Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, мы родидись 16.06 в 6:45 на сроке 40.1

3614 и 54 см))) ЕР

ура ! Поздравляю! ЕР - это здорово Спокойных ночек и вкусного молочка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ol4aa, вообщем ждём от тебя хороших новостей!!!

 

Девочки-мамочки, может кто сталкивался, у нас в левом глазу не открылся слезный канал((( слеза стоит и не уходит и из-за этого слипается после сна. Делаю массаж, но пока не помог. Может чего посоветуете?!

У нас был непроходимый носослезный канал,может это немножко не то...даже и насморк от этого был,да массаж, только нужно правильно делать: мизинцем надавливать и не легонько,нам офтальмолог как надавил- от туда гной вышел и прошло,капали глазик Тобрексом

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margisha,  удачи тебе на сегодняшний вечер! Все будет хорошо, держим кулачки!

 

Inchuk:)),  с 3 месяцами вас! Растите здоровенькими!

 

/Lena/,  с неделькой! Да, нас беременных уже единицы тут остаются))

 

Девочки, мы родидись 16.06 в 6:45 на сроке 40.1

3614 и 54 см))) ЕР

Женя, ты молодец! Поздравляю вас с дочкой с рождением!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ol4aa, вообщем ждём от тебя хороших новостей!!!

 

Девочки-мамочки, может кто сталкивался, у нас в левом глазу не открылся слезный канал((( слеза стоит и не уходит и из-за этого слипается после сна. Делаю массаж, но пока не помог. Может чего посоветуете?!

У нас так было, но ещё в роддоме окулисты поправили, потом капельки закапывали там, дома уже ничего не делала. Они его завернули в пеленку сосиской, забрали у меня и делали там что-то в глазике, а я через стекло наблюдала. Все быстро 30 сек. А узнали, что слёзный канал не открыт, так как глазик опухший был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/

С неделькой!

 

podruzka//

Ещё раз с рождением сыночка, дорогая!

Хорошо, что вы уже дома!

Не пропадай!

 

 

Девочки, мы родидись 16.06 в 6:45 на сроке 40.1

3614 и 54 см))) ЕР

Как по учебнику! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, как спасаетесь от коликов у малышей?

я тут Советы от девочек собрала:

1. Не ем то что может вызвать вздутие у ребёнка: капусту, бобовые и тд

2. Даю перед кормлением Бейби-калм ребёнку.

3. 1-2 раза в день перед кормлением так же даю бифидобактерин (купила ещё бек-сет потом его буду давать)

4. Делаю массаж животика -круговые движения по часовой стрелке

5. Выкладываю на животик перед кормлением.

6. Есть в запасе эспумизан и бободик.

 

После этого всего стало лучше: пускаем/какаем. Посмотрим как будет дальше.

 

*пукаем

 

ol4aa, вообщем ждём от тебя хороших новостей!!!

 

Девочки-мамочки, может кто сталкивался, у нас в левом глазу не открылся слезный канал((( слеза стоит и не уходит и из-за этого слипается после сна. Делаю массаж, но пока не помог. Может чего посоветуете?!

боже мой. Ещё и такое бывает... бедные детки. Хорошо, что потом они этого не помнят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  а мне Витабакт капли прописали. Начну капать, дай бог что помогло. И да, массаж часто делать.

 

kartika,  вот ведь, все сами в рд сделали. Хорошо. А мне приходится самой делать, думаю что видимо не правильно делала. Если через 5 дней не поможет, придётся платно к глазному идти, тк в моей долбанной поликлинике нет талонов.

Ссылка на это сообщение

Зайчонок,

Поздравляю! :)

 

Ekaterina37,

Такое нередко бывает с глазками. Какие-то манипуляции врачи проводят. Это не слишком серьезно, но лучше на контроле держать.

Ссылка на это сообщение

still*,  да я слышала что такое часто бывает. Если массаж не поможет, то предлагают зондирование. Это типо прокол этой перегородки. Надеюсь мы обойдёмся без неё.

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!!! Как и хотела ЕР!

Какие вы молодцы!

