Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Murchalka, да, выбора нет))

 

Девочки, а лак с ногтей только с рук снимать или и с ног тоже надо? И нельзя ли на руках хотя бы прозрачный оставить???

 

Это нужно для анастезиолога, чтобы ориентировать по покровам ногтевым при анестезии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, а лак с ногтей удалила?

 

 

Это нужно для анастезиолога, чтобы ориентировать по покровам ногтевым при анестезии.

Эт я в курсе. Но разве на руках не достаточно убрать лак, обязательно и с ног надо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а лак с ногтей только с рук снимать или и с ног тоже надо? И нельзя ли на руках хотя бы прозрачный оставить???

 

на руках лак обязательно снимать и кольца все тоже , на ноги одевают специальные операционные бахилы, поэтому стирать лак не нужно.

 

*Зайчонок*, Счастьерядом// Девочки , это хорошо, что вас отправляют на дородовую госпитализацию, вы будете под присмотром врачей, во первых заранее берутся все анализы, делается узи, оценка состояния ребенка и вас и проходите специалистов, в роддоме совсем другие оценки и критерии , чем у вашего гинеколога, во -вторых у вас будет оформленная карта со всеми данными и когда начнется родовая деятельность вас моментально переведут в родильное , не будет потеряно время, для вас и малыша, ЕР процесс не предсказуемый...

 

со мной в палате девочке пкс на 15.06 было назначено, но её девочка решила появиться ночью 06.06, получилось экс, отошли воды ночью и схватки начались через 2-3 минуты, хорошо, что в больничке была

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

RinaK, спасибо, значит на ногах оставлю лак. А то у меня на больших пальцах синяки от новых весенних ботинок, и выглядит не очень. Поэтому я закрашиваю плотным лаком)

Ссылка на это сообщение

меня отправляют потому что ставят под вопросом крупный плод и перенашивать не рекомендуеься,

У нас тоже крупнячок растет...

 

на руках лак обязательно снимать и кольца все тоже ,

Кольца мне, пожалуй, уже сейчас надо снимать ))) в р/д точно не сниму уже )))

 

Счастьерядом//, ага))) я сегодня уже балкон плмыла, сейчас полы намываю по квартире))) вот тебе и ИЦН))) никаких преждевременных родов не случилось хотя уже сейчас раскрытие 2 пальца и хожу с ним уже неделю))

По-моему с ИЦН у нас врачи очень перестраховываются...
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, а лак с ногтей удалила?

нет, я наоборот хотела сегодня маникюр сделать и ногти накрасить))) я же на ЕР настраиваюсь))) а лак снимать надо для ПКС)))) ну в общем не знаю, пока у меня везде лак снят))) :)

 

RinaK, да, под присмотром конечно хорошо, но если бы они просто присматривали))) я чувствую, что все таки начнут стимулировать, а мне этого так не хочется :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, издеваться не будут, поверь, но помочь если окажется необходимым помогут

маникюр не делай, достаточно педикюра)) речь идет не о пкс, а экс,

 

но желаю , чтобы все хорошо прошло, так как ты и настроилась :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, посоветуйте какие бактерии лучше ребенку давать. Как вам линекс?

я давала Бак-сет Бэйби. Нам помогло. Ттт

 

RinaK, спасибо)) я уже и не верю, что считанные дни до встречи с доченькой)))

Женечка, держу кулачки!!!@@@@@@@@@ пусть как настроилась на ер, так и будет! И чтоб все гладко прошло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аааааа,девочки я в панике!!!!!

Пдр 14 июня....лежу уже неделю в больнице,были отеки!

Сегодня ночью тянуло как при месячных,думала оно....

Сейчас на осмотре посмотрели шм сказали 1,5,пропускает палец,но твердоватая!!!

Я им предложила...может КС!? Они мне сказали,сама родишь и решили поставить завтра катетер Фолея.....я в ужасе

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  бюджетный вариант, лактобактерин и бифидобактерин, в обоих пузырек расчитан на 5 доз для взрослого

Ребенку на больше, разводится кипяченной водой, хранится в холодильнике, даю со шприца 1 куб перед кормлением раз 5-6 в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я давала Бак-сет Бэйби. Нам помогло. Ттт

 

Женечка, держу кулачки!!!@@@@@@@@@ пусть как настроилась на ер, так и будет! И чтоб все гладко прошло.

