Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Привет! Легкой беременности и добро пожаловать.)

 

 

Спасибо большое! Вы тоже там держитесь. Казалось бы, второй триместр, а ещё никак не расслабиться.

 

 

Очень хочу верить, но на 1 скрининге тоже выявили отклонения с сердечком, был ритм какой-то странный.

Оля, обязательно верить! Только так! Малышу твоему это очень нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :girl_bye:

Примите меня в свою дружную темку, я сегодня была на втором узи у ре

Подтвердили беременность КТР 7 мм и сердцебиение+ :)

Отправили вставать на учет в консультацию, так что я к вам решила переместиться :)

Привет!!!

Легкой тебе беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Очень надо верить!

Это сейчас самое главное.

У тебя есть в городе врачи специалисты профи?

Нет, в наших краях хорошего специалиста днём с огнём не сыщешь. Но мы сейчас как раз в поиске.

Ссылка на это сообщение

Нет, в наших краях хорошего специалиста днём с огнём не сыщешь. Но мы сейчас как раз в поиске.

Я надеюсь это ошибка врача.

И желаю найти вам найти специалиста. Я очень верю и надеюсь, что это ошибка.

Изменено пользователем kleopatra@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, хочу присоединиться в вашу болталку. Сегодня ре. отправила меня на учёт вставать по беременности, счастливая как слон. Но сегодня гинеколог не поставил, сказали прийти 10 ноября, так поняла видимо нужно строго по записи. Вообщем я не поняла почему:( сейчас 5 эмбриональная неделя. У меня вот какой вопрос к вам, у меня порок сердца, получала разрешение от кардиолога, кардиолог в заключении написала : противопоказании к ЭКО отсутствуют, но нет слов Беременность и роды. Сказали принести разрешение от кардиолога. Вот думаю может забрать копию у ре. О разрешении, но там нет слов разрешено беременность и роды. Хотя логично если разрешено ЭКО, то и беременность и роды тоже. Могут заставить снова пойти к кардиологу, кто сталкивался с подобными ситуациями? Оч жду ответа :)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Девочки, всем привет :girl_bye:

Примите меня в свою дружную темку, я сегодня была на втором узи у ре

Подтвердили беременность КТР 7 мм и сердцебиение+ :)

Отправили вставать на учет в консультацию, так что я к вам решила переместиться :)

Женька ну наконец-то :applause: ты присоединилась... а то надоело тебя искать по темам :D

добро пожаловать! и легкой тебе беременности!!!! :)

Asyavcherashnya, тоже Добро пожаловать! и тебе легкой беременности. А как зовут тебя?!

и на счет твоего вопроса, не подскажу. Незнаю :sorry:

 

bagirkalove, с неделькой тебя!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Женька ну наконец-то :applause: ты присоединилась... а то надоело тебя искать по темам :D

добро пожаловать! и легкой тебе беременности!!!! :)

Привет!!! Спасибо большое Катюша, я сама уже не могла дождаться когда присоединенюсь к беременяшкам)))

Вот теперь я немного подуспокоилась, но думаю это не надолго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот теперь я немного подуспокоилась, но думаю это не надолго)))

это не надолго :D поверь нам... максимум на две недели.. потом побежишь на узи. :Crazy:

Удачно тебе вставать на учет!

как себя чувствуешь?!

 

Кстати, я вчера наконец-то купила себе джинсы для беременных.

Осталось пуховик на зиму купить.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  чувствую себя хорошо, токс меня так и не мучает до сих пор, поэтому я пока никаких особых ощущений не испытываю)) теперь надо на учёт вставать)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Ася ;)

Приятно познакомится. У нас тут уже две Аси будет :)

Ekaterina37, чувствую себя хорошо, токс меня так и не мучает до сих пор, поэтому я пока никаких особых ощущений не испытываю)) теперь надо на учёт вставать)

слава богу что не мутит. ;) ттт чтоб и дальше так же хорошо чувствовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что- то не пойму как добавить в надпись счётчик недель беременности, как это делается? И все после направления на учёт по беременности, ждали определенный срок? Просто я вчера сразу побежала в перинатальный центр, меня только врач записала на сл. приём (10.10) и отпустила;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, шелкаешь на любую ленеечку и выбираешь которая понравится. Потом в подпись вставляешь код.

Я пришла сначала в свою ЖК, как узнали что я экошница, дали направление в ПЦ. И сказали к какому числу прийти. Я пришла к врачу и меня поставили на учет.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне ближе надпись, которая фиолетовая «ждём желанного ребёнка», вот его как делать?

Переходи по ссылочке

Ссылки скрыты.

Потом код вставляй в подпись)

 

Все же ЭКО творит чудеса!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, добро пожаловать!!!!!!!!!! :girl_bye:

Привет-привет!

 

девочки новенькие, добро пожаловать! почему эко у вас?

привет)

у меня трубы не проходимы вот и пошли на эко)

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  у меня не проходима правая труба:( которая именно всегда овулировала.

 

*Зайчонок*,  спасибо;) копировать код информеров? Что-то мне не удаётся поставить код;(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...