Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishkaIrinka1204, поздравляю с выходом в декрет!!! Ура!! Высыпайся теперь)))

 

Девочек четверга с недельками!!!

Спасибо!!!

 

спасибо!

С выходом в декрет! Наслаждайся этим временем:)

 

спасибо!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

о да))) ожидание и неизвестность это самое бесячее сейчас, хотя может я зря паникую,подольше отдохну)))

2 недели перед КС я уже так хотела быстрее на руки взять дочку, толком не спала- задыхалась, бессонница. А сейчас смотрю на малышку и думаю- а была ли беременность. Пытаюсь вспомнить как это было))) поэтому наслаждайся. Все будет тогда когда и должно быть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки четверга с неделькой))))!!!! Осталось чуть-чуть

 

*Зайчонок*,  ожидание это самое тяжёлое. Крепись)))

 

А IrishkaIrinka1204,  с выходом в декрет. Теперь наслаждайся))) до родов))) ешь, спи, совершай приятные покупки)))

Спасибо!!!

Вчера в Метро акция была, купила средства для купания Бэбилайн и их детский порошок, гель и кондиционер.

Кто чем купает деток? И чем стираете? В машинке или руками с мылом по началу?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!!

Вчера в Метро акция была, купила средства для купания Бэбилайн и их детский порошок, гель и кондиционер.

Кто чем купает деток? И чем стираете? В машинке или руками с мылом по началу?

Я только какаши мылом застирываю. Иначе если полежит, то проблематично отстирать. А так все в машинке.

 

NatiDiSpir

Купила я вчера Бифидумбактерин. Вариант бюджетный, но до чего неудобный! Как ты его даёшь? В эту бутылочку воду просто заливаешь? И сколько даёшь в день? И по сколько ложек?

И ещё - я вчера два раза дала, ребенок покакать не может. Хотя там написано оказывает слабительный эффект.

Как у вас с этим?

Я на недельку купила, а там с трёх недель врач говорит Энтерожермину пробовать. Наверное так и сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я в последние дни перед кс на стены лезла))

зато после, когда детки в пит были, то спала как сурок. Последний месяц с бессоницей мучалась

 

*Зайчонок*,  у тебя прям супер срок, зная все приключения в беременность,)

ага, срок уже вообще супер)) но я вполне себе ещё хожу как советует АГ, даже съездила сегодня сама на автобусе мочу сдала перед завтрашним приемом)))

Сегодня хочу кроватку уже застелить полностью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у нас эффект, ттт, регулярно есть от 2 препаратов лакто и бифидо смешиваю и даю, без лакто мне кажется нет такого эффекта, на себе опробовано))) шприцами удобно пользоваться и развести, и дать ребенку , просто приноровиться нужно, и укропную водичку, плантекс, эспумизан тоже что-нибудь надо давать

без этих всех приспособлений, у меня очень веселая ночь была в больничке, плакал , плясала вокруг, не знала чем помочь ребетенку

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, мы тоже с мужем сегодня кроватку собрали) все изпсиховались изматерились)))) это как с поклейкой обоев))))

Бортики уже перед роддомом повешу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я только какаши мылом застирываю. Иначе если полежит, то проблематично отстирать. А так все в машинке.

 

NatiDiSpir

Купила я вчера Бифидумбактерин. Вариант бюджетный, но до чего неудобный! Как ты его даёшь? В эту бутылочку воду просто заливаешь? И сколько даёшь в день? И по сколько ложек?

И ещё - я вчера два раза дала, ребенок покакать не может. Хотя там написано оказывает слабительный эффект.

Как у вас с этим?

Я на недельку купила, а там с трёх недель врач говорит Энтерожермину пробовать. Наверное так и сделаю.

Нам его тоже прописали.Набираю шприцем 5 мл теплой кипяченой воды,выливают в порошок,перемешиваю.Потом 2,5 мл набираю назад в шприц,и малышу в ротик потихоньку прям из шприца.Остатки из пузырька сама выпиваю.

 

Даю 2 раза в день за полчаса до еды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас на какой недельке опустился животик????

