Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murchalka,  Про полезные советы - это даа)) Сижу, слушаю. Вы главное пишите))

 

Бузя,  Мне примерно также пдр ставят, но я думаю в середине августа было бы само то. Ну а пока сидим и мотаем на ус про каки, прыщики и колики.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  вроде как к 2 месяцем. Они перестают срыгивать. Моя ещё и икушка. При чем далеко не после еды, а до еды, далеко после еды, в момент переодевания и тд.

 

От Маргариты передаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И здоровья всем ее одногодкам родившимся и только готовившимся родиться!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, позвольте присоединиться к вашей болталке?! Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток, а всех кто в ожидании чуда- огромной удачи и терпения!

У кого на последних месяцах отекали ноги, как вы справлялись с этим? У меня на прошлой неделе была фотосессия так я даже не смогла застегнуть басаножки, лодыжки были как у слона. При этом давление в норме, сахарного диабета нет. Кто что посоветует? Спасибо заранее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Bonita,

У меня на последних сроках отекали ноги и руки по утрам отекали и немели. В одно время прописали канефрон и хофитол. Пропила. Все осталось на прежнем уровне.

Помогли только роды)).

Ссылка на это сообщение

La Bonita,  если ты уже пьёшь 2-3 литра воды в день, то помогут только роды. Осталось немного :)

 

Если у тебя ещё и варикоз появился/усилился - то закажи себе хорошие (летние) компрессионные чулки или гольфы. Не экономь и не покупай недорогие/толстые компрессионные чулки, а то летом у тебя не будет желания их носить и вся затея будет за зря.

 

 

NatiDiSpir,  с Днём Рождения дочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  грудь да, ещё бывает дам кипячёной водички, или бейбикам (он сладковатый, а сладость снимает напряжение с диафрагмы), помогает.

 

Iratigra,  спасибо!!!

 

Дочь отмечает свой день по своему: без сна. Вот 2 дня спим, один день не спим... все уже перепробовала. Даже бабушку и мужа;)

 

La Bonita,  добро пожаловать!!! Кого ждёте?

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  Varvara- krasa спасибо девочки за советы, компрессионные гольфы уже заказала и мне придётся работать до самих родов, надеюсь эти гольфы помогут.

NatiDiSpir, спасибо! У нас будет мальчик! ПКС 1 августа

Ссылка на это сообщение

на днях как раз видео смотрела на эту тему. Педиатр сказала что это для них вначале удобная поза т к они 9 месяцев в животе просидели в такой позе и не надо его бедняжку пытаться выпрямить, а уж обмотать пеленкой столбом чтобы ноги были прямые и все остальное это вообще бред привет из Советского Союза

Можно ссылку или как найти?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  с месяцем дочу!!

 

 

Спасибо за поздравления!

По тихоньку не успеваю писать, только читаю

спасибо! Твои мальчиков тоже с месяцев! Растите здоровыми богатырями! Маме с папой сил и терпения!

 

NatiDiSpir, мы тоже сегодня не спим, с 11 утра до 9 вечера поспала всего 2 часа и остальное дремлет и просыпается, грудь ищет. Все высосала уже.

видно реально дети метеочувствительный! Только в 20:30 она сдалась и то в коляску положили и Бабушка качала. Правда за минуту уснула. А то тоже на сиське в итоге фонтаном срыгнула. Жалко так ее. Теперь спит, но беспокойно. Может жара так действует...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Bonita,  Добро пожаловать. От отеков либо Канефрон либо Фитолизин. Я Фитолизин пью по таблетке в день.

У меня тоже отеки на той неделе появились.

Фитолизин помогает? Я читала, что все эти канефроны и прочее нифига не помогают, прописывают у нас по инерции.

 

Ссылка на это сообщение

Я была сегодня у гинеколога: посмотрела на кресле, УЗИ сделали. Все отлично. Матка уже 5,6:5,7:5,8 ( до Б была 4:4:4). Сказали такая и останется матка, растянула доча. Шов хорошо, рубец 7-8 мм. Врач юмористка говорит: через год можно не предохраняться. Ага!!!))) неееее))) рекомендовали УЗ для матки от спаек и для матки хорошо. Но когда мне ходить на физпроцедуры..((( и свечи поставить, что бы все ок точно было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, позвольте присоединиться к вашей болталке?! Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток, а всех кто в ожидании чуда- огромной удачи и терпения!

У кого на последних месяцах отекали ноги, как вы справлялись с этим? У меня на прошлой неделе была фотосессия так я даже не смогла застегнуть басаножки, лодыжки были как у слона. При этом давление в норме, сахарного диабета нет. Кто что посоветует? Спасибо заранее

У меня тоже отеки без давления тьфу-тьфу. Завтра иду к АГ, буду спрашивать насчет отеков. Но, по-моему, только роды помогут)))) к тому же лето жара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  да ты права из-за жары отеки конечно усугубляются! Девочки, я живу в Америке поэтому для меня русские лекарства недоступны. Мой врач мне посоветовала лежать дома и поднимать ноги вверх, но на работе конечно же это делать не получится. Буду носить компрессионные гольфы. Ещё раз всем спасибо за советы

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  Я думаю помогает. У меня только два дня нога отекала. И то сама виновата была. Нога постоянно летом отекала, одна идиотка несколько лет назад меня на машине сбила. А в четверг пришлось пешком на 10-й этаж подняться - свет в доме вырубили и лифт не работал. В пятницу лапа как у бегемота стала, в субботу эластичными бинтами бинтовать пришлось. Вчера и сегодня всё норм. У нас жара уже которую неделю, пока креплюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  а к гинекологу сама пошла?

У меня врачей теперь нет, все только на планирование и беременность заточены. Надо обычного гинеколога искать

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки читаю вас и прям ттт радуюсь что сын в меня пошёл)))) любит поспать. Кушаем, час гулим лежим и засыпаем. В час дня вышла гулять в парк, почти до трёх дня спал, я на скамейке загарала))) В начале четвёртого поели, полчаса пообщались и дальше спать. Пока футбол смотрела, дрых в люльке на диване. Короче, ттт на нас тысячу раз)))))))))))))

 

И тоже кстати любитель поикать)))))

 

NatiDiSpir, молодец, до аг дошла... я все ни как не могу дойти. Надо бы уже показаться. Да кровь сдать, все ли после родов в норму пришло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...