Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, у меня все еще глухо, как в танке. Подремала не много, схватки вообще пропали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня все еще глухо, как в танке. Подремала не много, схватки вообще пропали

Нам на курсах такой случай рассказывали, тоже у девушки начались схватки и воды подтекали, поспала в род.зале, все прошло и отправили домой, вернулась только через несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, обычно детский русский с собачкой такой жирный крем, он и для массажа. Я таким пузо всю Б мазала чтоб растяжек не было.

Дети дышат в том числе и кожей, поэтому при массаже лучше ничего не пользовать! Насколько я знаю, он вроде тоже против средств. Это мне ортопед посоветовал массажиста и первый ролик его в ютубе , как он жирным слоем намазывает младенца маслом- естественно я даже звонить не стала..

 

katrin007,

удачи! Пусть встреча пройдет наиболее безболезненно для мамы и малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у кого-то было, что Ги подозревал многоводие? Чёт я очкую. Дно матки выросло на пару см больше, чем обычно за последние две недели. Ги сказала: либо дети резко подросли, либо так разлеглись внутри, либо многоводие. Залезла в нэт, почитала причины и признаки - вроде ничего не подходит. Завтра на УЗИ еду воды мерить и темпы роста плодов смотреть. Страшно..(

Ссылка на это сообщение

 

 

kartika, поправляйся!!

А лактостаза нет случайно? Грудь не горит не болит? А то обычно от него тоже может быть такая темпа.

Пей больше жидкости.

 

Нет, лактостаза нет, из-за этой болезни молока вообще мало стало, сынок кое как наедается 2 грудями, а раньше я как дойная корова была, молоко просто так капало из груди. Я много пью жидкости, стараюсь, чтобы совсем молоко не пропало.

Девочки, берегитесь, как сказала врач иммунитет сейчас нулевой у нас, кто-то чихнёт на вас и будет достаточно. Во первых, после зимы, во вторых после беременности и после родов. Одевайтесь теплее, грудь берегите!

На комиссию детскую в месяц опять мы не попали, она по вторникам, сначала был День России - выходной, вчера я подняться не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дети дышат в том числе и кожей, поэтому при массаже лучше ничего не пользовать! Насколько я знаю, он вроде тоже против средств. Это мне ортопед посоветовал массажиста и первый ролик его в ютубе , как он жирным слоем намазывает младенца маслом- естественно я даже звонить не стала..

 

katrin007,

удачи! Пусть встреча пройдет наиболее безболезненно для мамы и малыша!

Согласна.

Но у меня малыш потеет и руки у меня тоже. Не получается так ловко

Ссылка на это сообщение

Девочек среды с неделькой!

А у меня сегодня ДР, с самого утра отметила походом в стоматологию) все надеюсь до родов с зубами закончить)) вот ещё 25 на приём и на этом все до осени)))

Впервые в жизни даже тортик себе на ДР не сделала, зато завтра надеюсь закончить ремонт в детской своими силами) и можно будет вещи детские доставать, а то все до них руки не доходят)))

 

Девочки, я в роддоме. В 2-30 проснулась в туалет, на бумаге увидела, что пробка начинает отходить. Живот затянуло,легла И начали отходить воды. И до сих пор подтекают. Прошло 2 часа схваток так и нет

Воды отошли или просто подтекают? А точно воды? Может просто пробка такая жидкая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Murchalka с Днём Рождения!

Исполнения всех желаний, здоровья всей семье! Ну и сил поднять мини футбольную команду сыночков!

Смотрю нас тут много близнецов;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, с Днем Рождения!!!!! Не, воды отошли точно, сейчас вот схватки начались с интервалом 2-3 минуты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murchalka, с днём рождения самую многодетную мамочку нашей группы!!! Здоровья, терпения, любви!!!

 

ol4aa, Оленька, поздравляю с рождением дочки! Пусть растет и радует своих родителей)

 

Varvara-krasa, я тоже никогда не сцеживалась, даже не умею это делать, молока приходит ровно столько сколько нужно. Тоже мама подсказала когда первого ребенка я родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Молодец какая! Поздравляю с рождением дочки! Согласна, схватки с целым пузырем вполне терпимые, не то что когда воды отошли.

Надо же, может поэтому я на стенку лезла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka

С Днём Рождения, дорогая! Куча подарков от твоих мужчин, наверное.

Здоровья, успехов, любви и побольше счастливых моментов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сцеживаю чтоб морозить) каждый день по пакетику 150 мл получается. буду в будущем кашу на нем варить малявкам.

Пощвонила с утра врачу чтоб пришла и сказала что сдочкой делать а то она вчера так и не смогла покакать без трубочки не представляю чем ей еще помоч. я еще с дуру в инет залезла а там такие примеры что кто то до 7 месяцев только с трубочкой какает я прям запаниковала) при чем до этого нормально сама ходила а потом раз и 2 дня уже не может. Жалко ее тужится плачет а ничего не выходит

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Да при чем у сына все впорядке а едят одно и тоже так скажем) вчера когда трубочку вставили опять фонтан был я в жизни такого не видела

Ссылка на это сообщение

Murchalka,

Поздравляю с Днем Варенья!!!

Пусть этот праздничный денек

Наполнен будет светом!

Цветы сплетаются в венок

И в доме пахнет летом!

Пусть праздник украшает солнце

И теплый ветерок резвится,

Букет цветов благоухает,

Мелодий хоровод кружится!

Пусть счастье в воздухе витает

И дарит красоту и нежность!

Пусть никогда не покидают

Здоровье, силы, шарм и свежесть!

 

Murchalka,

Ой,что-то мелко поздравилось :think1: .Кстати твой мальчуковый заразючий чих кажется не прошел даром,так пообещал узист :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Огромное всем спасибо за поздравления! Все мои мужчины поздравили меня утром на словах, а вот с подарками у нас особый случай: цветы нам в дом нельзя - двое астматиков полинозников, а остальной бюджет подарков я с апреля регулярно на зубы спускаю, сейчас даже считать перестала, так как впереди ещё весьма приличные суммы нужны будут на импланты.. ( я ещё тогда мужу сказала, что принимаю зубами)))

 

Murchalka, с Днем Рождения!!!!! Не, воды отошли точно, сейчас вот схватки начались с интервалом 2-3 минуты

Легких родов!

 

Murchalka,

Поздравляю с Днем Варенья!!!

Пусть этот праздничный денек

Наполнен будет светом!

Цветы сплетаются в венок

И в доме пахнет летом!

Пусть праздник украшает солнце

И теплый ветерок резвится,

Букет цветов благоухает,

Мелодий хоровод кружится!

Пусть счастье в воздухе витает

И дарит красоту и нежность!

Пусть никогда не покидают

Здоровье, силы, шарм и свежесть!

 

Murchalka,

Ой,что-то мелко поздравилось :think1: .Кстати твой мальчуковый заразючий чих кажется не прошел даром,так пообещал узист :confusion:

А другого и ожидать нельзя было, девочек не умеем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообщем приходила врач сказала что до 3 месяцев может все доформировываться поэтому трубочка нам в помощ. Еще вариант попробовать стимулировать сфинктер пальцем попробую как подгуз буду менять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...