Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик)))) неделек понедельника с +1)))))

 

NatiDiSpir,  Натусь с месяцем вас!!!! Пусть Марго растёт самой красивой и умной девочкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  Алена и вас с месяцем!!!! Сыночкам богатырского здоровья и счастья!!

 

Счастьерядом//,  спасибо что предупредила. И хочется и колется. Боюсь этих кровотечений. Тч пока много гуляю, тоже как ни как спорт))))

Ссылка на это сообщение

У меня оба не пеленаются с рд. Еще и спят бывает в обнимку. Очень редко кто кого будит.

Ножки и без пеленания выпрямляются. А один скрюченый из за животика

С месяцем!

Видимо, сердцебиение друг дружки их успокаивает :)

 

Shumelka mish

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka,  поздравляю с окончанием ремонта!!! И т.к. я Оракул хреновый, точно не угадаю)))))))) ну предположим ровно в 40 недель родишь, пусть дата 4 июля будет!

Ссылка на это сообщение

Понедельничковых девочек с +1! Ох, нас тут всё меньше и меньше, тех кто ещё не родил. Я наверное буду эту тему закрывать, так как самая последняя.

С неделькой тебя!!!

И меня тоже!!!

 

In8

С неделькой тебя!!!

 

NatiDiSpir

С месяцем вас!!!

 

Murchalka

С завершением ремонта!

5 июля родишь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Неделек с недельками)

 

Ekaterina37, девочки будьте осторожны со спортом после кс. У моей знакомой (она потерпела 3 месяца) от спорта кровотечения были. Старайтесь пол года избегать упражнений на пресс.

 

Murchalka,  7 июля! ;-)

Можно одну дату только написать?))) у меня еще одна в уме вериться))))

 

Девочек понедельника с неделькой!))) Еще остались такие?))))

Пиши вторую) желающих не особо много угадать)

 

Varvara-krasa,  при контакте (если не ошибаюсь). Я больше по другим заболевание (паразитарные/ инфекционные)))).

Поздравляем с месяцем вас!)

 

Понедельничковых девочек с +1! Ох, нас тут всё меньше и меньше, тех кто ещё не родил. Я наверное буду эту тему закрывать, так как самая последняя.

С неделькой вас! Зато сколько полезных советов за это время для себя найдёшь)

 

NatiDiSpir

С месяцем!

Ну вот и 37! Поздравляю от души! Немного осталось)

 

Murchalka,  поздравляю с окончанием ремонта!!! И т.к. я Оракул хреновый, точно не угадаю)))))))) ну предположим ровно в 40 недель родишь, пусть дата 4 июля будет!

Спасибо! Ну а вдруг)

 

 

С неделькой тебя!!!

И меня тоже!!!

 

In8

С неделькой тебя!!!

 

NatiDiSpir

С месяцем вас!!!

 

Murchalka

С завершением ремонта!

5 июля родишь)

С неделькой!) спасибо!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы второй день кричим...

вчера муж помогал... возил носил.

а сегодня мне стреляться охото.

наверное лягу с ней рядом и буду сама реветь.

Вот не поверишь, это может помочь! У меня с первым такое было, когда я что только не делала, а толку не было, я просто села и заплакала. У мелкого истерика прекратилась, и вскоре он начал улыбаться.

Ссылка на это сообщение

а мы второй день кричим...

вчера муж помогал... возил носил.

а сегодня мне стреляться охото.

наверное лягу с ней рядом и буду сама реветь.

У нас таже фигня,целую неделю был идеальный ребёнок, я даже поработать смогла,а тут не спит,плачет,ноет....я в пятницу ревела с ним- мне не помогло))))

Ссылка на это сообщение

 

У нас таже фигня,целую неделю был идеальный ребёнок, я даже поработать смогла,а тут не спит,плачет,ноет....я в пятницу ревела с ним- мне не помогло))))

 

блин... вам уже 3!!!

моя надежда... на 3 мес. тает...

 

partri_dge, а что беспокоит предположительно?

 

лежит на чпине и орет дурнем.. краснеки...

ножки аоджимает..

помонает, если на руках носить.

но вчера даже и это не помогало.

в ванне легче ... 3 раза в день ванне лежали вчера, с мужем попеременно...

Ссылка на это сообщение

блин... вам уже 3!!!

моя надежда... на 3 мес. тает...

все дети разные, не ровняй) У нас все было прекрасно...я ж говорю-ели,сам гулялся,потом засыпал...а вот с пятницы...не знаю что это...не факт,что колики,не похоже совсем и они очень меняются-уже больше и больше внимания надо. Просто мне странно такая резкая перемена..... некоторые говорят,что бывают дети чувствительны к сменам погоды...хз,у нас как раз похолодало....посмотрим.

Были у невропатолога,сказала ну очень эмоциональный парень, что есть то есть,может долго пищать и смеяться, потом поплакать, мимика это вообще что то)))) Очень пугливый,где то резкий звук очень дергается, потсставила гипертонус,а в целом сказала все ок, просто поделать массажи и расслабляющие ванны ,вот попробуем, может это у него нервное,где то перевозбудился сильно...вот пойми,что не так :think1:

 

блин... вам уже 3!!!

моя надежда... на 3 мес. тает...

