Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Мой муж-реаниматолог, он говорит, что нет никаких препаратов, которые могут помочь в таких случаях.

Будем надеяться что в этой ситуации он не прав. Актовегин(знаю что многие считают его плацебо), барокамера или хотя бы кислородная маска из аптеки..

Мутации есть? что с коаулограммой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ole4ek, Оленька, вчера до последнего перед сном заходила смотрела твои новости. Очень переживаю за тебя. Не знаю что подсказать, ничего не понимаю.

У моего папы постоянные головные боли из-за плохого венозного кровообращения. Периодически ставит уколы улучшающие кровообращение. Становится лучше.

 

Я держу кулачки за вас! может как то без очереди просочиться к узисту, которая тогда еще видела ньюансы с кровотоком в пуповине?

 

Я с мужем сходили к Боренш-ин, да, она конечно не Руднева, все показала, рассказала. Про миомы ее замучила. Показала где плацента и где миома, они не соприкасаются пока. Но с ростом матки все может быть. Но успокоила немного, что рожают много женщин с миомами.

По сердцу сказала, грубых патологий нет, остальное пока не видно - только к 20-й неделе.

Наташ, спасибо! Не пожалела, что к ней сходила!

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  пожалуйста Марин) я сама хочу к ней сходить, Маширенко тоже классная) да и по ценам нормально,а то в Керуене 7000 УЗИ. Не переживай за свои миомы, все будет хорошо, не ты первая- не ты последняя беременная с миомами)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

ну и новости.... Ole4ek, Олечка держись! дай бог чтоб все обошлось.. и у вас с малышкой все хорошо было. Я к сожалению ничего не понимаю в этом, но надеюсь врачи помогут. Держу кулачки :kulachki:

 

partri_dge, Мариш, рада что по узи тебя успокоили.

А я вот что-то переживать начала.. у меня ведь по скринингу в плаценте обнаружили пока два сосуда, а должно быть три.... хватает ли малышу этого :strashno: господи, ну и паникерши мы тут.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek держись! Ну что ж такое то... на таком большом сроке и на тебе. Я раньше даже и не знала, что такое бывает. Дай Бог чтобы всё обошлось! Очень переживаю за вас с масей :embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня была на УЗИ, чсс 150-155, три раза мерили. Врачи развели руками, ничего нельзя изменить, нужно ехать на развернутый скрининг и смотреть, нет ли пороков сердца.

Актовегин не помогает, это уже доказано, даёт только эффект плацебо. Курантил и Аспирин Кардио назначили, дыхательные упражнения. На скрининг попадём только в понедельник.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня была на УЗИ, чсс 150-155, три раза мерили. Врачи развели руками, ничего нельзя изменить, нужно ехать на развернутый скрининг и смотреть, нет ли пороков сердца.

Актовегин не помогает, это уже доказано, даёт только эффект плацебо. Курантил и Аспирин Кардио назначили, дыхательные упражнения. На скрининг попадём только в понедельник.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Дай Бог, здоровья Вам и малышу!
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, странно. Если сейчас сб нормальное, то что было вчера?! :think1: В любом случаи, желаю чтоб диагнозы не подтвердились и все нормализовалось! ттт на вас с малышкой! :kulachki: не теряйся только, рассказывай как твои дела

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня была на УЗИ, чсс 150-155, три раза мерили. Врачи развели руками, ничего нельзя изменить, нужно ехать на развернутый скрининг и смотреть, нет ли пороков сердца.

Актовегин не помогает, это уже доказано, даёт только эффект плацебо. Курантил и Аспирин Кардио назначили, дыхательные упражнения. На скрининг попадём только в понедельник.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

 

про пороки мне сказали что видны с 20 недели, у тебя уже есть 20 неделя?

все будет хорошо.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчат. Я хоть отошла немного от вчерашнего. Нет, сейчас только 18 неделя. Думаю, в понедельник уже будет все видно. Не зря, видимо, первый скрининг был плохим. Скорее всего, это из-за неправильного прикрепления пуповины(

 

Ссылка на это сообщение

Ole4ek

Зайка, держитесь там крепко друг за друга. Даст Бог все наладится. И на скрининге ничего страшного не найдут. У меня вот самой чсс 50 бывает, а кого то с таким на скорой увозят в кардиологию.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня была на УЗИ, чсс 150-155, три раза мерили. Врачи развели руками, ничего нельзя изменить, нужно ехать на развернутый скрининг и смотреть, нет ли пороков сердца.

Актовегин не помогает, это уже доказано, даёт только эффект плацебо. Курантил и Аспирин Кардио назначили, дыхательные упражнения. На скрининг попадём только в понедельник.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Ты не думаешь, что вчера ошиблись, раз сегодня все хорошо?

Дай бог, что бы это было ошибка.

Ссылка на это сообщение

А у меня снова кипиш. В 4 часа утра чувствую потекло что-то. Кровь!!! Капец! Ничего не предвещало, не болело... я сразу выпила все что можно и нельзя в лошадиных дозах (транексам, дюфастон), ношпу и папаверин. Утром конечно отправилась к доктору. Отправили на узи. Узистка хорошая. И так крутила и этак -ничего особенного не увидела. Когда сердечко включила я чуть не расплакалась, что малышик живой. В общем она же меня и неделю назад смотрела на контроле шейки, вспомнила. Отслоек не обнаружила, хоть крутила и так и этак пытаясь найти причину. Предполагает, что это моя старая гематома субамниотическая так выходит. Но ей уже 3 недели а она еще жидкая! Хотя я ж на клексане. Может от этого кровь не сворачивается. У нас девчонка!!! Доченька будет!!! Главное, что с ней все ок. Но гиня решила перебдеть и уложила меня в стационар. Так что лежу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, раз на УЗИ все нормально,значит точно из за клексана... Ничего,полежишь и все будет отлично! Поздравляю с дочей)))нам тоже сказали,что похоже на девочку) так что не паникуем)

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, слава богу что все хорошо.

Полежишь немного, понаблюдают, и поедешь домой. :flower:

Поздравляю с дочкой!!! Столько всего красивого на девочек...

 

МамаДочек, держись! Все хорошо будет!

 

 

А у нас скрининг в четверг. Жду и боюсь с одинаковой силой. Как там малышик?.. На узи уже больше 2 недель не была.

Елена, не переживай. Скрининг будет отличный!

 

Я хочу просто на узи сходить...уже больше месяца не видела дочурку.

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...