 

Жду рассказа про ЕР)) Курсы помогли или все повылетало из головы?)

 

И почему ставили крупный плод? Вполне себе хороший вес и рост в итоге.

курсы помогли конечно, но на сильных схватках я не смогла продышать как следует и все-таки кричала, хорошо хоть никто не ругал, вообще все в родах не так романтично как рассказывают на курсах, но все индивидуально и может это у меня так и я не справилась с болью, в соседних родовых женщины мне показалось кричали потише))) в общем у каждого все индивидуально))) надо все таки брать себя в руки и стараться расслабиться и дышать.

 

Не знаю почему ставили крупный плод вполне себе нормальный ребёнок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*,  да я слышала что такое часто бывает. Если массаж не поможет, то предлагают зондирование. Это типо прокол этой перегородки. Надеюсь мы обойдёмся без неё.

Посмотри видео в инете массажа,я немного не правильно делала,потом окулист показал,да потом предлагают зондирования, там ничего страшного нет,читала уже в инете за него,но все равно лучше не надо....так,что лечитесь,все пройдёт;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  мне тоже в рд по УЗИ ставили 4200-4400.. крупный плод. А в итоге родила 3530))))

 

Inchuk:)),  спасибо))) будем стараться делать правильно массаж.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  ох, Женечка какая ты молодец! Главное все позади уже))) и дочка рядом с тобой. На кого похожа?

говорят на обоих, мы с мужем похожи просто))) а пока непонятно)))

 

*Зайчонок*,  как назвали Жень)

Есения)) муж так захотел)) я не против)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, поздравляю от всей души с рождением маленькой Есении!!! Очень рада, что ЕР, сама настраиваюсь на них, ты большая молодец! Быстрого прибытия молока и всего хорошего вам с дочуркой!

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот УЗИ по весу ошиблись в меньшую сторону. Ставили 3700, а родился 3940. Для меня это очень крупный плод.

 

 

Девочки, табличку чуть позже заполню.

А пока помогите понять, что с моим ребенком. Это колики или все же нет. У меня мысли, что может молока не хватает. И он кричит от голода.

В общем, ребенок мой и пукает и какает, но к вечеру начинает плакать, кричать. Носим его на руках. Периодически успокаивается. Когда накричится, удается уложить спать. При этом он не пропукивается,как обычно говорят, а просто как будто устает и засыпает. Может конечно у него это без звука происходит, что маловероятно.

У вас как дети? Конкретно после отхождения газов успокаиваются?

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот УЗИ по весу ошиблись в меньшую сторону. Ставили 3700, а родился 3940. Для меня это очень крупный плод.

 

 

Девочки, табличку чуть позже заполню.

А пока помогите понять, что с моим ребенком. Это колики или все же нет. У меня мысли, что может молока не хватает. И он кричит от голода.

В общем, ребенок мой и пукает и какает, но к вечеру начинает плакать, кричать. Носим его на руках. Периодически успокаивается. Когда накричится, удается уложить спать. При этом он не пропукивается,как обычно говорят, а просто как будто устает и засыпает. Может конечно у него это без звука происходит, что маловероятно.

У вас как дети? Конкретно после отхождения газов успокаиваются?

У еас тож такое иногда бывает, ставим уже и трубку все равно плачет,кричит,потом вырубаеться,хз что это,но думаю все таки колики,вот вчера еле уложили,плачет и все,наплакался и уснул до утра

Ссылка на это сообщение

 

У еас тож такое иногда бывает, ставим уже и трубку все равно плачет,кричит,потом вырубаеться,хз что это,но думаю все таки колики,вот вчера еле уложили,плачет и все,наплакался и уснул до утра

А я хотела завтра трубку попробовать. Но наверное и в ней смысла нет,?

Вот не зря же говорят, что это все перерасти надо. А все средства только для успокоения мам.

Бедные маленькие дети.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, поздравляю от всей души с рождением маленькой Есении!!! Очень рада, что ЕР, сама настраиваюсь на них, ты большая молодец! Быстрого прибытия молока и всего хорошего вам с дочуркой!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...