Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Margisha, Поздравляю с рождением Арины и Полины, Здоровья всем троим , Восстанавливайтесь поскорее!!

 

да, уж кс жесть, но нам не дали долго полежать, через 1,5 часа заставляли вставать и ходить))

немного времени пройдет и все подживет, будет полегче))

 

Девочек понедельника с +1 неделек)))

 

Yalo88 PAI-1 гетеро, кололи в роддоме гепарин и в назначении еще 6 недель колоть после , кс, пока думаю 3-4 недели проколоть

 

девочки с малышами меняйте линеечки))))

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!

Про меррисы - тоже не очень довольна ими. Чамтегько аварии случаются, то сверху вытекло, то внизу. Запарили. На что поменять не знаю. Хочу попробовать друшие взять. Девочки пишите кому какие пампы нравятся? А корейские где покупали?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Это я Надя))) девчата я свой пороль забыла..... и вот по новой зарегистрировалась, пишите мне дружбу придлагайте. Так жалко столько контактов потеряла и графики и записи..... вс все все((((

 

Всем привет! Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!

Про меррисы - тоже не очень довольна ими. Чамтегько аварии случаются, то сверху вытекло, то внизу. Запарили. На что поменять не знаю. Хочу попробовать друшие взять. Девочки пишите кому какие пампы нравятся? А корейские где покупали?

Наташа привет, знаешь у меня сыночек на Мерисах было несколько раз что протекали потом размер больше взяла сейчас всё нормально, а доча на Хагис ЭлитСовт.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, роды были 12го, последний укол 11го утром. И все. Последнее время была на анфибре 0,4×0,2, последний укол был просто 0,4.

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь чулки после ЕС носит? я в роддоме пока лежала 6 дней носила а на ночь снимала домой приехала и забила. Мне там фраксипарин кололи все дни

Юля привет как делишки? Как малыши твои? Справляешься))) я столько всего тут пропустила.... вы на какой недели родились с каким весом?
Ссылка на это сообщение

RinaK, у меня пай гомо, в роддоме сказали не колоть..

а мне несколько врачей сказали, что с моим анамнезом по гемостазу в бер после родов колоться обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin

восстановить на электронку не получилось?

Да блин почту поменяла некоторое время назад а тут на сайте адрес не изменила....
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я уже все памперсы перепробовала которые у нас продают. Очень нравятся Либеро,хаггис, и памперсы которые памперсы) японские протекают тоже. И мерисы и гуны

 

nadin09031981nadin, Надюш, найди свои старые сообщения в этой теме и там в твоём профиле есть все с кем ты дружила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margisha, поздравляю с рождением малышек!

 

Девочки от чего может тошнить? Капец, целый день мутит. Ничего такого не ела.

меня тоже тошнило в 37 недель, но так ничего и не произошло и кстати кишечник у меня особо не очищался, ходила как обычно все ждала когда я уже начну бегать по 5 раз и ничего)))

 

Ekaterina37, спасибо!!!

 

поздравляю с выпиской! Родня готова?))

ну я думаю да))) столько лет ждали)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin

Привет! Давненько не заходила. Ну с двумя то совсем некогда...Как растете? Как справляешься? У меня тоже Хаггисы в перемешку с меррисами были. Иногда и те и те текли. В гунах вообще ничего понять не могу где у них размер -одни иероглифы, ну и обзоры по ним не очень. Остальные воняют чем то...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin,  Надюш привет)))) уж потеряла тебя. Как твои дела? Как детки?!

 

Кто то про капельки для глаз писал, мы тоже витабакт капаем

я писала. Тоже капаю Витабакт и делаю массаж на глазик.

 

МамаДочек,  мы на Хаггисах элит софт.. были для новорождённых, сейчас перешли на размер больше. Ттт вроде не проникают

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у нас корейские в любом магазине купить можно))

 

девочки с малышами меняйте линеечки))))

Поддерживаю)) А то не понятно, кто уже мамочкой стал)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin,

Привет! Давненько не заходила. Ну с двумя то совсем некогда...Как растете? Как справляешься? У меня тоже Хаггисы в перемешку с меррисами были. Иногда и те и те текли. В гунах вообще ничего понять не могу где у них размер -одни иероглифы, ну и обзоры по ним не очень. Остальные воняют чем то...

Ссылки скрыты.

по гунам тут посмотри размеры, но они все у японцев более менее стандартные. Я пользую, муни, гуны и сейчас мануоки тестирую, йокосаны что то мне не пошли. С Мерисами, тоже любви не получилась, но брала самый первый размер.

Ссылка на это сообщение

Очень похоже на нас) еще у груди с мамой, когда сытая, поболтать полюбила) сегодня второй раз научилась было с живота на спину переворачиваться, может, завтра вспомнит еще и закрепится умелка, а может и нет. Регресс сна идет, учимся вместе связывать 40минутки сна днем, хожу по дому с часами, подлавливаю момент, когда нужно помочь не проснуться. То 2,5 часа или 1,5 сон, то 30-40 минут. Думаю, еще недели две и все будет отлично)

 

Margisha, с рождением деточек! Растите большими и здоровенькими)

 

 

Нам расправить кулачки помогла дуга с вертящимися от ударов игрушками на шезлонге babybjorn, Полина в нем на кухне сидит, пока я ем. А во рту теперь и кулачки, и пальцы по отдельности бывают) возраст такой, все в рот тащить им положено)

немножко не поняла про сон: ты хочешь ,чтоб в одно и тоже время спала? и следишь,чтоб не проснулась из за звуков и т.д...? а чтоб сама)

вы массаж делали,ну чтоб массажист? и сколько ночью спите?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin

Привет Надюш) мы родились ПКС на 37.5 8 июня в 10.04 и 10.05 дочка 2720 45 см а сынок 2380 47 см) вроде справляюсь, ну мне так кажется))) за вес только трясусь все время в роддоме весь мозг проели у меня теперь пунктик))) вы как? Сейчас по легче чем в первое время или наоборот? Хочу начать молоко морозить пока молочные реки текут)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin,  Надюш привет)))) уж потеряла тебя. Как твои дела? Как детки?!

 

я писала. Тоже капаю Витабакт и делаю массаж на глазик.

 

МамаДочек,  мы на Хаггисах элит софт.. были для новорождённых, сейчас перешли на размер больше. Ттт вроде не проникают

Привет Катюшка!!! Все хорошо растём))) сынок вес хорошо набирает он на моем молочке, а вот доча немного меньше она на смеси, ещё у нас диатес у дочи.....запорами немного мучаемся., уже 3 смеси поменяли..... а так головы хорошо держут, пытаются ползти когда на животик выкладываешь, держим уверенно погремушку. Устаю конечно сильно, благо мама помогает, но ночами сама встаю самое сумошествие когда они вдвоём одновременно кушать хотят и плачат или когда разом болят животы.... доча очень ручная может до 2-х ночи не спать орать потому что живот болит, сынок более спокойный.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет подгузов.

А памперсы кто-нить брал? Что-то хапнули мы большую упаковку, а они такие никакие. Тонкие, на спинке кармашка нет. В Хагисах элит софт спит часа четыре , а тут менять надо после каждого раза.

Наверное придется хагисы покупать,хоть и дороже

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin, оо привет))) как ты,как детишки? :)

 

А , еще у памперсов запах какой-то химический

есть разные виды фирмы Памперс, мы тоже на днях взяли другие.....а они без индикатора влаги и какие то хуже, но и дешевле...но буду брать какие и раньше брала,экспериментировать не хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...