Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Zhenyav,

ol4aa,

С неделькой вас!!!

 

Мне больничный продлили до декрета)))

Так что мы теперь дома отдыхаем)))

 

Бузя,  Я думаю в середине августа)

У нас сроки одинаковые)

Будем держаться вместе!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//ol4aa, девочки, с неделькой вас!!!! Уже 39))) вот и финишная прямая, даже не верится, что так много времени прошло!!!

 

Всех девочек четверга с недельками!!!

 

 

ЭлинаК, удачи тебе сегодня!! Зажала за тебя кулачки @@@@@@@!!!!

Спасибо...да уже вот вот...Привет)я уже в больнице)))все бока отлежала...быстрее бы уже разродиться и домой)))

В целом самочувствие в норме)))

А так глухо как в танке,дома хоть чето потягивало,покалывало....а тууууут....все затихло)))

Я рассчитываю,что это затишье перед бурей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я бы сказала большинство, но вот у нас в теме есть те, кто уже в 8 мес продолжает все так же мучатся:(

больше скажу, я со средней дочей больше года мучалась с животиком, такие запоры были, только с дюфалаком какала она.
Ссылка на это сообщение

Эх, с вводом мяса, мне уже 2 раза пришлось глицерин пользовать..:( сама малая ни как не могла осилить процесс.

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте)) Девочек четверга-с недельками!

Новых мамочек-с рождением долгожданных деток!

Про себя: уже третий раз в больнице. То давление шалит,то схватки. Но все анализы и проверки в норме.Красотки уже 2200 и 2330 кг. Сегодня вынесли вердикт-остаюсь в больнице до родов.

Изменено пользователем Margisha
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Margisha,  а ты сама как хочешь? В рд под наблюдением или домой?

 

Девочки, у кого ринит был, как долго вы каплями пользовались? Привыкания не возникло? Купила снуп детский хотя бы ночью снимать заложенность, но что-то боюсь его использовать-по инструкции при бер нельзя ((

Ссылка на это сообщение

/Lena/,

По всем правилам сосудосуживающими каплями нельзя больше недели пользоваться,но..есть люди -нафтизинщики(привыкание априори),ксиленщики(вещество как в снупе),которые годами на них сидят...Беременные отдельная статья-заложенность на фоне беременности частое явление ,ну и спасаются кто чем могут чаще всего действительно сосудосуживающими для детей,можно ещё морской водой пшикать,тут без ограничений(если не гипертоническая,а то вдруг раздражение будет слизистой)...По этому-по инструкции-нельзя,но..все пшикают детскими,а после родов само проходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margisha,  а ты сама как хочешь? В рд под наблюдением или домой?

 

Девочки, у кого ринит был, как долго вы каплями пользовались? Привыкания не возникло? Купила снуп детский хотя бы ночью снимать заложенность, но что-то боюсь его использовать-по инструкции при бер нельзя ((

я прям до последнего дня пшикала детский Снуп, после родов не пригодился больше) с дочкой все хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margisha,  а ты сама как хочешь? В рд под наблюдением или домой?

 

Девочки, у кого ринит был, как долго вы каплями пользовались? Привыкания не возникло? Купила снуп детский хотя бы ночью снимать заложенность, но что-то боюсь его использовать-по инструкции при бер нельзя ((

я пользовалась снупом детским в первом триместре и в конце третьего. После родов не понадобился. Все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav

с неделькой!

 

ol4aa

С неделькой!

спасибо!

 

Я что-то разваливаюсь сегодня, девочки.. Слабость такая, полуобморочное состояние, еле до ЖК дошла, давление померила 90/60, немного пониженное но не критично, мое рабочее 100-110. Предложили госпитализацию, я отказалась. Дома до обеда отлеживалась, а потом у меня начался приступ золушки, дома убралась, холодильник помыла, вещи в гардеробной разобрала. Думаю не предвестники ли это родов... Рано ведь мне еще!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Нервничаешь перед завтрашним днем? У меня все спрашивают точно ли завтра ПКС будет я уже сама сомневаться начинаю))))

Ссылка на это сообщение

Мои новости. Еще три раза делали тест на подтекание отрицательный, говорят просто выделения. Разрешили вставать. Гинипрал и декс я так понимаю заканчивается. Я уже домой собралась, посмотрим что завтра скажут. Узи конечно странное за неделю до него ребенок весил 2,7, а теперь 2,4.. Сказали не париться, погрешность, фигасе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, с неделькой! И всех девочек четверга!

