Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Мне вообще круче всех. 9 недель и уже приличный живот. Он у меня с подсадки такой. Это все гипера. Так что я даже не замечу когда он начнет расти.

 

Живот сдуется. У меня тоже огромный был. А сейчас сдулся, я даже расстроилась немного(((

 

У меня 169 уд./мин. было в 10 недель.

Странно, мне даже в поликлинике всегда ЧСС считали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Живот сдуется. У меня тоже огромный был. А сейчас сдулся, я даже расстроилась немного(((

 

У меня 169 уд./мин. было в 10 недель.

Странно, мне даже в поликлинике всегда ЧСС считали.

В поликлинике и нам посчитают.

Вот как раз скор пойду на учет становиться

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у нас просто стационар рядом с ПК находится, и я туда на УЗИ ходила.

Все верно и я так же пойду .

Но когда лежишь в больнице, и сегодня например день узи, кого на выписку, у кого отслойки, у кого замершие, у меня вообще гипера - в очереди человек 25. Там не до подсчета сердечных сокращений.

Ну вы как в больнице никогда не лежали))))

И дай Бог чтоб не лежали.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, да там аппарат считает быстро. А на счёт о колготках я писала. Видела плотные капроновые. Есть легенцы для Б, и тепло и уютно.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, да там аппарат считает быстро. А на счёт о колготках я писала. Видела плотные капроновые. Есть легенцы для Б, и тепло и уютно.

Будем искать.

Хотя такая мерзкая погода. У нас моросит, сырость, слякоть. Хочется только в тепле сидеть под одеялом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  теперь понятно. Нервничать только зачем. У нас, например, не столько много народу, приходишь к своему времени.

Когда вы лежите в больнице вас записывают на время?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, уж Tigi отлежала свое! и дай ей Бог дальше действительно чтобы все было благополучно! хватит на ее долю уже!!!

у нас в стационаре, кстати, тоже включали сердечко и ЧСС считали

Ссылка на это сообщение

partri_dge,это к врачу нужно, чтобы доплером? К врачу тяжело сейчас попасть, а на УЗИ нас ждут уже в 16.30. Блин, так долго ещё ждать.

 

Час уже прошел со времени приема...

Ссылка на это сообщение

И я вспоминала Ole4ek...

 

забрал муж сейчас выписку из больницы

смотрю анализы. фибриноген 3,55 (вроде в норме)

д-димеры 0,2 мг/л

в нете нашла , что норма в таких единицах измерения д-димеры 0-1,1 мг/л (1-ый триместр)

получается у меня низковат?

кто разбирается, отпишитесь, пожалуйста

 

А в другом источнике от 0 до 0,55 норма

Ссылка на это сообщение

И я вспоминала Ole4ek...

 

забрал муж сейчас выписку из больницы

смотрю анализы. фибриноген 3,55 (вроде в норме)

д-димеры 0,2 мг/л

в нете нашла , что норма в таких единицах измерения д-димеры 0-1,1 мг/л (1-ый триместр)

получается у меня низковат?

кто разбирается, отпишитесь, пожалуйста

 

А в другом источнике от 0 до 0,55 норма

Тут зависит от лаборатории, где делали анализ.

Если брать среднее, то у тебя норма.

 

Ole4ek мы все волнуемся...

Ссылка на это сообщение

Девчат, я в подавленном состоянии (( Поставили брадикардию, чсс на нижней границе-120, плюс было падение на несколько секунд до 70, потом до 100, потом до 80(( Это просто кошмар, я сижу и не знаю, что делать, в среду поедем на контроль к узисту, к которому записались на понедельник на скрининг, надеемся, что примет в среду. Как дожить? Хорошо, что шевеления появились, сижу не двигаюсь, прислушиваюсь

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, держись!

И если тебе поставили диагноз, мчи завтра к врачу. Пусть скорей анализируют в чем причина.

Зачем тебе еще один узист, если ты сама чувствуешь снижение активности.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, держись!

И если тебе поставили диагноз, мчи завтра к врачу. Пусть скорей анализируют в чем причина.

Зачем тебе еще один узист, если ты сама чувствуешь снижение активности.

Тот узист как раз смотрит кровоток в плаценте и много чего ещё видит, надеемся найти причину. А вот врачи, к сожалению, здесь бессильны, особенно в наших краях( Завтра пойду, конечно, ко всем, к кому только можно

Ссылка на это сообщение

Девчат, я в подавленном состоянии (( Поставили брадикардию, чсс на нижней границе-120, плюс было падение на несколько секунд до 70, потом до 100, потом до 80(( Это просто кошмар, я сижу и не знаю, что делать, в среду поедем на контроль к узисту, к которому записались на понедельник на скрининг, надеемся, что примет в среду. Как дожить? Хорошо, что шевеления появились, сижу не двигаюсь, прислушиваюсь

Не жди узи, начинай действовать.. Если Ре доверяешь, обращайся к ней, чтобы что то назначила..

Держу кулачки за вас с масей!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Тот узист как раз смотрит кровоток в плаценте и много чего ещё видит, надеемся найти причину. А вот врачи, к сожалению, здесь бессильны, особенно в наших краях( Завтра пойду, конечно, ко всем, к кому только можно

Желаю огромной удачи!

 

Ссылка на это сообщение

 

Не жди узи, начинай действовать.. Если Ре доверяешь, обращайся к ней, чтобы что то назначила..

Держу кулачки за вас с масей!@@@@@@@

Я с ре уже давно не в контакте, клиника в 600 км. От нас. Завтра в стационар побегу. Все мысли о том, что моя крошка там цепляется за жизнь, а никто ничем помочь не может(

 

Мой муж-реаниматолог, он говорит, что нет никаких препаратов, которые могут помочь в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...