Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

а если тужится вечером, а утром ходили уже в туалет, то вставляешь?

у меня тужится по 3 раза на день и пока не пркакает тужится и кричит, хотя какахи жидкие (((

 

просто всиавить и попочку как то зажать?

и вылетают жидкие?

 

тудится - эио наша больная тема...

 

Тужится он (вот именно беспокойно) в основном с 4 утра, тут я обхожусь массажиком, велосипедом, полежать на животике, кушаем спит дальше ( очень редко сейчас пользуюсь газоотводной, тк толк от нее у нас был только до 4 недель) сейчас газы с трубочкой не выходят, он сам пукает хорошо. Ну а вообще я стараюсь вмешиваться только в том случае, когда все факторы сходятся, тужится сосредоточенно и в период бодрствования + может всплакнуть.

А вообще я заметила что трубочка и свечка способны справоцировать сходить по большую, тк видимо сам ещё не научился контролировать мышцу сфинктора, очень зажат. Свечка даже не успевает растворится выходит с какули, ее там насильно никак не удерживаю после того как вставила))

Читала где-то что ходят в туалет детки до 3-4 мес как голуби)) те поел, новая партия еды давит, старая выходит. Те мышцы кишечника ещё не способны помочь протолкнуть массы вперёд, все путем вытяснения. И то что ребенок тужится нет в этом ничего страшного, они учатся и адаптируются ( мой например во сне тужится не просыпаясь). А в сочетании с другими факторами ( повышенное газообразование например) дают беспокойство при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, часы передачек тут не круглосуточные.Поэтому не всегда муж можен сию минуту передать что-то.

Мы и сами оба справились. Ночью покакал черным, потом под утро еще, уже коричневый и много.

 

Сиси набухли, как два бидона стали, болят. Сыну даю через боль, походу молочко приходит. Сына повисел мин 30-40 и уснул отвалившись от сиси. Теперь хоть слышу что часто глотает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  какая прелесть!!! А фотосессия проходила в студии или дома? Очень красиво!

 

alenka111-111,  с рождением доченьки! Пусть малышка растёт счастливой и здоровой

в фотостудии. У фотографа она при студии. Там и пол с подогревом и температура +30. Рабочие моменты на фотосессии:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за поздравления)

и мои поздравления!!!!! Растите здоровыми и крепкими! Быстрого восстановления)))

 

*у фотографа она (студия) при доме, где живет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

still*, с рождением дочери!!! Путь осилит идущий))) я, кстати,догадывалась,что неспроста ты в этой темке бываешь))) растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю вас с рождением деток! Крепкого здоровья и всего наилучшего вам и вашим малышам)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Как у кого дела с грудью обстоят? Моя меня беспокоит, она не болит но чешется не реально иногда и красная. Пробовала в инете что то найти но ничего похожего не нашла. Что это может быть. Может грибок какой?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Как у кого дела с грудью обстоят? Моя меня беспокоит, она не болит но чешется не реально иногда и красная. Пробовала в инете что то найти но ничего похожего не нашла. Что это может быть. Может грибок какой?

у меня тоже самое- красные волдырики и чешется (на одной груди), тоже искала в инете не нашла. Точно не мастит и не грибок. Больше склоняюсь к аллергии. Помазала каплями фенистил, что бы снять зуд. Посмотрю, что будет дальше.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

А я то детским кремом то кремом для сосков. Думаю может из за жары преет но без лифака ни как грудь тяжелая без белья больно ходить. Стараюсь не на долго хотя бы снимать

Ссылка на это сообщение

usbarana,  блин, но у меня там где открытая часть в лифчике. И хожу дома в нижнем белье... ну посмотрим. Не приятная вещь

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

А у меня на лице что-то тоже типа аллергии.

Щеки красные и чешутся. Думала от клубники, перестала есть всё равно не проходит.

Дома жарко, лицо потеет или может это реакция на Курантил?

Чем можно помазать?

Ссылка на это сообщение

IrishkaIrinka1204,  есть старый дедовский способ (может поможет) супрастин таблетки растолочь и растворить в водичкой и помазать. Хоть зуд снимешь. Посмотри в инструкции побочка на курантил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Если субботние остались - то с неделькой!

Пошла вас читать)

 

Murchalka

Желаю тебе родить 9 июля, чтоб долго не перехаживать))

 

Была у Г в 38 недель, она меня отправила догуливать, сказала придешь ровно в 40 недель, если не родишь раньше. Даже анализ мочи не выписала, сказала хватит с тебя собирать )))

Записала на тебя 9)

 

Murchalka, с неделькой тебя!!

 

Я на 14 июля поставлю))))

Записала

 

Murchalka,  выбираю из свободных дат 3 июля)))

отметила

 

Murchalka,  с неделькой тебя! Я ставлю на 9.07 - этот день важен мне, мы с мужем познакомились :)

 

У меня открытие 2 см. Пробка в среду отошла. Открытие видимо тренировочные схватки наколдовали. Сейчас пару часов буду отсыпаться за бессонные три часа ночью с трениками :)

9 чуть выше заняли)

С 2 см я хожу уже недели 3 точно)

 

Murchalka

 

А меня на 7 можно записать? Очень люблю эту дату!

7 уже говорили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Если субботние остались - то с неделькой!

Спасибо! Остались остались еще )))

Ссылка на это сообщение

 

Ставлю на 3 июля. Мы тоже 3 числа родились.))

 

Не успела))) Тогда 6.

Записала, будете вместе с Katrin вместе на эту дату)

 

Murchalka, Да, запиши 6-е на меня) Желаю долго не ходить)

Спасибо! Записала)

 

ещё можно в интернет магазин устроиться, но там может и не получится полдня...

 

Murchalka,  клубника... ммммм. Хочется. Не, я тебе не желаю ходить до 42, может просто это твоя особенность...)) хотя соглашусь тяжко это ещё и в жару!.

Ты писала про дату 13.06 - это же ещё 11 месяцев)) сейчас июль на носу))

Хотя кто его знает, может ты и права) были у меня погодки с разницей 11 месяцев)))

 

 

sveta. ja,  с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ДОЧЕНЬКУ!!!Растите красавицами и умницами! Наедайте щечки, спокойных вам ночей и пусть все болячки проходят мимо!!!

 

А мы забрали фотокнигу!

 

Ссылки скрыты.

 

Ух ты, какая работа) а я никогда не делала такие фото

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь по матрасику дышащаму, тело стало чуть получше, а голова мокрая все равно:(

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  с неделькой.

 

Murchalka,  это мозг у меня так работает. Конечно 13.07)))

 

Не плохо так. 2 года беременности как слон ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Мамочки,а вы даете малышам пить воду и сколько?Нам педиатр сказала не нужно,а другая педиатр и свекровь настаивают,что надо в жару давать.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja

Я предлагаю воду когда плачут а почему не понятно и они пьют потому что реально жарко сейчас хоть и говорят что в грудном молоке все есть но я думаю хуже им точно от этого не будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...