Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

IrishkaIrinka1204,  польза от клексана для ребенка существенная если есть показания, отменять нельзя, поговори с гематологом о замене на др препарат, у меня ни разу за 9,5 месяцев на него не было высыпаний, только иногда синяки, может не верно связь отследила? Пищевые аллергены не сразу выводятся из организма

Вот сама не знаю на что думать.

Сегодня хочу позвонить к гематологу записаться.

Вчера гуляли в лесу, пришли аллергии почти небыло.

Выпила Курантил и Клексан укололи и щеки опять покраснели и всю ночь чешутся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ol4aa, а у тебя при каждом купании орет или нет? Моя, например, если настроение хорошее, то не орет и ей нравится, а если не очень, то тоже плакать будет))) ВОт у нас тоже беда не любит ни коляску, ни автолюльку(((( только положишь начинает плакать! Мы тут к маме поехали в гости загород, так она плакала так, что пришлось в машине грудь дать, потом 5 минут посидела в кресле и опять рыдать. Интересно это когда-нибудь пройдет)))) И сейчас ведь её кроме титьки ничем не спасешь, на погремушки еще не реагирует)))

Ссылка на это сообщение

ol4aa, а у тебя при каждом купании орет или нет? Моя, например, если настроение хорошее, то не орет и ей нравится, а если не очень, то тоже плакать будет))) ВОт у нас тоже беда не любит ни коляску, ни автолюльку(((( только положишь начинает плакать! Мы тут к маме поехали в гости загород, так она плакала так, что пришлось в машине грудь дать, потом 5 минут посидела в кресле и опять рыдать. Интересно это когда-нибудь пройдет)))) И сейчас ведь её кроме титьки ничем не спасешь, на погремушки еще не реагирует)))

 

у нас все также! сейчас лучше уже в мащине.

спасает соска.

дам. засыпает. может немного поспать.

 

а так все поездки были, что пол дороги на руках ее держала на груди...

Ссылка на это сообщение

у нас все также! сейчас лучше уже в мащине.

спасает соска.

дам. засыпает. может немного поспать.

 

а так все поездки были, что пол дороги на руках ее держала на груди...

у нас с этой соской тоже проблема, толком не берет, может пососать 2 минуты и выплюнуть))) короче надо как-то приучать ко всему))) только жалко когда плачет.
Ссылка на это сообщение

у нас с этой соской тоже проблема, толком не берет, может пососать 2 минуты и выплюнуть))) короче надо как-то приучать ко всему))) только жалко когда плачет.

 

у меня также было.

боботика капну и сосет больше, выплюнет, вставлю иит.д.

сейчас уже лучше.

также помогает при засыпании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, а у тебя при каждом купании орет или нет? Моя, например, если настроение хорошее, то не орет и ей нравится, а если не очень, то тоже плакать будет))) ВОт у нас тоже беда не любит ни коляску, ни автолюльку(((( только положишь начинает плакать! Мы тут к маме поехали в гости загород, так она плакала так, что пришлось в машине грудь дать, потом 5 минут посидела в кресле и опять рыдать. Интересно это когда-нибудь пройдет)))) И сейчас ведь её кроме титьки ничем не спасешь, на погремушки еще не реагирует)))

Привет Жень ) Вот вчера не сильно кричала,может привыкает))

В коляске у нас тоже не особо любит,просыпается постоянно,но вчера пршла в лес с ней,перед этим покормила,проспала 2 часа,может потому что коляску тормошило на каждой кочке))))

Как хорошо что вы на гв,особо заморачиваться не надо)

А тут...накладку надень,вставь в рот,а ещё она начала играться с этой накладкой,дёснами ее фигачит за кончик,короче целая история))

Ну ничего-прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение

у меня также было.

боботика капну и сосет больше, выплюнет, вставлю иит.д.

сейчас уже лучше.

также помогает при засыпании.

а боботик это что такое?)))

 

ol4aa, а я вот с накладками наоборот не смогла, пробовала и Авент и Меделу, короче бросила это все и терпела неделю пока соски не зажили))) сейчас уже вообще ничего не болит))) хорошо, в общем перетерпеть надо 1-2 недельки))) а соски у меня тоже не идеальные, приходилось запихивать в рот ей, что бы хорошо взяла)))) :D

Ссылка на это сообщение

ol4aa, а у тебя при каждом купании орет или нет? Моя, например, если настроение хорошее, то не орет и ей нравится, а если не очень, то тоже плакать будет))) ВОт у нас тоже беда не любит ни коляску, ни автолюльку(((( только положишь начинает плакать! Мы тут к маме поехали в гости загород, так она плакала так, что пришлось в машине грудь дать, потом 5 минут посидела в кресле и опять рыдать. Интересно это когда-нибудь пройдет)))) И сейчас ведь её кроме титьки ничем не спасешь, на погремушки еще не реагирует)))

