Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Всем приветы!

Новоиспеченных мамочек ч рождением долгожданный деток!

Девочек субботы с неделькой!))))

 

Девочки, чем вы от изжоги спасаетесь???????

Третий день как она меня беспокоит. Ренни не помогает, облегчает на час два и по новому((((

Привет!

Девочки тут писали, что Лосек многим помогает. Я Боржоми пью от изжоги.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а покажите своих малышей? Так интересно посмотреть, мы ж их растим вместе можно сказать с зачатия!!!

Какая брюнетка у вас шикарная)) У меня все фотки в профиле, в графиках.

 

Ссылка на это сообщение

kartika,&nbsp

Нам не дааали, а бифидумбактерин в чем? В стеклянных ампулах с железной крвшечкой? Сколько даешь в день? Одну? Тоже думаю может попоить. У меня еще бифиформ есть...

 

У меня малыш в роддоме сильно плакал по ночам, я пожаловалась и стали давать бифидумбактерин 2 раза в день, сказали пить 2 недели по 2 раза ещё после выписки. Но тогда все наладилось, мы может недельку по вечерам пили. А теперь вот опять стала давать, утром часов в 5-6 он сильно жмётся. Да ампулы стеклянные с железной крышечкой, разбавляется в воде, потом я переливаю в бутылочку и он пьёт.

 

kartika,  Поздравляю с 1 месяцем, растите здоровенькими!

Очень чудодейственное средство касторка, пара, тройка часов и чудеса случаются, я и не знала)))

А малышу можно к бифидо добавлять лактобактерин, тоже стекло 4 доз?

 

Спасибо!

Не знаю про лакто, по идее они же тоже нужны для пищеварения.

А как эта касторка применяется? Ее пьют? И сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/

С красивой неделькой!

 

Лично мне касторка очень крутит живот, мне лучше микролакс тли глицериновая свечка.

Ссылка на это сообщение

 

Какая брюнетка у вас шикарная)) У меня все фотки в профиле, в графиках.

Привет!

Какой у тебя сынишка хорошенький)))

Я тоже из М.О.

Ты в каком ПЦ рожала?

Ссылка на это сообщение

kartika,  пузырек аптечный запевается водой, но средство сильное, чистит весь кишечник, это на тот случай , если другое не помогает, и из дома не уходить)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого дома кот, как вы спасаетесь от шерсти?

Она меня и раньше раздражала, а тут так вообще!! Все чистенько, пеленочки выстираны и эта черная шерсть!))) Откуда я ее только не достаю и с соски и с попы ребенка.

Уже хотела отвезти кошку родителям, муж против. Говорит ничего страшного

 

 

 

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

 

Привет!

Какой у тебя сынишка хорошенький)))

Я тоже из М.О.

Ты в каком ПЦ рожала?

В Наро-Фоминск предложили ехать в ЖК, я была за. Приехала туда со схватками, в 38 Нед, оказались ложными, но оставили там меня ждать. И долго ждать не пришлось, через сутки уже была в родах. ПЦ в общем довольна 4из5 им ставлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого дома кот, как вы спасаетесь от шерсти?

Она меня и раньше раздражала, а тут так вообще!! Все чистенько, пеленочки выстираны и эта черная шерсть!))) Откуда я ее только не достаю и с соски и с попы ребенка.

Уже хотела отвезти кошку родителям, муж против. Говорит ничего страшного

Оооо, у нас волосатый мейн кун )))) тоже проблемка с шерстью, и расчесываться она не любит. Страшного в их шерсти точно ничего нет, но неприятно, это точно. Только приберешься, а клоки шерсти опять летают по квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого дома кот, как вы спасаетесь от шерсти?

Она меня и раньше раздражала, а тут так вообще!! Все чистенько, пеленочки выстираны и эта черная шерсть!))) Откуда я ее только не достаю и с соски и с попы ребенка.

Уже хотела отвезти кошку родителям, муж против. Говорит ничего страшного

Я своего шерстяного кота от мамки забираю завтра (муж в ссылку его сдал пока в роддоме была) вот думаю может к груммеру его отправить, пусть стриганет его ))) лето на дворе и не так жарко коту и нам шерсти меньше. А так только ежедневная влажная уборка, главное время было бы на это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

В Наро-Фоминск предложили ехать в ЖК, я была за. Приехала туда со схватками, в 38 Нед, оказались ложными, но оставили там меня ждать. И долго ждать не пришлось, через сутки уже была в родах. ПЦ в общем довольна 4из5 им ставлю)

Это далековато от меня.

У меня Люберецкий р-он

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо))

 

Я своего кота обстригла: прическа летняя)))

Более менее спасает! Не забываем обрабатывать животных от паразитов!!! Даже если животное не гуляете на улице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек субботы с неделькой!

 

 

Я своего шерстяного кота от мамки забираю завтра (муж в ссылку его сдал пока в роддоме была) вот думаю может к груммеру его отправить, пусть стриганет его ))) лето на дворе и не так жарко коту и нам шерсти меньше. А так только ежедневная влажная уборка, главное время было бы на это

Как грумер, не советую) шерсть структуру после бритья меняет, станет более пухлявая, потом даже стрижки спасать не будут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого дома кот, как вы спасаетесь от шерсти?

Она меня и раньше раздражала, а тут так вообще!! Все чистенько, пеленочки выстираны и эта черная шерсть!))) Откуда я ее только не достаю и с соски и с попы ребенка.

Уже хотела отвезти кошку родителям, муж против. Говорит ничего страшного

Та же фигня была,и ещё в один момент в малого насморк и обсыпало,я уже думала аллергия на кошку...ну Слава Богу прошло,так вызвала мастера на дом и обстригли,шерсти нет- красота,правда кошка ржака стала;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катя! Сразу видно Артём Сергеевич прям мужчина мужчина!!! Но самая прелесть, что они все такие губастенькие и курносенькие, сладкие!!)))

 

Я сама сначала была против такой фотосессии. Думала ну как модно такого маленького куда то тащить. А сейчас не жалею. Фото жду после обработки и фотокнигу. Там ещё фото со мной, отдельно с папой и мы втроём. Родители мои уже заказали большое фото

 

Varvara-krasa,  ну не совсем под 0, но коротко. Отрастает месяца за три. Но если у вас мелкий волос то быстрее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...