Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а мне выписали железо,т.к.при выписке из роддома гемоглобин на нижней границе был.Теперь у меня запор.

мне тоже выписали железо. Пью солгар. Был запор- тушила овощи и ела: с туалетом помогло)))
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Варь, с огурцами аккуратнее. А на счёт сыпи, это может быть потничка... купай с добавлением череды или ромашки. Я купила в Окей соль для ванных с чередой, когда купаю добавляю, вроде у нас прошло.

Да, спасибо, ромашка как раз есть).

А насчёт огурцов приходила медсестра сказала огурцы можно. Я и поела. С разрешения так сказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками!

А я заболела пипец((( нос заложен в хлам дышать не могу, глаза слезятся, чувствую горло начинает першить. Всю Б не болела ни зимой ни весной, а летом блин за 2 недели до родов угораздило, расстроилась. Пью литрами морс, сделала ингаляцию физ раствором, капаю снуп детский, что еще сделать?

Ссылка на это сообщение

А мне педиатр сказала исключить всю молочку, овощи и даже яблоко зеленое не рекомендует. У мелких животы пучит. Скорее бы домой уже а то я тут скоро с голоду помру вообще уже не знаю что есть

Ссылка на это сообщение

 

Да, спасибо, ромашка как раз есть).

А насчёт огурцов приходила медсестра сказала огурцы можно. Я и поела. С разрешения так сказать.

вот ведь... а мне всегда говорили что огурцы слабят и лучше их не есть. По крайне мере в первый месяц. Я и не ем... вот когда был запор у сына, съела половину и результат не заставил ждать. Короче, кто что говорит))))))

 

Zhenyav,  Женя, давай выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  мне наоборот молочку есть сказали, овощи отварные и яблоки печеные и свежие после 2х недель.

Ты там с голоду в обмороки как я так начнешь падать

 

Я уже комаровского посмотрела, хотя не очень ему доверяю.

Все всё по разному говорят

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками!

А я заболела пипец((( нос заложен в хлам дышать не могу, глаза слезятся, чувствую горло начинает першить. Всю Б не болела ни зимой ни весной, а летом блин за 2 недели до родов угораздило, расстроилась. Пью литрами морс, сделала ингаляцию физ раствором, капаю снуп детский, что еще сделать?

Привет!

Грипферон в нос можно 2 р в день для иммунитета

Гин мне свечи Виферон 2 назначала по 1 2 раза ректально

Лизобакт от горла

Аквалор форте промывать нос почаще

 

 

 

Привет!

Грипферон в нос можно 2 р в день для иммунитета

Гин мне свечи Виферон 2 назначала по 1 2 раза ректально

Лизобакт от горла

Аквалор форте промывать нос почаще

Если снуп не поможет, то потом дня через 3 Пиносол можно прыскать

И горло полоскать ромашкой почаще

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

я уже голодная. щас 3 печеньки юбилейных съела а то они меня высасывают а завтрак только в 9 утра. Из овощей можно только картошку и кабачки вареные. Рыбу раз в неделю мясо любое кроме телятины и баранины. макароны твердых сортов и гречку. вот и весь рацион))))

Ссылка на это сообщение

usbarana, что то издеваются над тобой.

Надо 3000 калорий в сутки если двое на гв.

 

Я даже свинину ела со сковородки. За неимением возможности шашлыка. Пару маленьких кусочков.

Каши ем: рис, гречка, мультизлак, геркулес.

Макароны да.

Мясо, рыбу.

Молочку :кефир, топленое молоко, творог, сметана, сгущенка, масло сливочное.

Сладкое: чай с сахаром, цикорий, финики, пастила натуральная, мармелад яблочный, печенья разные.

Сегодня укроп сьела четвертинку помидорки и огурца.

Фрукты ввожу персик, яблоки, груши. в рд печеные яблоки ела.

Я не могу без свежих овощей и фруктов.

Слежу за детками, если, что знаю что убирать.

смотрю очень внимательно из чего состоит что, либо проверенные продукты

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

я уже голодная. щас 3 печеньки юбилейных съела а то они меня высасывают а завтрак только в 9 утра. Из овощей можно только картошку и кабачки вареные. Рыбу раз в неделю мясо любое кроме телятины и баранины. макароны твердых сортов и гречку. вот и весь рацион))))

Жесть какая! А с чего в туалет ходить? С макарон и картошки? ))))

Тут точно послеродовая депрессия наступит

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут уже размещала пост о диетах при гв. Фигня это все. Так реально ноги протянете и вред своепу здоровью нанесете, ибо реюенок все равно аозьмет все что ему нужно, но за счет вашего здорвья. Питаться надо разнообразно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Жесть какая! А с чего в туалет ходить? С макарон и картошки? ))))

Тут точно послеродовая депрессия наступит

вот и я об этом же подумала. Посмотрела разные источники и поняла, что реакция может быть на что угодно, даже при соблюдении жесткой диеты.

Исключаю только явно вредные продукты. Остальное по тихоньку вводу.

С двумя долго не пртянешь на диете

Ссылка на это сообщение

вот и я об этом же подумала. Посмотрела разные источники и поняла, что реакция может быть на что угодно, даже при соблюдении жесткой диеты.

Исключаю только явно вредные продукты. Остальное по тихоньку вводу.

С двумя долго не пртянешь на диете

Мой тебе совет не пей ты пока молоко в чистом виде, кисломолочку еще ладно, а молоко не стоит..

Ссылка на это сообщение

Домой выпишимся и начну смотреть на что реакция. А то тут не понятно кто и что готовит и ешь все что дают и быстро чтоб к мелким быстрее бежать

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какой электрический молокоотсос посоветуете или какой точно не брать?

Надо купить, а их столько...

Я не покупала молокоотсос до родов, а сегодня побежали в магазин. Вчера ночью пришло молоко в большом количестве, днём медсёстра пришла по вызову и порекомендовала подсцедить. Я спросила про молокоотсос, и она порекомендовала Филипс Авент. Купили электрический, т к он был со скидкой и получился дешевле ручного. Вот сижу обновляю ))

ГВ в теории было все понятно и хорошо, а на практике, да ещё особенно ночью - пока что-то трудновато. Уговариваю маленького помочь маме)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, каши на нем варю.

От 150 грамм за сутки что то может быть?

Не могу я без молока и масла, у меня ломка прям

Ссылки скрыты.

 

ну а это, так сказать на закусь..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мой тебе совет не пей ты пока молоко в чистом виде, кисломолочку еще ладно, а молоко не стоит..

А чем вредно молоко? У меня сестра литрами пила после родов, на ребенке никак не отразилось.

 

 

Девочек вторника с неделькой и меня тоже!)

Мамочкам вкусного молочка и безболезненных животиков у деток.

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...