Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

пока вижу вариант только @#$%&ы. Страшно заБ после КС в ближайшие 2 года (хотя Г через год разрешила) не хотелось бы лишиться матки. Таблетки точно нет. Есть конечно и спирали и колпачки. Есть уколы, но я бы не советовала, побочка очень печальная. А вот ППА это не предохранение, а «повезёт не повезёт», страшно так рисковать. Тоже 10 лет без предохранения. Придётся привыкать. У нас ЭКО по мф.

 

през-тивы

 

Зато 2 года пройдёт и можно опять не предохраняться))) крио у нас нет, а случится ЕБ- ну ок, судьба)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утро доброе!Ну ещё из средств предохранения добавлю-Кольцо "Нова Ринг",которое раз в месяц в ставляется и пластырь Евра(кажется,если не перепутала),может кому понадобится :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если кто-то остался понедельничковый, как и я - то мои поздравлялки)

Тоже на днях задумывалась на тему дальнейшего предохранения. В ближайшие годы рожать точно не собираюсь, в заморозке есть ещё 7 эмбрионов на всякий пожарный. И @#$%&ы использовать не хочется, а гормоны пить - тем более, столько их выпито за последний год было, что уже передоз наверное. Думаю после родов остаться в МиД наблюдаться у заведующей, там и порешаем с ней как дальше быть. Завтра насыщенное утро: приём у врача, ктг в первый раз и потом скрининг очередной. Заодно буду трясти врача, чтоб дала мне контакты у кого лучше рожать. Уже хочется со всеми договориться, доделать ремонт, закупить необходимое на первое время и немного расслабиться уже. Девы, кто-нибудь вместо реального присутствия на курсах для беременных смотрел их онлайн? Я сейчас на даче живу, в городе ацкая жара и тащиться на полтора часа в город совсем не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Все мой тоже ушел, я просилась чтоб с собой забрал но он не согласился)))шучу))) у дочки животик часто болит сама покакать не может из за этого крикливая она у нас пол ночи сегодня отжигала чуть с ума не сошли с ужасом зубок ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,

Поздравляю!

Святой водичкой окроплен,

Обласкан Богом — окрещен!

Теперь, со Светлым Крестиком,

Добра он станет вестником!

Пусть будет кроток, честен, чист,

Растет высок он и плечист!

Пусть будет жизнерадостным,

А детство станет сладостным!

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

С неделькой тебя!!!

И меня тоже!!!)))

 

Если кто-то остался понедельничковый, как и я - то мои поздравлялки)

Тоже на днях задумывалась на тему дальнейшего предохранения. В ближайшие годы рожать точно не собираюсь, в заморозке есть ещё 7 эмбрионов на всякий пожарный. И @#$%&ы использовать не хочется, а гормоны пить - тем более, столько их выпито за последний год было, что уже передоз наверное. Думаю после родов остаться в МиД наблюдаться у заведующей, там и порешаем с ней как дальше быть. Завтра насыщенное утро: приём у врача, ктг в первый раз и потом скрининг очередной. Заодно буду трясти врача, чтоб дала мне контакты у кого лучше рожать. Уже хочется со всеми договориться, доделать ремонт, закупить необходимое на первое время и немного расслабиться уже. Девы, кто-нибудь вместо реального присутствия на курсах для беременных смотрел их онлайн? Я сейчас на даче живу, в городе ацкая жара и тащиться на полтора часа в город совсем не хочется.

Ездила на лекции, а сейчас из-за жары не хочу.

