Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37, Катюш, ты определилась с роддомом?

вообще хотела бы у Климовой в ОММ, но это 100% платно. Если по прописке то у меня Уралмаш 14РД.

Время пока есть.

Ну партнерские роды мне не светят... но был бзик на счет вертикальных родов.

Тутта Карлссон, приветик Наташ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за ответы на счёт скрининга. Я думаю, слегка позавтракаю, так как пока доеду, пока на УЗИ очередь отсижу к крови уже 3 часа пройдёт точно! Тем более врач ничего не сказала про это.

 

А может лор смотрит нет ли отита. Так как, если есть он обостряется во время Б. И лекарства соответственно не все можно.

Изменено пользователем kartika
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, оо, а почему именно вертикальные?

 

natalika8124, Ой...Извини, что то я отупела уже от лежания((((

Я мечтала о дочке)))

 

я вот тоже не поняла про ЛОРа... в ПЦ нет такого врача и стоматолога тоже нет, значит придется идти платно

Стоматолог никогда не помешает)

А лор может тебе и не нужен? Или отправляют?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, оо, а почему именно вертикальные?

 

Стоматолог никогда не помешает)

А лор может тебе и не нужен? Или отправляют?

У меня девочка знакомая первого рожала по стандарту, лежа. Порвалась. А вторую рожала вертикально и быстро и без разрывов. Запомнилось мне это и все, хочу так же.

Стоматолог да, нужно проверить зубки.

Кстати хотела спросить, если что когда можно зубы лечись с уколом?!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, эх девочки, уверяю вас, все то чему вас будут учить на курсах подготовки к родам,вы забудете как только начнутся сильные схватки) стоя,сидя,лёжа- не важно) в голове будет одна мысль- когда ЭТО все закончится)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, хм...ты меня заинтриговала...Надо почитать про вертикальные роды.

Тут еще наверно врача надо искать, кто специализируется на таких родах...

Мне кажется во 2 триместре можно лечить, но я не уверена...

 

Ekaterina37, эх девочки, уверяю вас, все то чему вас будут учить на курсах подготовки к родам,вы забудете как только начнутся сильные схватки) стоя,сидя,лёжа- не важно) в голове будет одна мысль- когда ЭТО все закончится)

:D

Мне так же муж сказал...

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, эх девочки, уверяю вас, все то чему вас будут учить на курсах подготовки к родам,вы забудете как только начнутся сильные схватки) стоя,сидя,лёжа- не важно) в голове будет одна мысль- когда ЭТО все закончится)

:D представляю.. я еще боюсь всего.. думаю будет весело.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, сама хочешь все пройти?)))) А мне рекомендуют 10 роддом. Но мне бы до понедельника до узи дожить... Переживаю...

 

Вот! Деовчки, опытные мамы, подскажите реально- нужно платить и тратить время на курсы подготовки? А то и хочеться и не понятно- а нужно ли или лучше на другое потратить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, давно не была, ибо заработалась и забегалась. Сейчас еще про обучение до НГ думаю, может, успею еще. Почитаю вечерком - что случилось за все это время, надеюсь, у всех все хорошо, видела только, что у Ole4ek не все благополучно. Абсолютно соглашусь с мнением мужа (актовегин плацебо, курантил тоже весьма сомнительный препарат, возможно, случайность какая-то была, когда намеряли бради? В любом случае, держу кулаки, чтобы все разрешилось). Как у тебя самочувствие?

Я до сих пор так и не поняла, что беременна, токса нет, на физактивности не отразилось, никто не толкается, муж говорит, что живот немного подрос, но по одежде не особо заметно, хотя думаю на работе сменить костюм на следующей неделе на более свободную пижамку, чтобы не был заметен живот, если вдруг у кого-то слишком глазастые глаза. Но пока никто ничего не сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, как опытная мама с 16-ти летним стажем я тебе скажу,что все эти курсы чистой воды бизнес. Природой заложено чтобы женщины рожали, и все пойдет как пойдет, чему бы вас там не учили) ну на мячике поскакать можно будет) тоже эффект плацебо)) ну а мое мнение- каждая женщина должна почувствовать эту боль- и схватки,и потуги, и самое главное получить в конце приз за все муки- громкий крик своего малыша, и почувствовать его запах когда его положат на грудь) смотреть как маленький ротик ищет мамин сосок)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рада, девчонки, у кого все хорошо.

