Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут) 8 июня в 12-33 ПКС родила своего блондинчика) на 2930 г, 53 см. Была асфиксия, вытащили синего, закричал с хрипами, отправили на ИВЛ, потом отключили, так как все наладилось. По Апгар 6-7-8.

Когда принесли блондина, я офигела, даже бирку проверила, чтоб не перепутали) оказалось наш такой) муж тоже блондином родился, потом потемнел ). Молоко есть, все нормально, хотя 300 гр уже потеряли.

Первые два дня ходила на полусогнутых, сейчас все отлично, ничего не болит. Назвали красавчика Арсением)

Наташ,поздравляю с рождением сына!!!!Арсению здоровья и хорошего набора веса,пусть растёт красивенький и умненький на радость маме и папе!

А тебе скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташенька!!! С рождением сыночка !!! Помню ещё твои сообщения о таком неожиданном сюрпризе в виде ЕБ и вот оно счастье на руках!!! Быстрее тебе восстановимся и сыну вкусного молочка и здорового роста)))

 

Девочки, пробуйте кормить ребенка в позе из под руки. Посмотрите в нете. Идеально высасывает все из задних и боковых отделов, а обычную позу колыбельку-длч верхних отделов. И не надо ничего сцеживать и разминать.

 

Я использую для этого спинки дивана , они у меня как столики. Кладу на них прямоугольную подушечку , и по очереди то с левой то с правой стороны.

Но можно использовать и несколько подушек

тоже эта поза нравилась. Но дочка стала давится... у меня вообще такой поток молока, прям фонтан бьет((( приходится суеживать как только дочь грудь берет и потом ещё её возвращать...
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут) 8 июня в 12-33 ПКС родила своего блондинчика) на 2930 г, 53 см. Была асфиксия, вытащили синего, закричал с хрипами, отправили на ИВЛ, потом отключили, так как все наладилось. По Апгар 6-7-8.

Когда принесли блондина, я офигела, даже бирку проверила, чтоб не перепутали) оказалось наш такой) муж тоже блондином родился, потом потемнел ). Молоко есть, все нормально, хотя 300 гр уже потеряли.

Первые два дня ходила на полусогнутых, сейчас все отлично, ничего не болит. Назвали красавчика Арсением)

Поздравляю! :flower:

Блондинчик у брюнетов это не так пугающе как брюнет у родителей-блондинов))))))

Ссылка на это сообщение

 

Я и говорю про платную.

Если у них нет аг то могут ибо на большом сроке, только врач имеет право брать мазок, так что стоит позвонить и уточнить. Пока есть время еще на всякий случай санацию провести..

Нет у них АГ в этих лаборатрпиях. Кровь мазки берут только медсестра или лаборантки, не знаю кто они.

 

Девочки понедельника с неделькой!

 

Девочки, я тут) 8 июня в 12-33 ПКС родила своего блондинчика) на 2930 г, 53 см. Была асфиксия, вытащили синего, закричал с хрипами, отправили на ИВЛ, потом отключили, так как все наладилось. По Апгар 6-7-8.

Когда принесли блондина, я офигела, даже бирку проверила, чтоб не перепутали) оказалось наш такой) муж тоже блондином родился, потом потемнел ). Молоко есть, все нормально, хотя 300 гр уже потеряли.

Первые два дня ходила на полусогнутых, сейчас все отлично, ничего не болит. Назвали красавчика Арсением)

С рождением блондинчика!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Наташа, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья малышу!)

 

In8IrishkaIrinka1204Shumelka mish

с недельками девочки, доносить и родить в срок!)

Изменено пользователем ~ Микося ~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочек понедельника с неделькой!

 

IrishkaIrinka1204

С неделькой!

С красивой неделькой!)

 

podruzka//,  Поздравляю с рождением сыночка!

 

IrishkaIrinka1204,  и In8 с неделькой вас! И меню тож)

С неделькой!

 

Девочки, я тут) 8 июня в 12-33 ПКС родила своего блондинчика) на 2930 г, 53 см. Была асфиксия, вытащили синего, закричал с хрипами, отправили на ИВЛ, потом отключили, так как все наладилось. По Апгар 6-7-8.

Когда принесли блондина, я офигела, даже бирку проверила, чтоб не перепутали) оказалось наш такой) муж тоже блондином родился, потом потемнел ). Молоко есть, все нормально, хотя 300 гр уже потеряли.

Первые два дня ходила на полусогнутых, сейчас все отлично, ничего не болит. Назвали красавчика Арсением)

С рождением сыночка! У меня третьего сына Арсений зовут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочкам понедельника с +1 неделькой!!! :flower:

привет)Наташа родила,а мы с тобой все ещё ходим....есть какие позывы?

