Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  доза смеси 2 бактеринов расходится за 1.5 -2суток, сама пью после аб относительно часто, не замечала, чтоб прокисла, храню в хололильнике, в нем выставлена мин температура для холодильной камеры 1град, у меня все продукты там долго хранятся, может поэтому не успевает прокиснуть))

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как ты будешь выводить потницу?У нас такая же фигня.

Мне тут посоветовали отвар лавровых листьев. В нем купать и им протирать. Я пару раз сделала и действительно результат есть. Меньше стало, но пока ещё все равно есть покраснение и сыпь.

Кроме этого купаю в череде и ромашке. И крахмалом сегодня подсушила.

Ещё врач сказала обязательно каждый раз новая пелёнка или одежка. Ну это я и так делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крупный плод,маловодие,правда легкое,но не хотят затягивать!

 

И да,плацента уже старенькая)))))

 

да фиг их знает...девочка со мной лежит,у неё завтра 42 начинается,и ей сказали что свечи только с бускопаном повставлять и все,а мне сразу вон че))

Вот про это я и имела ввиду, что надо полностью всю картину знать, чтоб понимать насколько это верное решение.

Ссылка на это сообщение

Murchalka, да, выбора нет))

 

Девочки, а лак с ногтей только с рук снимать или и с ног тоже надо? И нельзя ли на руках хотя бы прозрачный оставить???

 

*Зайчонок*, мне уже кроватку хочется собрать и поставить))) сумка в рд собрана, детские вещички в коможе разложены уже))

 

У меня живот иногда тянет, как при тонусе, не знаю норма это)

а я сегодня сходила сделала маникюр/ педикюр, никто мне не говорил что нельзя. Но на всяк случай покрыла два ногтя полупрозрачным с рисунком.

 

Сегодня нам привезли кроватку, матрас, на выхи соберем поставим

 

Вчера меня на кресле посмотрели, шейка закрытая но короткая, гиня сказала головка низко низко уже, треники есть периодически болезненные такие. В пятницу пойду на УЗИ и скажут какого числа ложиться

Ссылка на это сообщение

ol4aa, тоже думала про свечи бускопан, но пока до пдр подожду, у меня сегодня походу пробка отошла с бежевыми прожилками.

значит вот вот все произойдёт....ждём новостей с поляны!!!

 

 

Вот про это я и имела ввиду, что надо полностью всю картину знать, чтоб понимать насколько это верное решение.

это да.врачи тоже же не дураки.риски им тоже не нужны!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

крем Пурелан от Меделы.

спасибо!

Что то не верится, что смывать не надо.

Но с д+пантенолом муторно очень

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Напишите, пожалуйста, еще раз крем от трещин, который смывать не надо!!

пурелан

 

Ален, пуреан= ланолин все консультанты по гв в один голос клянутся и божатся что не надо его смывать. Кстати в аптеке можно спросить именно очищенный ланолин. Крем пурелан есть в 2х тубах одна большая и одна совсем маленькая, я как жадина схватила сразу большую, но его надо совсем немного и да заживляет отлично, говорю как человек у которого у дочки захват только соска..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Я не смывала вроде все ок

спасибо

 

TanR,  я только 37 гр нашла тубу.

У меня ну никак не влезает в рот ребятам ареол.

А двое сосут так просто тушите свет я поплачу.

В рд несколько мс пытались захват сделать и бестолку

Ссылка на это сообщение

RinaK,  так у меня тоже в холодильнике. Просмотрела несколько сайтов и инструкцию. Даже написано запрещено хранить в разведенном виде. Аккуратнее. Я раз развела и дала, что она не выпила выпила я))) потом развожу заново.

 

//Aleana//,  знакомая ситуация. У меня так хватала после аж искры из глаз. Пурелан помог, не смывала. Сейчас складываю сосок как сказана большим и указателям и при широким открывании рта вставляю, что бы нижняя ореола зашла в рот, а верхняя не обязательно. Получается. Но помучилась. Позу искала, что бы удобно было.

 

У меня у самой: сосок милипусенький, а ареола большая....Намучилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  Бессоницей твой органинизм к родам готовится)))

.а у нас кормление ночью, тоже не спится))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня сходила сделала маникюр/ педикюр, никто мне не говорил что нельзя. Но на всяк случай покрыла два ногтя полупрозрачным с рисунком.

