Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir,

Молодцы)

фотосессии малышковые очень нежные получаются)) такая память))

 

Девочки, я с осмотра, все хорошо ктг 8 баллов, посмотрела шейку говорит уже очень прям хорошая и мягкая, в длину не больше сантиметра и пропускает 2 пальца))) после осмотра у врача на перчатках остались следы пробки с кровянистыми выделениями, но осмотр был вообще не больно. Говорит за праздники родишь))) гуляй побольше и с мужем активно))) перехаживать нежелательно плод крупный))

Ждите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я с осмотра, все хорошо ктг 8 баллов, посмотрела шейку говорит уже очень прям хорошая и мягкая, в длину не больше сантиметра и пропускает 2 пальца))) после осмотра у врача на перчатках остались следы пробки с кровянистыми выделениями, но осмотр был вообще не больно. Говорит за праздники родишь))) гуляй побольше и с мужем активно))) перехаживать нежелательно плод крупный))

Осмотр ещё ускорит процесс. Ждём пополнения)

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  везде по разному. Я своего сама и без наркоза стригу. Ты в груминг-салон звонила?

 

*Зайчонок*,  хорошие предпосылки к ЕР! Держим кулочки!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 2 кота и 2 кошки.

как вышла из род дома был психоз насчет шерсти.

сейчас нормально.

читала, чтотнаоборот при раннем коетакте аллергии не будет в дальнейшем.

в спальню не пускаем. боюсь что могут прыгнуть на ребенка - задохнется. Что то бщык насчет этого. а так у малышки свои одеяльца, которые везле стелю.

 

Ekaterina37

 

тьфу тьфу на вас)))

 

NatiDiSpir

 

тьфу тьфу тьфу)))

 

katyushka_m

 

тьыу тьфу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

 

био гая доче даю.

 

Inchuk:))

 

у нас как то волнами.

сегодня 4акает и отлично спим.

вчера вечером кризис был.

пришлось вставлять трубочку. но не помогла после первогг раза

так муж начал тясти погремушкой и она отвлеклась и расслабилась и сама покакала ))).потом вспомнила,;что читала, что включают громко музыку и так детки отвлекаются.

 

что то у меня одна

 

тема

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  везде по разному. Я своего сама и без наркоза стригу. Ты в груминг-салон звонила?

 

*Зайчонок*,  хорошие предпосылки к ЕР! Держим кулочки!!!!)))

Да, говорят, если вы ее удержите, то вопросов нет подстрижем без наркоза. Но я то свою кошку знаю, если что-то зажужжит все трындец! Найдешь только под кроватью, в самом дальнем углу.)

Ещё телефон какой-то женщины нашла, она вроде на дому. Может у нее какой то секрет есть. Вряд ли она дома наркоз даёт

 

Девочки, а если самим есть слабительные продукты, типа киви, малыш от этого не прокакается разве?

Я вчера выпила валерьянки, не знаю можно ли, но надо было успокоиться. Так у меня ребенок весь день спал и ср..л , извините))). А валериана, как известно, слабит.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого дома кот, как вы спасаетесь от шерсти?

Она меня и раньше раздражала, а тут так вообще!! Все чистенько, пеленочки выстираны и эта черная шерсть!))) Откуда я ее только не достаю и с соски и с попы ребенка.

Уже хотела отвезти кошку родителям, муж против. Говорит ничего страшного

Мы купили робот-пылесос Поларис, жужжит пару раз в день. Вроде меньше шерсти. Вычесывать купили Фурминатор, дорогой настоящий. Любят им чесаться, прям в очередь встают (их у нас несколько).

И говорят, что если во время беременности кошка уже есть, то проблем у ребенка быть не должно.

 

NatiDiSpir

Ттт, какие красотулечки!

Классная фотосессия! Не думала, но сейчас поищу у нас в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  хорошая тема.))) я вот читаю и на ус наматываю ;)

 

~ Микося ~,  вроде Ирина написала, что все хорошо. В реанимации плохо связь ловит вот Наташа и молчит. В общем ждём её появления. Сами переживаем...

 

In8,  дети вырастут и уже не вспомнишь какими они маленькими были. А тут фото;)

 

Varvara-krasa,  ну да. Мы своего приучали. Подстрижем не много и отпускаем поиграть. Потом ещё. И так стрижём. Обязательно даём вкусняшку потом.

