Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Inchuk:))

Да мы как то маханули и в росте и в весе, ну мы с мужем тоже высокие. Наша скорее боится переворачиваться- осторожничает но оч хочется ей уже)))со спины на живот я ее учила, она не могла сообразить что надо и ножку с ручкой поворачивать а не только голову и попу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня выписали. Я так поняла что считают что тест на подтекание вод ложно среагировал, тк остальные отрицательные. Выделения обильные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катя, а как ты Бейби-сет даёшь? С ложечки?

 

Yalo88,  отлично! Хоть дома побудишь до родов!))

я разбавляю в молоке и даю с ложечки))) только мелкий пытается выплюнуть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, из-за повышеннных печеночных проб прописали эссенциале. А у меня проблема с проглатыванием капсул. Однажды когда горло боледо приняла прописанный антибиотик и таблетка большая и застряла в воспаленном горле. В общем скорая, слава богу таблетка проскочила, но с тех пор не огу пить большие таблетки.

В общем не могу проглотить эссенциале...что делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки я отстрелялась) уже 2 часа отлежала со льдом на животе. Наркоз плохо брал поэтому в какой то момент меня выключили очнулась уже когда детки кричали поэтому я их не видела. По апгар сказали 8/8 2720 45 см девочка 2380 47 см мальчик. Сказали если все хорошо будет вечером привезут познакомиться)

Поздравляю с рождением малышей!!!

Скорейшего восстановления тебе и вкусного молочка вам!!!

 

*Зайчонок*

murchalka С неделькой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю вас вы сегодня стали мамочками! Пусть детки растут здоровенькими и радую близких!

 

Оч переживаю за Наташу, надеюсь просто телефон не дали в реанимацию и все у них с сыночком отлично!

Ссылка на это сообщение

А кто чем отстирывает какули? Вот они едкие)) даже запоминать в течение минуты не помогает, а сейчас ещё и воду отключили горячую. .. мыла детские отбеливающие, прокате что покупала,пахнут кошкиной матчей, хотя даже кот мой так не пахнет как мыло это.

Мыло хоз.очень хорошо отстирывает какули!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем мамочкам, настоящим и будущим!

Поздравляю новоиспеченных мам, наконец произошла долгожданная встреча! Восстановиться вам побыстрее и радоваться новому статусу! Налаживайте ГВ и все будет хорошо!

 

А нам сегодня месяц! Отметили, семьей бабушки-дедушки. Я даже поела немного шашлык впервые после родов тяжелая пища.

Животик нас тоже беспокоит, второй день даю бейби Калм, по совету Екатерины, ему нравится, вроде помогает пропукаться. Ещё нам помогает бифидумбакткрин в порошке 5 доз, разбавляю в водичке и в сосочке выпаиваю ещё со времён роддома, там нам давали его, но даю по мере необходимости, когда плачет.

 

Кто-то спрашивал на счёт кишечника после КС - у меня сегодня первый раз все нормально прошло в туалете, прошёл месяц!!! Я довольна как слон, наконец! Можно сказать двойной праздник ничего не помогало!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Murchalka

с неделькой тебя, дорогая!

Спасибо!)

 

Девочки я отстрелялась) уже 2 часа отлежала со льдом на животе. Наркоз плохо брал поэтому в какой то момент меня выключили очнулась уже когда детки кричали поэтому я их не видела. По апгар сказали 8/8 2720 45 см девочка 2380 47 см мальчик. Сказали если все хорошо будет вечером привезут познакомиться)

С рождением деток! Скорейшего восстановления и много молочка!

Ссылка на это сообщение

usbarana, Юль, поздравляю с рождением долгожданных малышей. Много молочка вам и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение

kartika,  Поздравляю с 1 месяцем, растите здоровенькими!

Очень чудодейственное средство касторка, пара, тройка часов и чудеса случаются, я и не знала)))

А малышу можно к бифидо добавлять лактобактерин, тоже стекло на 4 доз?

 

Usbarna, я еще и сегодня зю ходила)) как обезболят легче, потом снова кряхтим) и вам малышей через сколько дней отдают на совместную ночь? помощники в палате будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

RinaK

Я дочку уже забрала) сыночка завтра заберу) по кормила молозивом и смесью) помощник муж когда будет приезжать а так я думаю персонал в помощи не откажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Новоиспеченных мамочек ч рождением долгожданный деток!

Девочек субботы с неделькой!))))

 

Девочки, чем вы от изжоги спасаетесь???????

Третий день как она меня беспокоит. Ренни не помогает, облегчает на час два и по новому((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...