Я пока лежу в больнице,уже двух отправила рожать,хотя сроки у них были меньше чем мои)))

Короче я ждун)))

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  не переживай! Главное под присмотром и срок уже приличный!

Главгое не нерничай!!!

 

 

Девочки, а мы по прежнему судя по движеетям и пинкам сидим на попе. Какая вероятность, что перевернемся? АГ сказал до 32 недель смотрим и решаем что делать. Т.к. если тазовое предлежание - будут КС рекомеедовать. И что-то я начинаю очковать. В целом мне все равно КС или ЕР, главное чтобы с дочкой было все хорошо. Но КС все таки стремновато :)

Странно как-то....они и позже переворачиааются, и перед самыми родами. У меня пока тоже на попе сидит.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташенька!!! С рождением сыночка !!! Помню ещё твои сообщения о таком неожиданном сюрпризе в виде ЕБ и вот оно счастье на руках!!! Быстрее тебе восстановимся и сыну вкусного молочка и здорового роста)))

 

тоже эта поза нравилась. Но дочка стала давится... у меня вообще такой поток молока, прям фонтан бьет((( приходится суеживать как только дочь грудь берет и потом ещё её возвращать...

Так может оттого , что сцеживалась и прибыло больше молока? А сейчас просто надо восстановить баланс. Я если долго не кормлю, то тоже фонтаном, а если через часика полтора - отлично. И ему хватает и груди не успевают закаменеть. Ночью конечно дольше, но он потом и срыгивает, когда с голоду наглотается много и быстро.

Ссылка на это сообщение

привет)Наташа родила,а мы с тобой все ещё ходим....есть какие позывы?

Я пока лежу в больнице,уже двух отправила рожать,хотя сроки у них были меньше чем мои)))

Короче я ждун)))

я тоже ждун))) вчера были выделения такие слизистые и бежевые, я так поняла это так у меня пробка отходит, не кусками, а как выделения и началось это после последнего осмотра))) Треники есть, но не болезненные, сегодня начала еще пить лист малины заваривать))) Ночью опять оргазм был))) Сегодня буду пробовать активную папатерапию :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже ждун))) вчера были выделения такие слизистые и бежевые, я так поняла это так у меня пробка отходит, не кусками, а как выделения и началось это после последнего осмотра))) Треники есть, но не болезненные, сегодня начала еще пить лист малины заваривать))) Ночью опять оргазм был))) Сегодня буду пробовать активную папатерапию :)

Фигня это все)) пока сам не попросится наружу, так и будет сидеть) у меня шейка уже ну очень короткая, два пальца пропускает. Мужетарапия, помывка окон и даже поклейка обоев этому не способствует. В крайний раз с шейкой, пропускающей 2 пальца я проходила 5!!! недель, родила в 41,6. В этот раз очень уговариваю родиться в 40, чтоб на отдых с месячным поехать, а не двухнедельным))) в общем недели 2 уже активное гнездование веду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я не сцеживалась не разу. Это вот если фонтан не много сцежу, что бы давление убрать. А так она у меня раз в 2-2,5 часа ест. Иногда нормально, иногда каменеет((( блин, эти срыгивания....

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Поздравляю с рождением сыночка!

 

IrishkaIrinka1204,  и In8 с неделькой вас! И меню тож)

Спасибо!

Тебя тоже с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташа я поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Здоровья вам крепкого, растите большими! Молочка побольше и ночей спокойных!!!!

 

Девочки привет. Неделек понедельника с +1)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фигня это все)) пока сам не попросится наружу, так и будет сидеть) у меня шейка уже ну очень короткая, два пальца пропускает. Мужетарапия, помывка окон и даже поклейка обоев этому не способствует. В крайний раз с шейкой, пропускающей 2 пальца я проходила 5!!! недель, родила в 41,6. В этот раз очень уговариваю родиться в 40, чтоб на отдых с месячным поехать, а не двухнедельным))) в общем недели 2 уже активное гнездование веду)

да знаю, что не панацея, но это для самоуспокоения))) да и еще успокаивает, что есть прогресс и динамика с шейкой по сравнению с тем, что было 2 недели назад когда сняли пессарий)))

и мне врач прям так и сказали ходите гуляйте, ведите активный образ жизни, с мужем хорошо-хорошо поживите))) вот я и выполняю рекомендации врача :D

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  мне как показали в рд кормить из под руки на подушке, я так и кормлю до сих пор. Мне нравится эта поза. И руки не устают держать малыша. Когда большой фонтан молока, тоже мелкий бывает захлебывается. Я отбираю грудь, чтоб отдышался и по новой пихаю и так несколько раз. Вообщем приноровилась)))))

 

*Зайчонок*,  Женечка держу кулачки!!! Чтоб все разрешилось как ты запланировала))))) @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...