 

Девочки, у меня такая ситуация: подмывала дочку и увидела ранки на анальном отверстии. Что делать? Мажу бепантеном....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

 

био гая доче даю.

 

Inchuk:))

 

у нас как то волнами.

сегодня 4акает и отлично спим.

вчера вечером кризис был.

пришлось вставлять трубочку. но не помогла после первогг раза

так муж начал тясти погремушкой и она отвлеклась и расслабилась и сама покакала ))).потом вспомнила,;что читала, что включают громко музыку и так детки отвлекаются.

 

что то у меня одна

 

тема

Ну что ж поделать,потом будем зубы считать и обсуждать кто как спасается)))

Ссылка на это сообщение

Элина,Юля поздравляю вас с долгожданным счастьем!!!

 

сдали копрограмму... обнаружены лейкоциты и в крови тоже.

кто что знает?((((

воспаление какое то значит...педиатор что говорит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдали копрограмму... обнаружены лейкоциты и в крови тоже.

кто что знает?((((

По ходу...воспаления...к врачу надо(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ вся в расстройствах ((

Намерили вес плода 2950гр! 33 недели! на месяц опережает срок по весу - разве такое может быть? В заключении написал срок 37-38 недель.

И ИАЖ 29см - многоводие, что тоже ни в какие рамки....Ни инфекций, ни простуд, ни сахарного диабета, чтобы такие показатели были...

С ребенком все хорошо, правда пока сидит на попе, доплер хороший, плацента тоже.

Теперь вся в волнении. До этого были хорошие УЗИ в ЖК, а это - меня прям сам процесс напряг и врач другой был, как-то все быстро глянул, отдельно просила шейку посмотреть, почему-то он не собирался этого делать.

В общем, я записалась на среду на экспертное узи.

Если сейчас почти 3 кило, то к родам там бегемотик будет...

Ссылка на это сообщение

Где подружка Наташа? Переживаю

Привет!

Не переживай, я с Натальей вчера списывалась по WahtsApp

Вчера в 12-33 родила она сыночка))))У них с сыночком всё всё хорошо))) Пишет, что интернет вообще не ловит. Как связь будет она сама напишет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Поздравляю новоиспеченных мамочек с долгожданной встречей

Субботних с +1

 

Нам насчет проблем со стулом рекомендовали форлакс, говорили принимать пару дней до родов и дней 5 после,чтоб свечи себе не ставить и клизму не делать. у нас девчонки которые принимали,сказали,что мягко действует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  не переживай. Мне вот в жк вечно что то намеряли не то. Все переделывала у платного узиста. Мы тоже опережали, правда 1-2 недели и да родились на 3920 г. Хотя тоже СД не было.

 

IrishkaIrinka1204,  привет ей от нас огромный! Ждём её для поздравления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ вся в расстройствах ((

Намерили вес плода 2950гр! 33 недели! на месяц опережает срок по весу - разве такое может быть? В заключении написал срок 37-38 недель.

И ИАЖ 29см - многоводие, что тоже ни в какие рамки....Ни инфекций, ни простуд, ни сахарного диабета, чтобы такие показатели были...

С ребенком все хорошо, правда пока сидит на попе, доплер хороший, плацента тоже.

Теперь вся в волнении. До этого были хорошие УЗИ в ЖК, а это - меня прям сам процесс напряг и врач другой был, как-то все быстро глянул, отдельно просила шейку посмотреть, почему-то он не собирался этого делать.

В общем, я записалась на среду на экспертное узи.

Если сейчас почти 3 кило, то к родам там бегемотик будет...

Пока платный врач не подтвердит я бы даже не парилась ..

Ты и муж в каком весе родились? Говорят что генетика в весе перевешивает с гсд в том числе.

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  не переживай. Мне вот в жк вечно что то намеряли не то. Все переделывала у платного узиста. Мы тоже опережали, правда 1-2 недели и да родились на 3920 г. Хотя тоже СД не было.

 

IrishkaIrinka1204,  привет ей от нас огромный! Ждём её для поздравления)))

Всё передала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, переделай, странные цифры. Я вообще на узи решила забить вес в 33-34 2700, в 34-35 2400, это как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...