Смотрю Онлайн olant_shop Подписалась на них в Инсторамм. Начало лекций в 12-00 и потом они сутки сохраняются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IrishkaIrinka1204,  И тебя с неделькой! Нормальные там лекции, платно или нет? А то на большинстве курсов половину времени трындят про саму беременность да про ер. Я бы хотела про что делать с детьми в первые дни, кормление и тд.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, с неделькой тебя :flower:

 

Ekaterina37, УРА!!!! Поздравляю :flower: Вот уже 2 месяца))) как быстро время летит? Расскажи нам какие у Вас умения на данный момент, что нового научились? Мне жуть как интересно когда мы начнем на погремушку реагировать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.А у кого какие какули у малышей?Я вот думаю,может мы вес плохо набираем т.к.какашки жидкие.В памперсе какашки,как какашки,там же всё впитывается и не понятно,а когда какает не в памперс,видно иногда даже водичку.Пили 10 дней лактобактерин,ничего не поменялось.Может, кто что по советует?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.А у кого какие какули у малышей?Я вот думаю,может мы вес плохо набираем т.к.какашки жидкие.В памперсе какашки,как какашки,там же всё впитывается и не понятно,а когда какает не в памперс,видно иногда даже водичку.Пили 10 дней лактобактерин,ничего не поменялось.Может, кто что по советует?

пока у тебя гв, густых то сильно и не жди..Вот когда прикорм. пойдет, там уже погуще становятся.

Но вот нас часто запоры стали посещать:(

 

Ekaterina37, с 2 месяцами главного и любимейшего мужчину !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спасибо Жень))))) да пока особо умений нет. Голову держим, на песенки начал реагировать, агукает прикольно так, по звуку похоже на крики кошки в период хотения кота)))))))). И конечно же научился показывать фигушки)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.А у кого какие какули у малышей?Я вот думаю,может мы вес плохо набираем т.к.какашки жидкие.В памперсе какашки,как какашки,там же всё впитывается и не понятно,а когда какает не в памперс,видно иногда даже водичку.Пили 10 дней лактобактерин,ничего не поменялось.Может, кто что по советует?

Какашки тоже водянистые. Но вес хорошо набираем. Больше кг , когда у врача были. Так что на какахи можешь внимания не обращать.

Ты только за вес переживаешь? Или ещё какие-то симптомы есть? Почему думаешь не доедает?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

 

Какашки тоже водянистые. Но вес хорошо набираем. Больше кг , когда у врача были. Так что на какахи можешь внимания не обращать.

Ты только за вес переживаешь? Или ещё какие-то симптомы есть? Почему думаешь не доедает?

Переживаю почему плохо набираем

 

sveta. ja,  у нас тоже жидкие. На гв это нормально. Тч не переживай

С 2 месяцами вас!

 

 

Какашки тоже водянистые. Но вес хорошо набираем. Больше кг , когда у врача были. Так что на какахи можешь внимания не обращать.

Ты только за вес переживаешь? Или ещё какие-то симптомы есть? Почему думаешь не доедает?

В том то и дело,что вроде ттт доедает,а набираемых плохо
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  поздравляю с крещением сына!!! Это очень важный момент. Мы тоже планируем июль/ август.

 

IrishkaIrinka1204, с неделькой! Родов в срок!))

 

Shumelka mish,  с неделькой вас с малышками!)))

 

Ekaterina37,  Катюш, от нас с Марго Артема Сергеевича с 2 месяцами жизни! Пусть растёт настоящим здоровым мужчиной)))

 

sveta. ja,  у тебя весы есть? Жидкие какихи и в нас. Набираем хорошо. Мне несколько врачей сказали есть твёрдый сыр и грецкие орехи для жирности молока.

 

*Зайчонок*,  моя на игрушку реагирует и смотрит долго у меня рука затекает. Держим уже неплохо шею, лежим когда на животе тоже прям хорошо. Интересно так наблюдать. Очень любит, когда папа целует. Мама надоедает за целый день...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Спасибо Натусь. Передала поздравления, в ответ вам, Мяу)))))))) что-то промяукал))))))))

 

Еленка 01.05,  спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  предохраняться? Не, не слышали) у нас идеальное предохранение: недосып и измотанность мамы из-за регресса сна, скачка развития дочки и лезущего зубика + сон папы в отдельной комнате= отсутствие секса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...