Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

500 гр с веса при рождении? или от минимального?

 

 

+500 от минимального, но пока докормила за два дня только 4 раза по 30мл, смесь Нан оптипро, по состоянию малыша все в норме от нее. Стараюсь давать по минимуму смесь+ сцеживаюсь немного когда долго спит, ну раза два в день получается

 

-ApelsinkA-, Яна, мне тоже так же в РД сказали. Ну реально сосок маленький, даже самые маленькие накладки большие. Но я прочитала плюсы и минусы накладок и решила бороться за кормления без них (тяжело, даже все таки попросила мужа все таки их купить и привезти). В итоге 2 недели мучений и все сложилось. И ребёнок привык и я приноровилась. И из под руки кормила, и рядом лёжа. Сейчас неделю как все ок с кормление. В итоге за 2 недели как выписались с РД плюс 500 г. Борись. Все получится. Накладки кстати оставила до времён появления зубов, что бы без сосков не остаться.

 

Отлично! Стараемся и мы дальше, прогресс есть.

Изменено пользователем -ApelsinkA-
Ссылка на это сообщение

А у нас прыщей стало ещё больше. Два дня были только на подбородке,а теперь и на щечке.Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) неделек среды с +1 поздравляю)))))

 

А у нас прыщей стало ещё больше. Два дня были только на подбородке,а теперь и на щечке.Очень переживаю.

не переживай. Это гормональное. Протирай или умывай простой водой и само пройдёт. У нас вот уже прошло почти. Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  я сама и брокколи и цветную капусту люблю.

Но детское питание это что то((

это точно, всегда думала- как дети это едят(((
Ссылка на это сообщение

А у нас прыщей стало ещё больше. Два дня были только на подбородке,а теперь и на щечке.Очень переживаю.

у нас также. Прошло потом весь лоб высыпало. Сейчас лоб прошёл левую сторону обсыпало. Всем пройдёт. Не переживай.

 

это точно, всегда думала- как дети это едят(((

я сразу рекламу вспоминаю: без соли, без сахара- как ты это ешь?

 

У меня ребёнок не спит днём. Максимум 1-1,5 часа на улице. И к вечеру 2-2,5 часа. Все. Потом в 23 часа спать и спим просыпаясь 2 раза ночью. На второй раз забегаю к себе и спим до 10-10:30. Это нормально, что ребёнок так мало спит днём? Не плачет, , просто бодрствует, смотрим по сторонам, активничает руками и ногами.

 

Девочки среды! С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня на консультацию в пц была. Сказали к кс нет показаний рожать сама буду. Сказали 3 июля (пдр) приходить с манатками и с направлением от гини на госпитализацию. Так что гуляем до 3 июля. И чет так страшно стало почему -то... Это ж я могу в любое время теперь родить. Короче пойду мороженку съем, успокоюсь)))

 

Ктг сегодня еще делала, все у нас в норме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочек среды с неделькой) интересно, а сколько нас Пузикова осталось? По ощущениям ну очень мало...

 

Я сегодня на консультацию в пц была. Сказали к кс нет показаний рожать сама буду. Сказали 3 июля (пдр) приходить с манатками и с направлением от гини на госпитализацию. Так что гуляем до 3 июля. И чет так страшно стало почему -то... Это ж я могу в любое время теперь родить. Короче пойду мороженку съем, успокоюсь)))

 

Ктг сегодня еще делала, все у нас в норме.

Не бойся, да собственно и выбора у тебя нет)) беременной всегда ходить не будешь)

 

Счастьерядом//, ну вот и отлично) а у меня после завтра пдр и если не рожу, то в понедельник в роддом на госпитализацию)))

Предвестники есть?)

Ссылка на это сообщение

У меня ребёнок не спит днём. Максимум 1-1,5 часа на улице. И к вечеру 2-2,5 часа. Все. Потом в 23 часа спать и спим просыпаясь 2 раза ночью. На второй раз забегаю к себе и спим до 10-10:30. Это нормально, что ребёнок так мало спит днём? Не плачет, , просто бодрствует, смотрим по сторонам, активничает руками и ногами.

 

В вашем возрасте вроде около 18 часов сна должно быть, до ноута доберусь и точно скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас также. Прошло потом весь лоб высыпало. Сейчас лоб прошёл левую сторону обсыпало. Всем пройдёт. Не переживай.

 

я сразу рекламу вспоминаю: без соли, без сахара- как ты это ешь?