Что-то мне кажется, что у меня начал опускаться. На дно давить сильно стало при ходьбе и дышать легче. А визуально непонятно. Надо было на шкафчике отмечать расположение пупка))))))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Я вчера после выписки их на подушке для беременных кормила а то они есть еще на выписке захотели. Вроде удобнее чем на обычной))) у меня кстати как молоко пришло я перестала мазать больно только когда захватывают особенно дочка и если еще до этого ждала своей очереди то вообще губу закусываю

 

С шприцом для бифидо хорошая идея пожалуй воспользуюсь а то с бутылочки не очень удобно. Мне тоже сказали что у него у разведенного срок меньше часа потом он насыщается какой то фигней точно не скажу и толку от него нет

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, уже сейчас у тебя потихоньку будет опускаться, у меня так и начал в это время, сейчас уже совсем низко не могу согнуться вообще, даже носки одеть тяжело, заато дышать легко)))

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у нас эффект, ттт, регулярно есть от 2 препаратов лакто и бифидо смешиваю и даю, без лакто мне кажется нет такого эффекта, на себе опробовано))) шприцами удобно пользоваться и развести, и дать ребенку , просто приноровиться нужно, и укропную водичку, плантекс, эспумизан тоже что-нибудь надо давать

без этих всех приспособлений, у меня очень веселая ночь была в больничке, плакал , плясала вокруг, не знала чем помочь ребетенку

Я даю ещё бэбинос.

Но мне кажется у вас для коликов ещё рановато. Но то что ты заранее даёшь бактерии правильно делаешь, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Беременяшек все меньше и меньше.

 

Нам на этой неделе нужно поехать продлить хранение наших снежинок. Девочки, а кто-то цже задумывается о следующих детках???

Ссылка на это сообщение

Бузя

Если б были ЕР, то думала почти сразу забрать одну снежинку. Но так как КС, на два года об этом забыла. А потом вряд ли захочу(.

Так что даже и не знаю оплачивать хранение или нет.

Пусть муж решает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Беременяшек все меньше и меньше.

 

Нам на этой неделе нужно поехать продлить хранение наших снежинок. Девочки, а кто-то цже задумывается о следующих детках???

Мы подумываем, хранение на год продлили, у нас 6 снежинок. Но вот очень хочется знать, кто там у нас. Вот сейчас главный вопрос проверять эти и после подсаживать, или все с самого начала проходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мы подумываем, хранение на год продлили, у нас 6 снежинок. Но вот очень хочется знать, кто там у нас. Вот сейчас главный вопрос проверять эти и после подсаживать, или все с самого начала проходить

мне тоже в конце июня нужно оплачивать,и тоже в замешательстве...а вдруг не разморозятся или будут плохие,такое же может быть?или нет?

И ещё пол бы проверить)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже ещё 5 снежинок осталось, продлили хранение ещё на год, скорее всего забирать будем только когда ещё не знаю)))

 

ol4aa, с 40 неделькой тебя!!!

Как дела? Поставили катетер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Вот я тоже пока продляю, буду ждать как мы родимся :)

 

Хотела троих в свое время, а тут эту беременность пролежала месяц на больничном с 2-мя угрозами в больничке, сейчас то бок заболит, то запоры, то еще что нибудь и думаешь выдержу ли в принципе все это опять. Понятно, что у меня еще легкий случай и всего 35...но с каждым годом тяжелее...

 

 

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Вот я тоже пока продляю, буду ждать как мы родимся :)

 

Хотела троих в свое время, а тут эту беременность пролежала месяц на больничном с 2-мя угрозами в больничке, сейчас то бок заболит, то запоры, то еще что нибудь и думаешь выдержу ли в принципе все это опять. Понятно, что у меня еще легкий случай и всего 35...но с каждым годом тяжелее...

Я когда была беременна, то тоже думала как тяжело.

А как все закончилось, то даже скучаю по беременности.

Сказали бы раньше, не поверила бы ни за что!)))

Так что и ты забудешь все плохие моменты беременности. Так уж мы устроены)

 

Девочки, а есть какие-то данные , если проверять пол, то эмбрионы не страдают от этого?

Может и правда когда-нибудь решусь за девочкой идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, а у нас в городе не делают пгд((( Хоть у меня снежинок не осталось так то в будущем доченьку хотелось бы еще родить))

Вот и нам девочку надо) в слепую на подсадку страшно идти ))

 

мне тоже в конце июня нужно оплачивать,и тоже в замешательстве...а вдруг не разморозятся или будут плохие,такое же может быть?или нет?

И ещё пол бы проверить)))

Вот нам именно пол надо)

Ссылка на это сообщение

In8,  да каждые 2-2,5 часа просыпается. Забрала к себе, так проще. Хоть высыпаюсь. Правда Папа все таки от нас сбежал в другую комнату... но это понятно отпуск у него закончился). Смотрю тебя организ тоже готовит к ночной жизни.

 

так же было)))) все перемазала пуреланом. И тоже с голой грудью)))

 

скоро форум будет с ночным обитанием ))))

Не рановато ли мне на моем сроке? Готовиться бессонницей?

Не хочу ПР :(

 

Гличанка т как у вас дела?

 

Маджести, у вас как?

Ссылка на это сообщение

Девочки , пгд делают только на свежих эмбриках. И второй момент, в рф запрещен выбор пола, а там уже на совести клиники.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...