Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

А у ваших малышей есть волосики над висками? У моей почему то залысины по бокам лба, как у мужчин бывает ((( Надеюсь позже зарастут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981nadin, оо привет))) как ты,как детишки? :)

 

 

есть разные виды фирмы Памперс, мы тоже на днях взяли другие.....а они без индикатора влаги и какие то хуже, но и дешевле...но буду брать какие и раньше брала,экспериментировать не хочу

Привет))) про детишек чуть выше написала))) А про меня да недосыпом страдаю.... и ужасные боли в спине после этого укола, когда это пройдёт не знаю.
Ссылка на это сообщение

А у ваших малышей есть волосики над висками? У моей почему то залысины по бокам лба, как у мужчин бывает ((( Надеюсь позже зарастут.

Олька, у нас тоже такие же залысины))))) надеюсь отрастут. Как ваши дела? Как доча?
Ссылка на это сообщение

Привет))) про детишек чуть выше написала))) А про меня да недосыпом страдаю.... и ужасные боли в спине после этого укола, когда это пройдёт не знаю.

ааа увидела))) растут детишки, да недосып это признак молодой мамы,а в твоем случае - двойной) Боли в спине от укола не хорошо, у меня в подружки до сих пор болит,а малому уже два года, может к варчу,чтоб так не запустить,а то времени вечно нет,а мамы должны быть здоровыми ...хотя сама умничаю...а в самой так спина болит ппц,когда малого ложу в кровать и наклоняюсь-заорать хочется :(

Ссылка на это сообщение

мы не держим погремушку пока...

 

и со сном начались проблемы - с дневным!

раньше засыпала на груди без проблем.

сейчас не засыпает никак.

приходится ходить качать по комнате бывает час... и спит 10 минут и просыпается.

как вы укладываете на дневные сны?

Ссылка на это сообщение

Привет))) про детишек чуть выше написала))) А про меня да недосыпом страдаю.... и ужасные боли в спине после этого укола, когда это пройдёт не знаю.

Надь посети остеопата, детишек пусть глянет и себя покажи.

Ссылка на это сообщение

Octavia,  у меня сестра родилась с прической Аля’Ленин. Ничего волосы отрасли к годику)))

 

Ekaterina37,  Привет! Есть надежда на этой недел увидеть лето! Обещают до плюс 28!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы не держим погремушку пока...

 

и со сном начались проблемы - с дневным!

раньше засыпала на груди без проблем.

сейчас не засыпает никак.

приходится ходить качать по комнате бывает час... и спит 10 минут и просыпается.

как вы укладываете на дневные сны?

если ничего не тревожит, не жарко - он сам спит , покушали, поносила на ручках, положила в шезлонг или на коврик....может поактивничать или поплакать, потом уснет, вот поели - на руках уснул,отнесла в кроватку.... плохо спал,когда жарко ну или живот, у нас жара жуть, а это охладила комнату-задрых)

 

Octavia, у меня сестра родилась с прической Аля’Ленин. Ничего волосы отрасли к годику)))

 

Ekaterina37, Привет! Есть надежда на этой недел увидеть лето! Обещают до плюс 28!

рассмешила - с прической Аля’Ленин :D

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, мучаемся от колик, особенно вечером. Втроем с ней не справляемся - я, муж, свекровь. Пойдем прививку бцж ставить, в роддоме из за желтушки не поставили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня очень выручает гимнастический мяч -фитбол для укачивания дочки. И когда животик болит я на нем с ней попрыгаю -она успокаивается и засыпает так. Я сначала не хотела покупать, а потом что-то животик стал больше юеспокоить и я купила и не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ой Наташ жду не дождусь уже тепла... так надоели эти дожди и холод((( сегодня ни как выйти не можем. Гроза целый день((( сейчас вроде солнце вылезло, надо быстро с Темой выбежать погулять. И на счёт причёски успокоила, а то меня эти залысины прям напрягали, думала вдруг так и останется)))))) я ведь незнаю какой папа-донор)))) волосатый или нет. Хотя смотрю и понимаю что Тема весь в донора пошёл)))) моего ничего нет

 

Inchuk:)),  Папа называл ее: Ленин ты мой)))

ой насмешила))))))))
Ссылка на это сообщение

мы не держим погремушку пока...

 

и со сном начались проблемы - с дневным!

раньше засыпала на груди без проблем.

сейчас не засыпает никак.

приходится ходить качать по комнате бывает час... и спит 10 минут и просыпается.

как вы укладываете на дневные сны?

Маришка привет! Знаешь у меня сынок сам засыпает или его подержу на руках он меня понюхает и спит, капризничает только когда болит живот. А вот с дочей целая проблема когда она не может покакать то тут не руки не укачивание не улица нечего не помогает.... даю и эспумизан и педивоту и боботик и биогаю пробовали нечего..... но я грешу на смесь это из за неё у нас такие проблемы.
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  ттт мы нормально днём засыпаем. Пока не купили шезлонг, спит днём в автолюльке, тк кроватка ему не интересна, в ней только ночью спокойно спим. Покушали, потом около часа пободрствовали и все, спит))) ттт чтоб и дальше так было))))

 

Ekaterina37, мучаемся от колик, особенно вечером. Втроем с ней не справляемся - я, муж, свекровь. Пойдем прививку бцж ставить, в роддоме из за желтушки не поставили.

