Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочек, блин Наташ.. слава богу все хорошо! Полежи, пусть наблюдают.

И поздравляю с дочкой! :kiss2: ттт на вас!!!!

Еленка 01.05, так Лена отставить панику. Все будет хорошо! :kulachki: посмотришь на своего малыша.

Ссылка на это сообщение

totosha_07

Я тоже так думала... уже думала все, самое опасное позади и можно чуть расслабиться. но если как узистка говорит, получается старые проблемки и выходят. Мне эту гематому как раз на скрининге нашли.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Да, главное с лялей все хорошо! Остальное переживем. Много девчонок у нас тут собралось.

аха, пока девочки лидируют.

Через 1,5 недельки я пойду узнавать пол :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, да что ж такое... я думала, после 12 недель уже можно расслабиться... блин, держитесь!!!

Я тоже думала, что 2 триместр самый спокойный..

И даже на море слетала, а приехала- в больничку загремела(((

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, блин Наташ.. слава богу все хорошо! Полежи, пусть наблюдают.

И поздравляю с дочкой! :kiss2: ттт на вас!!!!

Еленка 01.05, так Лена отставить панику. Все будет хорошо! :kulachki: посмотришь на своего малыша.

Спасибо. Еще еле до больницы добралась. У нас зима пришла - штормовое, ветер, снег и метель. Все снегом завалило, пробки, гололед. Капец. Думала с утра такси не дождусь...

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя, спасибо! Гоню от себя все дурные мысли, все мы тут паникерши.))) Хорошо, что поддерживаем друг друга, а то бы совсем ку-ку по одиночке.)))

 

аха, пока девочки лидируют.

Через 1,5 недельки я пойду узнавать пол :m0591:

кого хотите?)

 

Говорят, Бог дает девочку, когда нужна радость, а мальчика, - когда защита. Может, это и лучшему, что девочек больше.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, ой, мне кажется в одиночку точно с ума сошли бы. Тут такая поддержка и советы дельные.

А кого хочу... даже и незнаю. Мне лишь бы здоровый был..... и красивый :D но где-то в глубине души хочу девочку. :confusion: с мальчиками как-то не умею общаться.. девочки ближе, нянчилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже все соседи в курсе, и в школе у дочки) моя красотка постаралась) всем объявила,что у нее будет сестренка) так и сказала- мама,если я всем подружкам не расскажу,я лопну))) ходит счастливая)))

 

Ekaterina37, Катюш, да если честно кто родится, того и будешь считать самым-самым)) когда увидишь своего малыша- ухх какие это эмоции!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже все равно, кто будет. Знаю только, что любить буду это чудо очень-очень сильно.) Да уже обожаю.)

А как с ними обращаться как-то само собой понимание приходит. Я первую дочку родила в 20 лет. До этого с малюськами такими вообще не няньчилась. Но сразу как-то и взяла правильно и через пару дней уже в раковине под краном попку мыла. Тогда в роддоме условия жесть были.))) Инстинкт, видимо, берет все в свои руки.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, дааа,я тоже сыну попу под краном мыла))) нас 10 человек лежало, ещё на панцирных кроватях))) и мне тоже было почти 20 лет))) наверное материнские инстинкты помогают справится и с кормлением, и с режущимися зубками, и с болящим животиком) ну и конечно самое сильное чувство на свете- любовь матери к своему ребенку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, написали такую милоту... Сижу слезы глотаю... Мечтаю испытать это чувство... :confusion:

скоро-скоро уже все сама испытаешь. Это и правда непередаваемое ощущение. Сама еще в полукоме после родов ходишь, а уже как орлица над орленком, вокруг малышки своей кругами ходишь. А что еще интересно, один раз увидев свего малыша, с другими уже не спутаешь, хоть и похожи они все.))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро-скоро уже все сама испытаешь. Это и правда непередаваемое ощущение. Сама еще в полукоме после родов ходишь, а уже как орлица над орленком, вокруг малышки своей кругами ходишь. А что еще интересно, один раз увидев свего малыша, с другими уже не спутаешь, хоть и похожи они все.))

Так здорово написала Орлица над орленком. :flower:

Ссылка на это сообщение

 

Так здорово написала Орлица над орленком. :flower:

Это из сказки про царя Салтана.))

В те поры война была.

Царь Салтан, с женой простяся,

На добра-коня садяся,

Ей наказывал себя

Поберечь, его любя.

Между тем, как он далёко

Бьется долго и жестоко,

Наступает срок родин;

Сына бог им дал в аршин,

И царица над ребенком

Как орлица над орленком;

Шлет с письмом она гонца,

Чтоб обрадовать отца.

 

Надо, думаю, начинать вспоминать сказки пока.)))

Ссылка на это сообщение

Это из сказки про царя Салтана.))

В те поры война была.

Царь Салтан, с женой простяся,

На добра-коня садяся,

Ей наказывал себя

Поберечь, его любя.

Между тем, как он далёко

Бьется долго и жестоко,

Наступает срок родин;

Сына бог им дал в аршин,

И царица над ребенком

Как орлица над орленком;

Шлет с письмом она гонца,

Чтоб обрадовать отца.

 

Надо, думаю, начинать вспоминать сказки пока.)))

Надо доставать сказки, и вспоминать)))

Они кстати очень успокаивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek

Зайка, держитесь там крепко друг за друга. Даст Бог все наладится. И на скрининге ничего страшного не найдут. У меня вот самой чсс 50 бывает, а кого то с таким на скорой увозят в кардиологию.

Спасибо большое! Вы тоже там держитесь. Казалось бы, второй триместр, а ещё никак не расслабиться.

 

 

Ты не думаешь, что вчера ошиблись, раз сегодня все хорошо?

Дай бог, что бы это было ошибка.

Очень хочу верить, но на 1 скрининге тоже выявили отклонения с сердечком, был ритм какой-то странный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...