У кого завтра ответственный день держу кулачки!@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Нервничаешь перед завтрашним днем? У меня все спрашивают точно ли завтра ПКС будет я уже сама сомневаться начинаю))))

Я как удав спокойная) анестезиолог была, сказала после 18 есть только лёгкую пищу без кусочков. Тётя из столовке уговорила на ужин - пюрешку с филе рыбы. По поводу завтра я говорю есть захочу вечером, она разрешила бульончик куриный и с собой на КС 2 литра воды. В 6 утра клизма)

Муж умчал бульон варить) нервничает товарищ) помылась, побрилась)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka//

А мне сказал что можно ужинать как обычно и пить до 4 утра а после уже все. про клизму вообще ничего не сказали а я и забыла спросить) поеду к 8 утра а по факту когда будут делать ни кто не знает все зависит от того сколько экстренных будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

 

мои кулачки на встречу с одним из любимейших мужчин твоей жизни:) ! Пусть все пройдет отлично! Удачи!

 

usbarana,

 

пусть все пройдет отлично и ты встретишь своих малышиков!

Какие волнительные дни завтра девчонки! Я сегодня очередной раз посмотрела видео малой, после рождения, такая манюня однако:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

 

мои кулачки на встречу с одним из любимейших мужчин твоей жизни:) ! Пусть все пройдет отлично! Удачи!

 

usbarana,

 

пусть все пройдет отлично и ты встретишь своих малышиков!

Какие волнительные дни завтра девчонки! Я сегодня очередной раз посмотрела видео малой, после рождения, такая манюня однако:)

 

Спасибо, Танюш, я ещё как-то не осознаю важности момента, у меня сознание тормозит конкретно)

Ссылка на это сообщение

Юля, Наташа- наши кулочки на завтра! Ждём отличных новостей!

 

Женя, все вполне может быть))) но конечно рано, чуть-чуть надо ещё подождать)))

 

Я вот смотрю на свою дочку и думаю: «а была ли я беременная? Или это мне все таки аист принёс?» Вот не верится, что все это было со мной... Странно как то. Я думала по другому буду воспринимать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Margisha,  а ты сама как хочешь? В рд под наблюдением или домой?

 

Девочки, у кого ринит был, как долго вы каплями пользовались? Привыкания не возникло? Купила снуп детский хотя бы ночью снимать заложенность, но что-то боюсь его использовать-по инструкции при бер нельзя ((

 

Я по гороскопу весы-всегда в колебании,потому что вижу ситуацию с нескольких сторон. Но тут страхи и переживания перевесили. А так же то ,что добираться до больницы и потом вновь проходить процедуры госпитализации-жесть! Я ж как тюлень по виду и по размерам))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  Поздравляем с рождением сына Томаса;) приход быстрее в себя, сыночку вкусного молочка, тебе спокойных ночей и только положительных эмоций от материнства!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК Поздравляю с рождением сыночка!!!

Скорейшего тебе восстановления!!!

Здоровья вам с сыночком и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, наш малыш родился сегодня! Он самый красивый и уже самый любимый. Я не могу на него насмотреться. ))

Операция шла очень долго, даже наркоза не до конца хватило. Что-то было с маткой, в итоге я потеряла много крови, трудно отходила, но сейчас все хорошо. Малыша нам вручили сразу, хорошо, что муж был все время рядом.

Вес 3500, рост 54см, назвали Томас Александр (Томас - это Фомка на русский лад).

Девочки, какое это счастье!! Все наши переживания и мучения окупаются за одну секунду.

Всем, кто запланирован на завтрашние роды, удачи!! Все будет хорошо.

Спасибо всем за поддержку и спасибо за то, что вы всегда рядом))

С рождением сыночка!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...