Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, с первым месяцем ВАС!!!! :flower: Растите здоровенькими и счастливенькими)))

 

Про белый шум)) ты его выключаешь или он у тебя постоянно включен? На телефоне включаешь?

Видела игрушки продаются с белым шумом так они по 5 тысяч стоят :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

sveta. ja

поздравляю!!!

повременит5 смприкормом!

мы набрали только 400гр и достигли веса при рождении за первый месяц!

начали прикорм. испортили только стул.

зато потом модочко разогналось!

Ссылка на это сообщение

ещё можно в интернет магазин устроиться, но там может и не получится полдня.

Спасибо за идею.

Может ещё кто-нибудь что-то посоветует?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, мужу скажу чтоб завтра привез. А то я сегодня сказала медсестре, ога сказала, что врачу скажит и та придет. И тишина бля!

 

Все самой надо светиться, бегать, сто раз спрашивать. Никому и дела нет

да я бы лучше сегодня поставила, моя так плакала когда не могла прокакаться, мы с ней до 6 утра с моей мамой промучились и что только не делали и бебикалм и грелочку на живот и нос чистили и все такое, потом я уже говорю она сутки не какала а кушает постоянно и много там уже кишечник переполнился давай говорю клизму, это уже последнее и только поставили там столько вышло что пипец :D

И она сразу отрубилась)))

sveta. ja,

 

sveta. ja, с первым месяцем Вас!!! Как быстро время летит))) Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, с первым месяцем ВАС!!!! :flower: Растите здоровенькими и счастливенькими)))

 

Про белый шум)) ты его выключаешь или он у тебя постоянно включен? На телефоне включаешь?

Видела игрушки продаются с белым шумом так они по 5 тысяч стоят :girl_wacko:

Спасибо за поздравление))

И на телефоне и на ноуте. До чего дотянусь).

Игрушку покупать точно не стоит, в Ютубе на любой вкус. Загугли белый шум для младенцев, белый шум от колик и прочие.

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, твою принцессу тоже с месяцем! Пусть растет на радость маме.)

 

Моя успокаивается на шум текущей из крана воды в ванной. Пока не смогли такой звук подобрать. Дело еще и в аккустике, видимо. Надо попробовать его записать.

 

NatiDiSpir, красота какая! Так миленько! Я вот никак не решусь на фотосессию. Боюсь орать будем и ничего не получится.

 

Девочки,как у вас детки себя вели на съемках,кто ходил?

Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, поэтому мы в 10 дней ее фотографировали. Хотя я тоже боялась, что будет плакать. Но в итоге было все идеально. Теперь наверное только в годик подумаю насчёт фотосессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

!!! Большое всем спасибо за поздравления! Тем кто родился - крепкого здоровья, а кто еще ждёт встречи со своими крошками- поскорее их держать на ручках!

 

 

!!! Большое всем спасибо за поздравления! Тем кто родился - крепкого здоровья, а кто еще ждёт встречи со своими крошками- поскорее их держать на ручках!

 

 

!!! Большое всем спасибо за поздравления! Тем кто родился - крепкого здоровья, а кто еще ждёт встречи со своими крошками- поскорее их держать на ручках!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

От 7 до 20 дней оптимально для newborn фотосессии. Все еще спят в основном. Потом колики и т.п.

 

Смысл игрух с розовым шумом в том, что микрофон в них реагируеиёт на плач ребенка и автоматически врубает ему шум. Я тоже смысла в еих особо не вижу

Ссылка на это сообщение

 

!!! Большое всем спасибо за поздравления! Тем кто родился - крепкого здоровья, а кто еще ждёт встречи со своими крошками- поскорее их держать на ручках!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, даааа, время быстро летит))))) и меняются они и эмоции свои выражают)))) мой когда начинает психовать, носик сморщит и начинает пыхтеть как ёжик))))) так клево!!!! А ещё ему оказывается нравится песенка про Антошку, пойдём копать картошку.... улыбка до ушей и начинает гулить, подпевает что ли)))))

 

natalika8124,  я вчера на работу ездила за справками))) тоже себя человеком почувствовала))))

Мы тоже слушаем песенки из советских мультиков -"Чебурашка", песню львенка и черепахи, про облака и все остальные. И я еще ей пою их под телефон, она на мое лицо смотрит и смеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

От 7 до 20 дней оптимально для newborn фотосессии. Все еще спят в основном. Потом колики и т.п.

 

Смысл игрух с розовым шумом в том, что микрофон в них реагируеиёт на плач ребенка и автоматически врубает ему шум. Я тоже смысла в еих особо не вижу

Стилл, поздравляю тебя с рождением доченьки!

Я скрытная, но ты переплюнула:))

Ссылка на это сообщение

На тему пупочка, отпала ещё в роддоме прищепка, дома обрабатывала только перекисью, потом банеоцином, очень быстро зажил, к 3-й недели перестал просить, так что такую схему очень рекомендую.

 

На счёт животика, мы тьфу тьфу синим дружим, правда много трудимся, а по факту ходим 1-2 раза в день. Но пускаем стабильно хорошо, поэтому не переживаю да и его это не сильно тревожит. Если долго тужится, а результата нет - ставлю 1/4 свечку глицерина, в течение часа и вуаля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka111-111,  Поздравляю с рождением дочки!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

 

still*, тоже поздравляю с рождением дочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  какая прелесть!!! А фотосессия проходила в студии или дома? Очень красиво!

 

alenka111-111,  с рождением доченьки! Пусть малышка растёт счастливой и здоровой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На тему пупочка, отпала ещё в роддоме прищепка, дома обрабатывала только перекисью, потом банеоцином, очень быстро зажил, к 3-й недели перестал просить, так что такую схему очень рекомендую.

 

На счёт животика, мы тьфу тьфу синим дружим, правда много трудимся, а по факту ходим 1-2 раза в день. Но пускаем стабильно хорошо, поэтому не переживаю да и его это не сильно тревожит. Если долго тужится, а результата нет - ставлю 1/4 свечку глицерина, в течение часа и вуаля.

 

а если тужится вечером, а утром ходили уже в туалет, то вставляешь?

у меня тужится по 3 раза на день и пока не пркакает тужится и кричит, хотя какахи жидкие (((

 

просто всиавить и попочку как то зажать?

и вылетают жидкие?

 

тудится - эио наша больная тема...

 

still*

привет!! очень рада за тебя!!! ты настоящий молодчик!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

С месяцем!

 

sveta. ja

С месяцем!

 

NatiDiSpir

Очень красиво!

Молодцы, что решились на фото!

Тоже хотелось бы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...