а у нас ттт вроде нормализовалось с животом. Бывает кряхтит, покраснеет, потом пукнет и все))) улыбка до ушей))))

 

Девочки, когда сынок улыбается, я прям не могу... люблю его безумно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну я уверена ещё малыш поменяется!))) вот в дочке тоже пока моего ничего нет... мы надеемся выбраться на дачу на шашлыки в субботу. Может хоть раз метеорологи сказали верный прогноз....

 

partri_dge,  ттт мы нормально днём засыпаем. Пока не купили шезлонг, спит днём в автолюльке, тк кроватка ему не интересна, в ней только ночью спокойно спим. Покушали, потом около часа пободрствовали и все, спит))) ттт чтоб и дальше так было))))

 

а у нас ттт вроде нормализовалось с животом. Бывает кряхтит, покраснеет, потом пукнет и все))) улыбка до ушей))))

 

Девочки, когда сынок улыбается, я прям не могу... люблю его безумно))))

ещё бы))) а у нас если второй раз не получается чихнуть у дочи она делает как то продолжительное и с усмешкой ээээээээээ. Мы с мужем смеёмся всегда. Так прикольно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня с живота на спину перевернулась,ещё так бистро,положила на живот,отвлеклась на пару секунд,а он лежит на спине,думала глюк) поклала обратно на живот, а он хоп и перевернулся,уже глаз да глаз за ними)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого были сколько держались гормональные прыщики?

Что то у моего такие щёчки красненькие и беленькие прямь большие, как гнойнички. Врач вроде подтвердила что гормональные, но сказала если будет больше, то обратиться к ней.

Когда спит, то их почти не видно, а вот когда ест или просто бодрствует, очень кидаются в глаза.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  вообще написано до 2-х месяцев они могут быть. Я стала умывать дочь и мазать судокремом. За 2 дня ушли. Но знаю, что опять высыпет поэтому жду)))

Ссылка на это сообщение

 

немножко не поняла про сон: ты хочешь ,чтоб в одно и тоже время спала? и следишь,чтоб не проснулась из за звуков и т.д...? а чтоб сама)

вы массаж делали,ну чтоб массажист? и сколько ночью спите?

Чтоб в одно и то же время пока нет) Полина после 40 минут сна просыпается,поэтому приходится быть рядом через 35 минут от начала сна и помогать снова уснуть

Массажиста хочу найти, не придумала пока, как с хорошими отзывами найти, я с дочкой у родителей в Подмосковье сейчас, муж отправил нас дышать лесным воздухом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого были сколько держались гормональные прыщики?

Что то у моего такие щёчки красненькие и беленькие прямь большие, как гнойнички. Врач вроде подтвердила что гормональные, но сказала если будет больше, то обратиться к ней.

Когда спит, то их почти не видно, а вот когда ест или просто бодрствует, очень кидаются в глаза.

У нас все точь в точь как ты описываешь.Я так переживаю!
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  вообще написано до 2-х месяцев они могут быть. Я стала умывать дочь и мазать судокремом. За 2 дня ушли. Но знаю, что опять высыпет поэтому жду)))

Может попробую тоже судокремом мазать

Ссылка на это сообщение

Хотя смотрю и понимаю что Тема весь в донора пошёл)))) моего ничего нет

А у меня дочка в донора яйцеклеток лицом пошла, от мужа ничего нет. Но я донора видела, выбирала по внешности симпатичную.

Изменено пользователем Octavia
Ссылка на это сообщение

У нас все точь в точь как ты описываешь.Я так переживаю!

Не переживай сильно). Это у многих. Просто смотрится, конечно, жуть как некрасиво. Хочется чтоб скорей ушли.

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай сильно). Это у многих. Просто смотрится, конечно, жуть как некрасиво. Хочется чтоб скорей ушли.

Ой,да,скорей бы.

 

У нас с тобой малыши одинакового возраста.Как у тебя спит?У меня днём начала подолгу бодрствовать.До обеда 2 часа не спала,потом с прогулки пришли(пока гуляли спала 3 часа),и опять 4 часа бодрствовала.

 

Причем,когда не спит,нужно либо рядом с ней быть,либо дудулю дать,и то она постоянно выпадает,и дочка плакать!

Ссылка на это сообщение

sveta. ja

И у меня тоже начала больше бодрствовать). Примерно также по времени, как и у тебя.

Вот прямь и не знаю что с ней делать. Сегодня дважды массажик даже получилось сделать. Утро и день у нас проходят более менее , а вот вечером то животик, то капризы. Хочет бодрствовать на руках моих или мужа. А это очень тяжело.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...