Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Привет! Пузиков пятницы с неделькой!!!

 

Дочь свою называю «фитнес тренер», тк сидеть на скамеечке с коляской нельзя. Надо ходить и желательно по кочкам. Итог: 2 часа ходьбы и минус 17 кг веса после родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Пузиков пятницы с неделькой!!!

 

Дочь свою называю «фитнес тренер», тк сидеть на скамеечке с коляской нельзя. Надо ходить и желательно по кочкам. Итог: 2 часа ходьбы и минус 17 кг веса после родов.

у тебя Марго такая же как мой))))) тоже сидеть в парке не для нас... нужно ходить постоянно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в эту темку с вопросом у кого по каким то причинам доза утрожестана была 600 длительное время ю даже после 20 недель ? И как врач назначал вам отменять ?

 

Привет, у меня до 27 недель было 400мг утром и 400мг вечером, сейчас гиня сказала до 30 недель принимать 400мг утром и 200мг вечером, а потом ещё на одну снизит, если все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже плохо спят на прогулке. Надо все время идти или на месте качать и все время просят есть на улице приходится пеленочкой прикрваться и кормить по очереди. Вообщем прогулка выматывает больше чем расслабляет. Вот думаю может перерастут они это

Ссылка на это сообщение

Эх, у нас сегодня день без сна... вот ведь бывает у неё. Спала до 9:30; потом с 11:30 до 12:30 и все... что с этим делать?(((

 

Ekaterina37,  Хорошо у нас лес за окном:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  5 дневных снов? Думаю это не реально, у нас получается 2раза в день в кроватке с мобилем, дочь под его музыку засыпает, ну и когда ходим гулять, может покимарить в коляске минут 20 с соской в "зубах" и только в движении, как только останавливаешься сразу просыпается, а если не спит то кряхтит.

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташ, а скажи бифидумбактерин и лактобактерин это одно и тоже или надо сначала одно дать потом другое. Напиши ещё пожалуйста как ты даёшь и разводишь, видела, что уже писала, но тогда не до этого было.

Хочу для профилактики подавать, пока силных колик нет.

Я ещё сама наринэ форте пью, думаю оно ей тоже передаётся)))

 

Ссылка на это сообщение

usbarana, у нас режим и я точно знаю что следующие 3-4 часа после кормления сын есть не захочет. Тч гуляю спокойно. Но вы ещё маленькие, тч кушаете по требованию. Потом режим установится и будет по проще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня не отпускают домой(((( алат, асат в три раза превышен, сказали в среду-четверг сделают КС, до этого тут лежать . Я уже с ума тут схожу от скуки(((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  видимо сын хоть в чем-то в меня пошёл, соня он. Ттт конечно. Но читаю вас и прям удивляюсь как можно не спать столько времени. У меня как, покушали, бодорствуем где-то час и потом спим до следующего кормления. Ночью промежуток между кормлением 4 часа точно, днём ровно 3 часа. И я почти не укачиваю Темика, привык сам засыпать в кроватке, бывает конечно когда животик беспокоит, на руках спит, но в остальном в кроватке. Только глажу его по спинке или по животику и все, спим. Но конечно ттт сто раз чтоб не сглазить))))))

 

И да, хорошо когда лес рядом. У меня через дорогу стадион и лес. Тоже там гуляем часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  ну что делать, держись давай!!! Скоро уже мамочкой станешь. Понимаю что скучно в больнице, сама страдала когда лежала в ожидании.

 

Murchalka,  с неделькой тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Про фитбол - пожалуйста. На нем легче чем укачивать на руках. Мне знакомые подсказали- у них когда колики были они им только спасались.

Доча первый раз тоже рев в коляске устроила, я даже потом боялась что она всегда так будет. Но нет, потом нормально более-менее. Тут действительно время выбрать надо удачно. Главное чтобы сытые были. Но иногда и это не срабатывает.

Ха, точно "фитнес-тренер" тоже любим двигаться и желательно по кочкам, на лавочке не посидишь. Бывало где асфальт поровнее (новый) просыпалась, сворачиваешь на кочки -спит.