и у нас один в один
Ссылка на это сообщение

Не-а. В машине никак, кроме как с титей. По крайней мере первые минут 10. В коляске по-разному. Но долго лежать не будет. Может полежать минут 15-20 сначала. Последние несколько дней спит в ней минут 20,потом просыпается и пищит, пока на руки не возьмешь и обязательно торчком. Глядит везде.)) Вот заказали слинг-шарф. Буду изучать искусство намоток.))) Надо же как-то гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  да, жара действует. Моя спит по 20-40 минут, бывает после обеда 1-1,5. А вот после 18 часов 2-2,5. Сейчас вот на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, и так до сих пор не прошло? Вам уже почти 2 месяца))

Не-а. В машине никак, кроме как с титей. По крайней мере первые минут 10. В коляске по-разному. Но долго лежать не будет. Может полежать минут 15-20 сначала. Последние несколько дней спит в ней минут 20,потом просыпается и пищит, пока на руки не возьмешь и обязательно торчком. Глядит везде.)) Вот заказали слинг-шарф. Буду изучать искусство намоток.))) Надо же как-то гулять.
Ссылка на это сообщение

Девочки, болит сегодня живот как на М, поясницу тянет. Что за фигня? Стоит ли паниковать?

 

*Зайчонок*,  мы гуляем вот так:

Ссылки скрыты.

ого...вы прям по летнему.....блин,а я походу ее кутаю,одеваю костюмчик с ножками и ручками и шапку,а наверх ещё пеленку)или 2недельному ребёнку лучше пока так?
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ой какая классная, а волосиков как много, такая лапушка!!!

А чего паниковать -то?Организм восстанавливается у всех индивидуально, т.к гормональный фон разный. Ну придут месячные, так жизнь продолжается, главное предохраняться (а то чудеса случаются...))))

Ссылка на это сообщение

ol4aa, конечно. Для маленьких детей перегревание хуже даже. Ты ее раздень и лучше с собой возьми одежду, легкую пелёнку и носочки. У меня так тоже не спала пока не раздела ( тоже страшно было).

 

Тайна в животике,  да блин с мужем пошалили, но ПА не было. Вот переживаю. Вдруг шов на матке разошёлся .. А если М придут, ну что ж теперь. Никуда от них не деться.

 

Мы да, волосатики ещё те ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойму толи из-за жары спит днем только по часу и просыпается, по сколько у вас детки спят днем?

Ты рано какой-то режим хочешь заметить. У меня до сих пор то по часу спит, то по четыре. Я так и не поняла что на это влияет. Вот интересно спросить у тех у кого малыши постарше, когда все более менее устаканилось

 

Не-а. В машине никак, кроме как с титей. По крайней мере первые минут 10. В коляске по-разному. Но долго лежать не будет. Может полежать минут 15-20 сначала. Последние несколько дней спит в ней минут 20,потом просыпается и пищит, пока на руки не возьмешь и обязательно торчком. Глядит везде.)) Вот заказали слинг-шарф. Буду изучать искусство намоток.))) Надо же как-то гулять.

Блин где они хоть продаются?

Мне его так не хватает, но никак руки не доходят

 

ого...вы прям по летнему.....блин,а я походу ее кутаю,одеваю костюмчик с ножками и ручками и шапку,а наверх ещё пеленку)или 2недельному ребёнку лучше пока так?

Я сразу так гуляла, как Наташа. Шапку не любит надевать , я и не мучаю

Ссылка на это сообщение

ol4aa

Мы так же гуляем но спят все равно плохо особенно если на месте стоишь сразу орут. Я уже смеюсь что скоро фитоняшкой с такой диетой и нагрузками стану и так минус 3 кг к добеременному весу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, девочки, крутышки вы.

У меня лишних 8 кг и они никуда не лумт уходить. Хоть и диету соблюлаю, правда ,ем много сушек и сухариков. Может из-за них(.

Надо будет гулять больше, а то у меня в основном это мужа обязанность

Ссылка на это сообщение

ol4aa

Мы так же гуляем но спят все равно плохо особенно если на месте стоишь сразу орут. Я уже смеюсь что скоро фитоняшкой с такой диетой и нагрузками стану и так минус 3 кг к добеременному весу)))

у меня минус 5.))

 

 

Напиши что да как, пожалуйста

ок. О результатах испытаний расскажу.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...