 

У меня ребёнок не спит днём. Максимум 1-1,5 часа на улице. И к вечеру 2-2,5 часа. Все. Потом в 23 часа спать и спим просыпаясь 2 раза ночью. На второй раз забегаю к себе и спим до 10-10:30. Это нормально, что ребёнок так мало спит днём? Не плачет, , просто бодрствует, смотрим по сторонам, активничает руками и ногами.

 

Девочки среды! С неделькой!!!

У меня тоже плохо спать стала.Тоже,интересно,это нормально?!
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на консультацию в пц была. Сказали к кс нет показаний рожать сама буду. Сказали 3 июля (пдр) приходить с манатками и с направлением от гини на госпитализацию. Так что гуляем до 3 июля. И чет так страшно стало почему -то... Это ж я могу в любое время теперь родить. Короче пойду мороженку съем, успокоюсь)))

 

Ктг сегодня еще делала, все у нас в норме.

 

А зачем госпитализация заранее, если ЕР?

 

*Зайчонок*,  аналогичный вопрос -чего там делать-то будут? Просто лежишь ждешь родов?

 

А я с узи.

Короче, растет у нас бегемотик. Сейчас 2800 весим, замеры на 36-37 недель. Радует, что уже головкой вниз....хотя по-моему, она там пока болтается туда-сюда.

Сделали 3д фотку - щекастая такая...в общем, в мамку вся ))

Если будет сидеть до победного, то меньше 4 кг точно не будет.

Буду надеяться на роды через месяц хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Предвестники есть?)

ну да есть, живот прилично опустился, низ живота поднывает, треники есть, но не болезненные, ещё пробка отходит, но так еле-еле вижу бежевые выделения просто слизистые на прокладке, но их не много))
Ссылка на это сообщение

У меня тоже плохо спать стала.Тоже,интересно,это нормально?!

 

Похожая ситуация была когда нам было 2-3 нед, висели на груди по утрам где-то с 7 и до 11 потом гуляли и спали, домой приходим и спим урывками и только на груди, после ванны к 20:00 кушали и спали, ночью просыпался 2 раза на еду. Сейчас такого практически нет, спит дольше днем. Я так поняла это он адаптируется, аля 4-й триместр у них, без мамы не могут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас также. Прошло потом весь лоб высыпало. Сейчас лоб прошёл левую сторону обсыпало. Всем пройдёт. Не переживай.

 

я сразу рекламу вспоминаю: без соли, без сахара- как ты это ешь?

 

У меня ребёнок не спит днём. Максимум 1-1,5 часа на улице. И к вечеру 2-2,5 часа. Все. Потом в 23 часа спать и спим просыпаясь 2 раза ночью. На второй раз забегаю к себе и спим до 10-10:30. Это нормально, что ребёнок так мало спит днём? Не плачет, , просто бодрствует, смотрим по сторонам, активничает руками и ногами.

 

Девочки среды! С неделькой!!!

 

есть много информации по сну.

к примеру

 

желательно отслеживать кол во сна в сутки, чтобы не копилось переутомление.

если будет копится, то будет капризничать ииплохо спать.

сам по себе ребенок пока не может засыпать, поэтому он так и будет лежать и дрыгать, если его не готовить ко сну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А зачем госпитализация заранее, если ЕР?

 

*Зайчонок*,  аналогичный вопрос -чего там делать-то будут? Просто лежишь ждешь родов?

меня отправляют потому что ставят под вопросом крупный плод и перенашивать не рекомендуеься, поэтому отправят в роддом, а там уже они сами посмотрят и примут решение. Но просто так я там лежать точно не буду или отправят домой или стимулировать будут.
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, ага))) я сегодня уже балкон плмыла, сейчас полы намываю по квартире))) вот тебе и ИЦН))) никаких преждевременных родов не случилось хотя уже сейчас раскрытие 2 пальца и хожу с ним уже неделю))

Ссылка на это сообщение

Murchalka, да, выбора нет))

 

Девочки, а лак с ногтей только с рук снимать или и с ног тоже надо? И нельзя ли на руках хотя бы прозрачный оставить???

 

*Зайчонок*, мне уже кроватку хочется собрать и поставить))) сумка в рд собрана, детские вещички в коможе разложены уже))

 

У меня живот иногда тянет, как при тонусе, не знаю норма это)

Ссылка на это сообщение

К нам пришла врач, подтвердила , что наша сыпь и есть потница. Фууух. А то я уже святым духом начала было питаться).

Сейчас выведем ее и буду постепенно продукты вводить.

И ещё у нас по вечерам начал беспокоить животик(((.

Пока в лайтовом режиме , поплачет, пропукивается и засыпает. Врач "обрадовала", что весь кайф может начаться с трёх неделек. "Тем более у вас мальчик..."

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...