А я вышла на работу и умираю. Сидеть тяжело, живот раздувает, к пяти часам на месяц четвертый тянет.

сегодня пришла домой и голова начала болеть сильно до жути. Даже поесть не могу встать.

Не везет мне пока. Жду того времени когда смогу наслаждаться .

Говорю мужу, беременным надо давать больничный с первого дня)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рада, девчонки, у кого все хорошо.

А я вышла на работу и умираю. Сидеть тяжело, живот раздувает, к пяти часам на месяц четвертый тянет.

сегодня пришла домой и голова начала болеть сильно до жути. Даже поесть не могу встать.

Не везет мне пока. Жду того времени когда смогу наслаждаться .

Говорю мужу, беременным надо давать больничный с первого дня)))

Крепись. Скоро отпустит немного..

А на работе сократить рабочий день нельзя?

Ссылка на это сообщение

Нет, к сожалению никак не сократить.

Я и так как пошла а отпуск в начале августа, потом на больничный. Так только сейчас вышла. Хорошо хоть гос.работа. А то чувствую поперли бы уже.

Чем можно головную боль снять? Болит больше спереди, лоб.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У кого как расположена плацента? У меня по переднейстенке и кровить начало. Поехала в больницу сказали плацента низко на 12мм выше внутреннего зёва. Типо может подняться, а может и нет... у кого как? Как себя чувствуете?

 

Varvara-krasa,  я тоже себя так чувствую. Тяжело сидеть до 5ти. Про то что беременным надо больничный сразу давать согласна)

Изменено пользователем Mih_58
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, к сожалению никак не сократить.

Я и так как пошла а отпуск в начале августа, потом на больничный. Так только сейчас вышла. Хорошо хоть гос.работа. А то чувствую поперли бы уже.

Чем можно головную боль снять? Болит больше спереди, лоб.

Тогда крепись!!!!

Я головную боль лечу или душем( стою минут по 5 под душем) или тайским бальзамом виски мажу.

 

Mih_58, привет.

Мне на 1 скрининге ставили низкое расположение плаценты. Но сказали, не обращать внимание- слишком маленький срок. Она вроде почти всегда поднимается.

На 2 скрининге мне сказали плацента поднялась.

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, я в 12 недель ровно ходила.

 

Девчат, что это может быть?

Третий день подряд, вечером в одно и тоже время после еды, меня рвет((((

Еда разная, по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Значит я рано собралась идти, у меня 11 недель 3 дня, очень беспокоюсь. Просто хотелось пораньше сходить на неделю, температурю неделю. А мысли всякие, тем более один из малышей замер, беспокойно за 2, хоть бы шевелился, спокойнее было б.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  спасибки!!! Тебя с неделькой!!!

 

На скрининг на кровь натощак! А перед узи и покушать можно)))

 

А мне все ещё так себе... мутит целыми днями, сил нет ни на что((( От лежания только толстею и живот уже огромный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сестра у меня посещала курсы подготовительные к родам, очень ей понравилось. Родила без разрывов и уверенна, что главное в родах правильно дышать, слушать акушерку. А ей 36 лет, первый ребенок.

Насчет себя я на 80% уже уверенна, что пойду на платное кесарево. Сил и уверенности на естественные роды нет+еще миомы.

 

Ekaterina37, с недельками! :flower: Быстро полетели недельки?

 

Оленька, как твои дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девочки, подскажите во сколько недель вам делали первый скрининг?

привет! У меня сегодня.)

 

Нет, к сожалению никак не сократить.

Я и так как пошла а отпуск в начале августа, потом на больничный. Так только сейчас вышла. Хорошо хоть гос.работа. А то чувствую поперли бы уже.

Чем можно головную боль снять? Болит больше спереди, лоб.

мне немного обычная звездочка помогает. Мазать на виски.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...