Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

а какая у тебя пустышка и из чего?

у нас простая резиновая. Силиконовую выплюнул и не берет. Тут методом тыка нужно выбирать))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченкиии поздравляю!!!!!

ждем подробностей!!!

 

насчет соски - тоже не брала. но сейчас никуда без нее.

что бы взяла - смазываю боьотикоммили эспумизан капаю.

 

когда кладу в кроватку, как правило просыпается.. сую соску и подтыкаю пеленкой, что б не проснулась и качаю кроватку или когда в коляске дома еще минут 20. Потом соску забираю.

Если не забрать, то когда выпадет - проснет.

соску в итоге резиновую приняла. латексную нет - сильно жесткая.

и соска самая простая, как раньше были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

А овсянку почему нельзя? Я по утрам на воде себе варю а то точно скоро ноги протяну) я уже ем кабачек и цветную капусту

Гоаорит, овсянка содержит глютен. Может быть аллергия. Ее лучше немного позже ввести в рацион.

Одни продукты нельзя из-за аллергии, другие из-за живота, точно ноги можно протянуть. Но, с другой стороны, можно хотя бы месяц потерпеть, пока совсем маленький. Себе же дороже потом выйдет.

 

А аллергенные продукты ещё и не сразу можно отследить, так как аллерген накапливается и "вылазит" через некоторое время

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Щас меняла памперс перед купанием и цвет какашек какой-то зеленоватый мне кажется, надо подавать бактерии?

У нас меняли цвет на зелёный, когда я молочки переедала. Пришлось в какой то момент убрать полностью и потом по чуть вводить.

Ссылка на это сообщение

 

У нас меняли цвет на зелёный, когда я молочки переедала. Пришлось в какой то момент убрать полностью и потом по чуть вводить.

блин, я на ужин первый раз поела салат из укропа и салата зелёного с маслом, до этого такое вообще не ела. Может быть из-за этого нового салата который раньше не ела. Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  мне в РД говорили, что какашки могут быть зелёными при контакте с кислородом. То есть кал желтый, если долго не меняла могут зеленеть. Вроде так... Говорили не пугатся.

 

Ekaterina37,  не спите? Мы с 22 часов вот на перекус проснулись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, я на ужин первый раз поела салат из укропа и салата зелёного с маслом, до этого такое вообще не ела. Может быть из-за этого нового салата который раньше не ела.

Не кипишуй и просто понаблюдай. Диета для кормящих есть только в странах СНГ и РФ. Так что делай выводы, как то видела статью с фото, как кормят в Японии после родов, нам такое и не снилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы ноги уже протянула на диете.

Цитрусовые, сильно жареное, соленое, явная химия не ем/пью.

Остальное в рационе по немногу.

Молоко цельное пытаюсь исключить, но Все равно бывает.

Даже брауни попробовала.

Очень шашлыки хочу

Ссылка на это сообщение

 

Не кипишуй и просто понаблюдай. Диета для кормящих есть только в странах СНГ и РФ. Так что делай выводы, как то видела статью с фото, как кормят в Японии после родов, нам такое и не снилось..

Я во время ГВ как раз и ем все, почти как в Японии)) опытным путём поняла, если суждено проблемам с животом быть, то никакая диета не спасёт. Примерно через 1,5 часа после четвёртых родов я съела мисочку плова со свининой, тазик салатика помидоры огурцы и зелень со сметаной, бокал красного сухого вина, а после чай с лимончиком. И мне было хорошо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тут вопрос про волосы. У одного малыша стали выпадать, как у ленина прическа. В инете пишут, что витамина д не хватает или просто физиологически так и отрастет.

Ссылка на это сообщение

У меня тут вопрос про волосы. У одного малыша стали выпадать, как у ленина прическа. В инете пишут, что витамина д не хватает или просто физиологически так и отрастет.

Хватает или нет как-то не интересовалась, но вот то, что у всех моих примерно к месяцу они прям ободком по задней части головы выпадали, это было, хотя по моим наблюдениям они просто их вытирают в лысину, когда крутить головой стали.

Ссылка на это сообщение

Murchalka, тут наоборот. Лысина сверху. По бокам и на затылкеместь волосы.

Сын еще сам весь волосатый родился и с тела тоже волосы слезают

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Т.е если за 2 недели ничего не вылезло могу расслабиться) я сегодня попробовала биффилайф детский если реакции не будет уже хорошо. отруби ем еще и сушки. Вроде тоже все хорошо на них

Ссылка на это сообщение

Хватает или нет как-то не интересовалась, но вот то, что у всех моих примерно к месяцу они прям ободком по задней части головы выпадали, это было, хотя по моим наблюдениям они просто их вытирают в лысину, когда крутить головой стали.

Девочки тоже в теме жаловались, но ттт у моей такого не было, как родилась волосатиком, так и дальше было. Вит д стала в 1.5 мес давать хейборский. Сегодня так забавно, тянула себя за волосы, как Мюнхаузен :)) когда засыпала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  в прошлую пятницу сняои швы,неделю проходила и сегодня ночью в 3.30 воды отошли )) в 10.30 начались схватки

Ссылка на это сообщение

 

Девочки тоже в теме жаловались, но ттт у моей такого не было, как родилась волосатиком, так и дальше было. Вит д стала в 1.5 мес давать хейборский. Сегодня так забавно, тянула себя за волосы, как Мюнхаузен :)) когда засыпала..

так второй с волосами длинными.

Вот в чем вопрос.

У меня ступор иногда с двумя. Нас столько разные. Что одному хорошо, другому плохо

Ссылка на это сообщение

Murchalka, успокоила)) главное чтоб щеки толстые не застряли)))))

 

Murchalka, у меня сестра тоже особо себя не ограничивала после родов. И реб животиком и аллергией не мучался. Но Зато требовала постоянно чтоб ее столиком по квартире носили, постоять и присесть было нельзя, иначи вой на весь район)))

 

08Lana12, как ты?

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  пытаюсь восстановиться, спала 2 часа за 2 дня,все болит, швы и массаж отдельный разговор...

А так- мы самые счастливые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...