Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

если честно я уже не ем ничего.

мне просто тупо некогда или боюсь ее разбудить.

если бы она не срыгивала, честнл говоря, я бы думала молоко пропало...

вчера ела запеченное куринное филе и творожок.

сегодня осталось это филе.

уже не ем никакие овощи...

у меня от творога такое было, попробуй не есть молочку вообще. даже кисломолочные продукты. И хлеб ржаной и особенно свежий добавляет газообразования. Можно есть сухой белый.

А ты не замечала, что после отрыжки воздухом становится легче? У меня еще бывает орет от того что воздух не вышел, поношу, выпустит воздух - счастливый ребенок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Записала)

 

 

Хотелось бы раньше конечно или позже))) я на 15 июля поездку в Тулу планирую на выставку с собакой)) хотя что мне, встала на аварийке на обочине, родила, отдала мужу и дальше поехала)))

страсти какие)) я ставлю на 13 июля! Не надо на обочине рожать))

 

NatiDiSpir,  с месяцем Марго! Пусть растёт сладкой девочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурчалка, ну ты крутышка у нас..Я конечно с таким возрастом до 5го не дойду, да и не планировала, но с таким подходом как у тебя, снимаю шляпу:)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  с неделькой деток!

 

In8,  с неделькой! Остались последние недельки:)

 

IrishkaIrinka1204,  с неделькой!

 

Мне на послезавтра поставили ПКС! Начинаю нервничать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Murchalka, я тогда поставлю на 12 июля)))

 

partri_dge, Марин, это просто нужно пережить, ты нервничаешь- ребенку эта нервозность передается, он начинает орать. Ты с ней спишь?

Ссылка на это сообщение

//Dina88//

Такая милаха)

Если не будит, то зачем пеленать?

Мой не умеет спать не запеленованный. Вчера вон себе в ухе расцарапал до крови, прыщи на лице сдирает тоже до крови, пальцами в глаза лезет. Хоть и жалко его сковывать, но другого выхода нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас новая проблема нарисовалась. Стал так обильно срыгивать. Практически всю еду. Потом снова просит. Но бывает грудь просто пустая!

Может кто что посоветует? Может я его перекармливать? А как это понять?

у нас так же с вашего возраста началось. И бесполезны столбик

И тд. Докармливаю потом. Иногда аж страшно бывает эти срыгивания.

 

Вы шла гулять с коляской и соседок много вышли с колясками тоже. Все жалуются на плохой сон у деток (возраста разные), склоняемся все таки к жаре. Может жарко деткам?

Ссылка на это сообщение

Murchalka

Привет, ну ты красава))) Хотела бы тебя увидеть, но глянула в график -работаю 15го ((((А то бы руку пожала, пузико потерла, чтобы наш "хвостик" рос как положено))) ну уж не экстремальничай, всё -таки пять часов если туда -обратно до нас, рожай уж в Москве, а то тут всего 2рд и выбрать не из чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурчалка, ну ты крутышка у нас..Я конечно с таким возрастом до 5го не дойду, да и не планировала, но с таким подходом как у тебя, снимаю шляпу:)

Я тоже детей не планировала, совсем))) у меня всегда были собаки, выставки, щенки , а потом как пошло)))

 

Shumelka mish,  с неделькой деток!

 

In8,  с неделькой! Остались последние недельки:)

 

IrishkaIrinka1204,  с неделькой!

 

Мне на послезавтра поставили ПКС! Начинаю нервничать...

Скоро встреча состоится! Удачи, чтоб все легко прошло. Ну а мы будем ждать новостей!

 

Murchalka

Я за 8 июля. Просто дата нравится :)

Или 5 :)

8 у мужа ДР) хороший вариант подарка)))

Про 5 уже писали)

 

Murchalka, я тогда поставлю на 12 июля)))

 

partri_dge, Марин, это просто нужно пережить, ты нервничаешь- ребенку эта нервозность передается, он начинает орать. Ты с ней спишь?

Хорошая дата) почти 9 лет назад 12 июля родила третьего сына) зато экономия время)) сразу два ДР в один день)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Мне на послезавтра поставили ПКС! Начинаю нервничать...

А почему ПКС, какие показания?

Ссылка на это сообщение

у нас так же с вашего возраста началось. И бесполезны столбик

И тд. Докармливаю потом. Иногда аж страшно бывает эти срыгивания.

 

Вы шла гулять с коляской и соседок много вышли с колясками тоже. Все жалуются на плохой сон у деток (возраста разные), склоняемся все таки к жаре. Может жарко деткам?

И я докармливают. Но вот вчера было просто нечем, два раза срвгнул всю еду. Грудь пустая. Я говорю мужу сейчас пойдешь ща смесью. Но малой у него уснул и я поспала немного и молоко прибыло.

Я уже перепугаться успела.

А с чем ты связывает эти срыгивания? Как думаешь пройдет?

Ссылка на это сообщение

Murchalka

Привет, ну ты красава))) Хотела бы тебя увидеть, но глянула в график -работаю 15го ((((А то бы руку пожала, пузико потерла, чтобы наш "хвостик" рос как положено))) ну уж не экстремальничай, всё -таки пять часов если туда -обратно до нас, рожай уж в Москве, а то тут всего 2рд и выбрать не из чего.

Да, можно было бы встречу устроить) 5 часов дороги меня не особо пугают, а вот достопримечательности в виде роддомов точно посещать не планирую, собственно как и в Московских была всего один раз, остальных рожала сама, дома) после только неонатолога вызывали малыша осмотреть, ну и акушерку мне - глянуть, нет ли разрывов.

Так что смотри, если будешь перехаживать или родишь как по чиху, значит и это с тем чихом передалось)

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А почему ПКС, какие показания?

основное это операция полостная на 5 месяце Б на единственном яичнике. Ещё тогда сказали что не рисковать бы им одним на ЕР. А потом все до кучи: ГСД, ЭКО, печень отваливается, я сама маленькая а ребёнок крупный.

Но при всём при этом мне конечно предлагали в другом роддоме самой попробовать родить, но я побоялась и вернулась уже к тому врачу который мне операцию делал

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, совсем чуток тебе осталось))

А я чет чую что не дохржу до своего пдр (3 июля), что-то как-то все болеть тянуть стало, треники со вчерашнего дня нервируют меня, поясницу тянуть начало. Вообще какая-то резко разбитая стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Dina88//, мы так же спим)))( или руки за голову,как мужик настоящий))) харошая манюня тот на вас))) а какой вес,рост? Вроде бутусик хароший такой;)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, да с таким анамнезом тоже не вижу смысла на ЕР, только рисковать лишний раз и ребенком, и своим здоровьем. Удачи, скоро поздравлять уже будем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),еще иногда на бочку с кулачком во рту спит))), при рождении была 50см. 3890гр. первый месяц набирали вес очень плохо, только сейчас начала нормально набирать на 14/06 вес 4230. По росту за первый месяц подросли на 4 см, сейчас незнаю, в четверг пойдем узнаем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...