Ссылка на это сообщение

Девочки со сном вы пишите, для меня это что-то невероятное! Мой сынок настолько настроился кушать через 2 часа, даже ночью, как Часы просыпается и кряхтит, чтобы покормила, если я хочу пропустить кормление он орет дуром. Приходится ночью каждый 1-1,5 вставать, а потом он уснуть не может я укачиваю его, убаюкиваю, ношу столбиком. В общем кошмар какой то, а не ночь. Под утро я вообще кое как встаю. У меня есть подозрения, что виновата моя мама, и днём он у неё усыпохивается, но она отрицает! Он с ней пол дня, так как я болею и отсыпаюсь, она мне на кормление принизит через 2-2,5, тут уж он сам не даёт. Ну и что говорить, до болезни также почти было.

Девочки, как сделать, чтобы ночью больше спал?

Изменено пользователем kartika
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, спасибо за поздравления!!!

Вчера ходили с мужем в кино, он взял билеты в VIP зал, там такие удобные кресла - я прям прониклась удобством :) ножки подняла, спинку отрегулировала, ничего не затекло за 2 часа.

 

Дочь сегодня очень активная, прям устроила мне футбол в животе.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Девчат пятниц с недельной

Мы родились

Девочка, 2940, 50 см, ЕР, 36.4 недели

О! Поздравляю!!!

Неожиданно как то. Даже не успела тебя в табличку внести).

Воды отошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, у нас режим и я точно знаю что следующие 3-4 часа после кормления сын есть не захочет. Тч гуляю спокойно. Но вы ещё маленькие, тч кушаете по требованию. Потом режим установится и будет по проще.

Когда ты режим начала устанавливать? И как это делала?

Тоже бы хотела)

Ссылка на это сообщение

kartika, выздоровливай давай))))) а как сделать чтоб спал ночью дольше, даже незнаю... ванны перед сном с успокаивающей солью принимать. Тут от ребёнка зависит. У кого спокойные, у кого активные. Главное нужно помнить, это все временно... со временем будет легче. Хотя потом другое добавится)))))) вообщем покой нам только сниться))))

 

Всем привет)))

Девчат пятниц с недельной

Мы родились

Девочка, 2940, 50 см, ЕР, 36.4 недели

ух ты)) поздравляю с рождением дочки!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Когда ты режим начала устанавливать? И как это делала?

Тоже бы хотела)

ну во-первых сын сам по началу установил режим в два часа между кормлением, а потом я потихоньку начала оттягивать время, мама моя помогала. Она уносила его в другую комнату, чтоб не чувствовал молоко мое. И отвлекала его всяко. И днём сейчас у нас четко 3 часа, ночью мы любим поспать и ночью он сам себе установил 4 часа. Режим это очень удобно. И ещё, мы не висим на сиське часами, 20-30 минут и все, отваливается и больше не берет.

 

Девочки, мы родились!

ПКС, вес 3710, 53 см, попозже все расскажу, это счастье такое!)

ух, какой день сегодня... поздравляю с рождением дочки!!!! Скорее восстановиться, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  давала только бифидобактерин. Видела девочки добавляют и лактобактерин. Думаю можно одновременно. Развожу одной чайной ложкой кипячёной водой в том же пузырьке. Даю из пипетки от Бейби кам за щёчку (не в горло). Выпаиваю все. Не храню. Могу давать 1-2 раза в день.

 

08Lana12,  с рождением дочки!!! Вкусного молочка и счастья от встречи!!!

 

Девочки, мы родились!

ПКС, вес 3710, 53 см, попозже все расскажу, это счастье такое!)

ура! Поздравляем с рождением малыша!!! Вкусного молочка и быстрого восстановления)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну во-первых сын сам по началу установил режим в два часа между кормлением, а потом я потихоньку начала оттягивать время, мама моя помогала. Она уносила его в другую комнату, чтоб не чувствовал молоко мое. И отвлекала его всяко. И днём сейчас у нас четко 3 часа, ночью мы любим поспать и ночью он сам себе установил 4 часа. Режим это очень удобно. И ещё, мы не висим на сиське часами, 20-30 минут и все, отваливается и больше не берет.

 

У меня тоже сейчас примерно по два часа днем.

А пустышку ты давала? А то у меня после пустышки перестал сам отваливаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...