 

Сегодня нам привезли кроватку, матрас, на выхи соберем поставим

 

Вчера меня на кресле посмотрели, шейка закрытая но короткая, гиня сказала головка низко низко уже, треники есть периодически болезненные такие. В пятницу пойду на УЗИ и скажут какого числа ложиться

 

*Зайчонок*, у меня на руках пока прозрачный лак, все равно ж видно Пластину и ее цвет. А на ногах красить буду. Отдавленные ногти жуть, испугаются, что грибок еще)))))))

 

Девочек четверга с неделькой!

 

Zhenyav, мне бумажечку дали че с собой на роды надо и там написано лак снять, ногти нарощенные тоже.

 

А мы сегодня кроватку собрали. Блин эта сборка как поклейка обоев! Все переругались, перематерились, но собрали с горем пополам)))

 

//Aleana//, смывать не надо, в инструкции указано!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav

С неделькой тебя!!!

 

ol4aa

С неделькой тебя!!!

Осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышом)))

 

Девочки всем привет!!!

Мы со вчерашнего дня в декрете!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  на подушке для кормления одному еще как то можно вставить правильно, а второй как придётся.

Учится еще надо( пока искры из глаз.

 

 

 

Счастьерядом//,  спасибо

 

 

Я в аптеке ру акцию на меделу нашла. Крем для живота и для сосков. Послезавтра жду@@@

Пока д-пантенолом мучиться буду. Помогает конечно, но бегать смывать надо и не забыть, что намазала

Ссылка на это сообщение

Zhenyav

С неделькой тебя!!!

 

ol4aa

С неделькой тебя!!!

Осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышом)))

 

Девочки всем привет!!!

Мы со вчерашнего дня в декрете!!!)))

спасибо!

С выходом в декрет! Наслаждайся этим временем:)

 

Zhenyav

С неделькой!

 

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Про искры из глаз я тебя понимаю))))

Но вдвойне это вообще пипец.

Меня спас Пурелан. Пантенол совсем не то.

Я сказала пуреланом и после кормления и между. Ходила с голой грудью. Где-то неделя понадобилась. Так что можно брать маленькую баночку, скорей всего большая не разойдется.

 

Мазала*

Ссылка на это сообщение

In8,  да каждые 2-2,5 часа просыпается. Забрала к себе, так проще. Хоть высыпаюсь. Правда Папа все таки от нас сбежал в другую комнату... но это понятно отпуск у него закончился). Смотрю тебя организ тоже готовит к ночной жизни.

 

//Aleana//

Про искры из глаз я тебя понимаю))))

Но вдвойне это вообще пипец.

Меня спас Пурелан. Пантенол совсем не то.

Я сказала пуреланом и после кормления и между. Ходила с голой грудью. Где-то неделя понадобилась. Так что можно брать маленькую баночку, скорей всего большая не разойдется.

 

Мазала*

так же было)))) все перемазала пуреланом. И тоже с голой грудью)))

 

In8,  Бессоницей твой органинизм к родам готовится)))

.а у нас кормление ночью, тоже не спится))

скоро форум будет с ночным обитанием ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  у меня за 450 рублей получилось крем для живота 150 гр, крем для сосков 37 гр

Крем для сосков видимо востребованым будет

Ссылка на это сообщение

Девочки четверга с неделькой))))!!!! Осталось чуть-чуть

 

*Зайчонок*,  ожидание это самое тяжёлое. Крепись)))

 

А IrishkaIrinka1204,  с выходом в декрет. Теперь наслаждайся))) до родов))) ешь, спи, совершай приятные покупки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  ожидание это самое тяжёлое. Крепись)))

о да))) ожидание и неизвестность это самое бесячее сейчас, хотя может я зря паникую,подольше отдохну)))
Ссылка на это сообщение

о да))) ожидание и неизвестность это самое бесячее сейчас, хотя может я зря паникую,подольше отдохну)))

Я в последние дни перед кс на стены лезла))

зато после, когда детки в пит были, то спала как сурок. Последний месяц с бессоницей мучалась

 

*Зайчонок*,  у тебя прям супер срок, зная все приключения в беременность,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...