Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

totosha_07,  у меня не проходима правая труба:( которая именно всегда овулировала.

 

*Зайчонок*,  спасибо;) копировать код информеров? Что-то мне не удаётся поставить код;(

Копируй код который называется BBCode

Прям его в подпись

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Скажите, а на скрининг мы идём натощак? Или можно лёгкий завтрак?

На узи без разницы. А вот на кровь нужно за 3 часа не есть.

 

Девочки Ася и Женя, добро пожаловать! И легкой беременности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала 2 скрининга :confusion: Платный в 11 эмбриональных недель. Смотрели и так и так. Причем через живот малыш не давался смотреть)) А вот бесплатный в 13,5 недель смотрели только через живот переворачивая меня с боку на бок))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спасибки, оказывается надо было сократить предыдущую надпись ещё;)

отлично)

 

 

На узи без разницы. А вот на кровь нужно за 3 часа не есть.

 

Девочки Ася и Женя, добро пожаловать! И легкой беременности ;)

Приветик) спасибо :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Скажите, а на скрининг мы идём натощак? Или можно лёгкий завтрак?

у меня в один день было и узи и кровь. Т.ч. я шла на узи натощак и после пошла кровь сдавать.

И смотрели и так и так. Малыша смотрела по животу, а еще что-то там вагинально

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Asya(Ася), привет!

Насчет кардиолога не подскажу, но мне кажется той справки для начала будет достаточно.

 

Ekaterina37, с покупкой тебя!!!

Я вот хожу в джинсах...а зимой наверно надо что то теплее :confusion:

 

Девочки привет! Скажите, а на скрининг мы идём натощак? Или можно лёгкий завтрак?

Мне говорили строго натощак.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Ekaterina37, с покупкой тебя!!!

Я вот хожу в джинсах...а зимой наверно надо что то теплее :confusion:

Мне говорили строго натощак.

На зиму может легинсы теплые куплю и рубашку длинную и буду так ходить.
Ссылка на это сообщение

partri_dge, просто цель скрининга - это выяление риска трисомий, данные по шейке для этого не нужны, видимо по этому не всегда делают.

Ссылка на это сообщение

А я только притопала от эндокринолога) он входит в программу ведения беременности. Все анализы в норме) и сахар, и ТТГ, и щитовидка замечательная. Сказали кушать меньше сладостей((( завтра иду к терапевту и своему врачу который меня наблюдает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я только притопала от эндокринолога) он входит в программу ведения беременности. Все анализы в норме) и сахар, и ТТГ, и щитовидка замечательная. Сказали кушать меньше сладостей((( завтра иду к терапевту и своему врачу который меня наблюдает)

С хорошим прохождением врача!!!

Я когда проходила, так и не поняла зачем терапевт, и лор беременным))))

Все равно ничего толком от них не зависит)))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да фиг их знает) перед ЭКО столько всего сдаешь,что ясно,что больную в протокол не возьмут) может думают,что я за 3 месяца стала немощной и дряхлой старушкой)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да фиг их знает) перед ЭКО столько всего сдаешь,что ясно,что больную в протокол не возьмут) может думают,что я за 3 месяца стала немощной и дряхлой старушкой)

:D

Меня пытались заново отправить на пцр и вич, сифилис....Я говорю сдавала перед протоколом)))

Ну вроде договорились)))

Пересдавала уже во 2 триместре)))

Ссылка на это сообщение

partri_dge, просто цель скрининга - это выяление риска трисомий, данные по шейке для этого не нужны, видимо по этому не всегда делают.

 

так по сути узи - это и есть скрининги 3 скрининга.

Других узи то не назначают.

Ссылка на это сообщение

:D

Меня пытались заново отправить на пцр и вич, сифилис....Я говорю сдавала перед протоколом)))

Ну вроде договорились)))

Пересдавала уже во 2 триместре)))

а меня заставили сдавать все повторно, все эти вич, сифилис и гепатит. Типо там это там, а при беременности обязаны сдавать по новой. Еще потом в 3 триместре и перед родами заставят сдавать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а я сдала, уплачено как говорится)))) мы же платно стоим на учёте- я, Марина,Надя

Я думала о платном ведение, но отказалась, т.к. доверяю только своему ре.

А у нее ведение беременности стоит как самолет((((

Поэтому стою на учете в ЖК, а консультируюсь со своим ре.

 

а меня заставили сдавать все повторно, все эти вич, сифилис и гепатит. Типо там это там, а при беременности обязаны сдавать по новой. Еще потом в 3 триместре и перед родами заставят сдавать.

В 3 триместре знаю))) Да и когда в роддоме лежала, тоже брали.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, я уношусь по китайскому медовому чаю))) правда он не дешёвый- 100 г на ваши 360 рублей

 

kleopatra@, у нас же ЭКО центры- там и стационар, и ЖК своя, все врачи ведут только ЭКО беременности, а ре у нас беременности не ведут- они их просто создают))) до 8-9 недель у них,потом к врачу гинекологу)в основном все наши врачи доктора наук или просто шикарные гинекологи с кучей регалий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...