Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

RinaK, поняла, можно взять на вооружение)

Девочки, а никто при КС противоспаечный гель не заливал в полость матки или брюшины ? Думаю спросить, может надо купить. В реанимации не кормят ведь? Если бульончик из дома принесут, передадут, интересно?

 

Девочек четверга, с неделькой)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  наверное с кормлением по разному , нам дали касторку и кефир, вода)) есть буду сегодня жидкую пищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Мы родились сегодня 9,30, сыночек 3170,рост 52, 8/9 апгар, ПКС

Поздравляю с рождением сына! Скорейшего восстановления , спокойных ночек и вкусного молочка! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ЭлинаК, удачи сегодня!

Спасибо!! Она мне сегодня очень пригодится!! Готовлюсь сейчас, всю ночь не спала, хотя вроде вчера была спокойная. Спасибо, девочки, за пожелания. Буду на связи!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Мы родились сегодня 9,30, сыночек 3170,рост 52, 8/9 апгар, ПКС

Поздравляю! Скорее приходите в себя!

Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  про гель не подумала, врач не предлагал тоже. С едой везде по разному, в реанимации у нас только вода была, на следующий день нулевой стол - жидкий бульон и что-то подобное, уже не вспомню, на третий уже была обычная еда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не могу никак найти педиатра, который бы мне нравился!

сегодня ходили уже к 4 с нашими газикпми.

 

сказала держать диету, и кормить через 2.5-3 часа. мне это совсем не нравится.

но посмотрела старую копрограмму - и сказала, что в ней повышенное содержание лейкоцитов - восполение. Хотя педиатры 2 и 3 не сказали это.

Завтра поедим к педиатру 5.

и конечно сдалим копрограмму еще раз.

Я после рождома плохо себя чувствлвала... рвало... понос. газы. Мож я ей занесла болезнетворную бактерию.

 

 

с рлждением малышат!!

легких родов!!!

 

 

Тужится,крекчет,живот напрягает,плачет оч сильно,трубка спасает,сразу весёлый стает,та уже давно,с месяца точно,да и ещё покакать никак,только как газы спустим тогда получается. Каждый день может быть по разном,бывает день и норм потом опять...слышала разные версии,по поводу когда проходит,с 2-6 месяца,у всех индивидуально,конечно,до пол года это жесть(

 

и как часто такое?

у нас вчера прям капец было.

целый день тужилась, нервичпла.

газы спускали. но потом опять.

спала только на мне...

 

Ссылка на это сообщение

podruzka//ol4aa, девочки, с неделькой вас!!!! Уже 39))) вот и финишная прямая, даже не верится, что так много времени прошло!!!

 

Всех девочек четверга с недельками!!!

 

 

ЭлинаК, удачи тебе сегодня!! Зажала за тебя кулачки @@@@@@@!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у кого-то финишная прямая, а я чувствую последняя из всех в темке рожу, ПДР ставят на 29 августа. Как подумаю что еще 3 месяца ходить, а я уже как баржа страшно становится :)))

Скорей бы в декрет, хоть насладится немного состоянием, а то все встречи, проверки....так и беременность пройдет.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у кого-то финишная прямая, а я чувствую последняя из всех в темке рожу, ПДР ставят на 29 августа. Как подумаю что еще 3 месяца ходить, а я уже как баржа страшно становится :)))

Скорей бы в декрет, хоть насладится немного состоянием, а то все встречи, проверки....так и беременность пройдет.

ничего))) не заметишь как быстро время пролетит))) я тоже все мечтада о декрете, а теперь уже вон завтра 39 недель)))

Так что расслабься и все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, кишечник всех малышей беспокоит, это же нормально,

Ссылки скрыты.

Я бы сказала большинство, но вот у нас в теме есть те, кто уже в 8 мес продолжает все так же мучатся:(

Ссылка на это сообщение

не могу никак найти педиатра, который бы мне нравился!

сегодня ходили уже к 4 с нашими газикпми.

 

сказала держать диету, и кормить через 2.5-3 часа. мне это совсем не нравится.

но посмотрела старую копрограмму - и сказала, что в ней повышенное содержание лейкоцитов - восполение. Хотя педиатры 2 и 3 не сказали это.

Завтра поедим к педиатру 5.

и конечно сдалим копрограмму еще раз.

Я после рождома плохо себя чувствлвала... рвало... понос. газы. Мож я ей занесла болезнетворную бактерию.

 

 

с рлждением малышат!!

легких родов!!!

 

 

 

и как часто такое?

у нас вчера прям капец было.

целый день тужилась, нервичпла.

газы спускали. но потом опять.

спала только на мне...

Про диету -фигня, если только сама не замечаешь, что на какие-то продукты сильнее пучит. Нас на молочку, например, но это от меня, меня саму от молочки газует. Это индивидуальные моменты. Период газиков и боления животика -становление работы жкт надо просто пережить. И тут уж как повезет.

 

 

Я бы сказала большинство, но вот у нас в теме есть те, кто уже в 8 мес продолжает все так же мучатся:(

В 8(!!!) это капец! Тут ждешь 3 месяца, думаешь подотпустит.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  Ага:)

Я надеюсь на роды в районе 21-22 августа, чтобы и до 1 сентября и хочется к старшей дочке на линейку попасть.

Ссылка на это сообщение

partri_dge

У меня кстати после рд тоже была какая-то фигня с кишечником. Тоже боялась, что заразу какую схватила и малышке достанется. Но все обошлось. Мы ходим к педиатру в поликлинику. Нормально. Фильтрую просто ее слова. Так в 2 мес. при геме 108 назначила железо -феррум лек. Я почитала, посмотрела -поить не буду. Гем в пределах нормы, остальное все ок, в этом возрасте он физиологически снижается.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,

 

а к остеопату не хочешь дочку сводить?

 

водила на прошлой неделе. все ок сказал. ходила потрекомендации

 

partri_dge,  кишечник всех малышей беспокоит, это же нормально,

Ссылки скрыты.

 

но мы теперь не спим ужеттолком.

просыпаемся постоянно и плачем...

ножки поджимаемми кричим.

если это было бы 3 часа, то одно.

а последние 2 дня спим только на мне

 

 

МамаДочек

с мужем ругаюсь насчет диет.

его свекровь плдговаривает...

сил нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...