спасибо большое Катюша!!! Я настраиваюсь как могу, стараюсь быть спокойной)))

 

Аааааа,девочки я в панике!!!!!

Пдр 14 июня....лежу уже неделю в больнице,были отеки!

Сегодня ночью тянуло как при месячных,думала оно....

Сейчас на осмотре посмотрели шм сказали 1,5,пропускает палец,но твердоватая!!!

Я им предложила...может КС!? Они мне сказали,сама родишь и решили поставить завтра катетер Фолея.....я в ужасе

так и чего ты паникуешь? Родишь конечно сама и все будет хорошо!!! Катетер Фолея подготовит шейку и после начнутся схватки, это такой вид стимуляции, не паникуй!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо большое Катюша!!! Я настраиваюсь как могу, стараюсь быть спокойной)))

 

так и чего ты паникуешь? Родишь конечно сама и все будет хорошо!!! Катетер Фолея подготовит шейку и после начнутся схватки, это такой вид стимуляции, не паникуй!!!

ну это же стимуляция,соответственно мне придётся пройти через все)))

Катетер-прокол пузыря-окситоцин-роды,а если ещё и пойдёт все не по плану то КС....ппц

Девочки,спасибо за поддержку,надеюсь все будет хорошо и что скоро уже увижусь со своей крохой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, нам прописали бифидобактерин пол пакетика на 10 мл воды или грудного молока 2 раза в сутки до или после еды за пол часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, может все ограничится только катетером)) а все остальное будет как по маслу)) завтра если поставят, то родишь или ближе к ночи или послезавтра)) давай главное спокойствие и шейка тогда хорошо будет открываться))

Ссылка на это сообщение

Аааааа,девочки я в панике!!!!!

Пдр 14 июня....лежу уже неделю в больнице,были отеки!

Сегодня ночью тянуло как при месячных,думала оно....

Сейчас на осмотре посмотрели шм сказали 1,5,пропускает палец,но твердоватая!!!

Я им предложила...может КС!? Они мне сказали,сама родишь и решили поставить завтра катетер Фолея.....я в ужасе

Катетер это самая минимальная стимуляция, и не факт что за этим последует все остальное. Но вот куда они спешат, если нет необходимости скорее родоразрешить... зная себя что для меня норма 42 недели ходить, то я бы отказалась, но все организмы разные. Здесь сложно угадать, есть реальная необходимость скорее родить или же просто ты долго место занимаешь)))

Ссылка на это сообщение

Murchalkaузи, ктг, доплер, анализы мамы, степень плаценты, может и правда по всем показателям перехаживать ей не нужно

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  бюджетный вариант, лактобактерин и бифидобактерин, в обоих пузырек расчитан на 5 доз для взрослого

Ребенку на больше, разводится кипяченной водой, хранится в холодильнике, даю со шприца 1 куб перед кормлением раз 5-6 в сутки

а как ты бифидобактерин разведённый хранишь? В инструкции написано, что он не хранится. Я даже попробовала- он кислым становится...
Ссылка на это сообщение

К нам пришла врач, подтвердила , что наша сыпь и есть потница. Фууух. А то я уже святым духом начала было питаться).

Сейчас выведем ее и буду постепенно продукты вводить.

И ещё у нас по вечерам начал беспокоить животик(((.

Пока в лайтовом режиме , поплачет, пропукивается и засыпает. Врач "обрадовала", что весь кайф может начаться с трёх неделек. "Тем более у вас мальчик..."

А как ты будешь выводить потницу?У нас такая же фигня.
Ссылка на это сообщение

Мы родились, ер, 3010 48см

 

С днём рождения!! Как все прошло? Как себя чувствуешь и как Малышкин?

Всего самого доброго)))

Ссылка на это сообщение

 

Катетер это самая минимальная стимуляция, и не факт что за этим последует все остальное. Но вот куда они спешат, если нет необходимости скорее родоразрешить... зная себя что для меня норма 42 недели ходить, то я бы отказалась, но все организмы разные. Здесь сложно угадать, есть реальная необходимость скорее родить или же просто ты долго место занимаешь)))

Крупный плод,маловодие,правда легкое,но не хотят затягивать!

 

И да,плацента уже старенькая)))))

 

ol4aa,  а почему именно катетер предлагают? А не что-нибудь другое?

да фиг их знает...девочка со мной лежит,у неё завтра 42 начинается,и ей сказали что свечи только с бускопаном повставлять и все,а мне сразу вон че))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...