 

 

 

лежит на чпине и орет дурнем.. краснеки...

ножки аоджимает..

помонает, если на руках носить.

но вчера даже и это не помогало.

в ванне легче ... 3 раза в день ванне лежали вчера, с мужем попеременно...

ну может и колики.....а вообще вы не покупали шезлонг? или может есть автокресло,вот попробуйте что то поменять: положить её в что то новое,не в кроватку,расширить обзор. Нам очень помагает: менять положения, игрушки повесить, вот начинает плакать,я положу в автокресло,чуть покачаю, игрушку прицеплю...ооо он занят,на коврик переложу, снова занят,а там и уснул

 

NatiDiSpir, С месяцем Маргаритку!!! Здоровья вам крепкого и всего наилучшего :udachi:

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если это колики попробуйте бебинос. Острые приступы он снимает. И все же кто бы кто не говорил, не пренебрегайте диетой. Помогает, как ни крути.

У меня несколько дней мучался, так я воду одну готова пить была если это облегчит страдания. А как некоторые постоянно орут, это ж рехнуться можно. Как я вас понимаю!

 

Ссылка на это сообщение

Inchuk:))

 

для нас фантастика - засыпать самостоятельно)

 

наше утро - проснулась тужилась тужилась, покакала. отнесла папе в зал. сама бегом посуду собирать мыть, стирать, прибераться.

через 15 минут кричать начала... положила на коврик игральный, не помогло. папа начал носить на руках. я побежала чай готовть. с печенькой попила. начала носить.- папа позавтракал.

кричмт отпять, когда кладем...

вставили трубочку - орет еще больше. пршел муж в ванну с ней на пузе. я бегом кошачьи чашки убирать.

муж выскочил побежал на работу. я давай кормить... вроде засыпает... и тут тужится начинает. вроде заснула, перекладываю - просыпается. и тау и эдак... через час вроде удается уложить.

сижу сейчас рядом с кроваткой и боюсь идти ято то делать... боюсь разбудить. сама голодная блин.

сижу и подкачиваю когда она просыпается.

кухня рядом.

... слышно все...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас новая проблема нарисовалась. Стал так обильно срыгивать. Практически всю еду. Потом снова просит. Но бывает грудь просто пустая!

Может кто что посоветует? Может я его перекармливать? А как это понять?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если это колики попробуйте бебинос. Острые приступы он снимает. И все же кто бы кто не говорил, не пренебрегайте диетой. Помогает, как ни крути.

У меня несколько дней мучался, так я воду одну готова пить была если это облегчит страдания. А как некоторые постоянно орут, это ж рехнуться можно. Как я вас понимаю!

 

 

если честно я уже не ем ничего.

мне просто тупо некогда или боюсь ее разбудить.

если бы она не срыгивала, честнл говоря, я бы думала молоко пропало...

вчера ела запеченное куринное филе и творожок.

сегодня осталось это филе.

уже не ем никакие овощи...

Ссылка на это сообщение

Inchuk:))

 

для нас фантастика - засыпать самостоятельно)

 

наше утро - проснулась тужилась тужилась, покакала. отнесла папе в зал. сама бегом посуду собирать мыть, стирать, прибераться.

через 15 минут кричать начала... положила на коврик игральный, не помогло. папа начал носить на руках. я побежала чай готовть. с печенькой попила. начала носить.- папа позавтракал.

кричмт отпять, когда кладем...

вставили трубочку - орет еще больше. пршел муж в ванну с ней на пузе. я бегом кошачьи чашки убирать.

муж выскочил побежал на работу. я давай кормить... вроде засыпает... и тут тужится начинает. вроде заснула, перекладываю - просыпается. и тау и эдак... через час вроде удается уложить.

сижу сейчас рядом с кроваткой и боюсь идти ято то делать... боюсь разбудить. сама голодная блин.

сижу и подкачиваю когда она просыпается.

кухня рядом.

... слышно все...

очень знакомая картина. Этим же сейчас занимаюсь.)))
Ссылка на это сообщение

А у нас новая проблема нарисовалась. Стал так обильно срыгивать. Практически всю еду. Потом снова просит. Но бывает грудь просто пустая!

Может кто что посоветует? Может я его перекармливать? А как это понять?

 

 

у меня редко когда прям наливалась. но ребенок сосет.

молоко приходит во время еды!

а сейчас я приливов вообще не чувствую. но ребенок кушает и отрыгивает. вес набирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

О, ты прям как про моих говоришь. Такая же фигня. Причем прям конкретные наезды. Я отбиваюсь от нападений. Еще мулька, что раз у нас эко, то мое молоко насквозь химией пропитано. Моя тоже соску ни в какую не берет.

 

 

Я своей столько раз пробовала... но она никак -выплевывает. Я уже и держала и всяко, нет - выталкивает и морщится.

 

Всем привет! С недельками и днями рождения!)

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, поставлю на 10 июля!

Записала)

 

Ekaterina37, пешая прогулка отлично целлюльник уберает, по крайней мере у меня так))

 

Murchalka, тогда еще 15 июля тоже дату ставлю))

Хотелось бы раньше конечно или позже))) я на 15 июля поездку в Тулу планирую на выставку с собакой)) хотя что мне, встала на аварийке на обочине, родила, отдала мужу и дальше поехала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...