Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, согласна,у всех свои методы и можна посоветовать,но навязывать свое мнения это бред,у всех своя правда)))

По поводу советчиков: были у свекрови это жесть,я прям не знаю как сын дорос до этого времени с нами,все не так и не слушает, гнет свое мнения !!!! Муж даже был больше в шоке чем я, а я решила,что внука бабушка теперь увидит еще не скоро :Crazy:

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, согласна,у всех свои методы и можна посоветовать,но навязывать свое мнения это бред,у всех своя правда)))

По поводу советчиков: были у свекрови это жесть,я прям не знаю как сын дорос до этого времени с нами,все не так и не слушает, гнет свое мнения !!!! Муж даже был больше в шоке чем я, а я решила,что внука бабушка теперь увидит еще не скоро :Crazy:

Тебе легче. Тебя муж поддерживает).

А мой занимает позицию матери, хотя понимает , что в моих словах больше здравого смысла. Так и говорит, я знаю, что мать не права во многих случаях, но я ей ничего поперек говорить не буду. Воспитание, блин.

Обидно бывает...(((

Ссылка на это сообщение

Тебе легче. Тебя муж поддерживает).

А мой занимает позицию матери, хотя понимает , что в моих словах больше здравого смысла. Так и говорит, я знаю, что мать не права во многих случаях, но я ей ничего поперек говорить не буду. Воспитание, блин.

Обидно бывает...(((

ну это да, он с начала говорил: не обращай внимания на маму,когда я злилась и возмущалась,потом сам охренел...я уже решила: потерплю пару дней,живем благо далеко от них,уже не буду ничего ему говорить и тут уже его прорвало!!!

 

Сегодня у нас первый массаж,ждем массажистку))) Интересно реакция,хоть бы не орал, а то что то без настроения :shok9:

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у всех детки плачут сильно или это только я горе мать? Второй день по вечерам концерты, особенно дочка. Часа 3 ее ни кто успокоить не могли только на руках и то не на долго. Я от недосыпа даже всплакнула рока муж не видел. Еще свекровь новую теорию вывела что они плачут потому что недоедают. Я смотрю муж с работы пришел и такой а может они голодные. я внимание не обратила а потом свекровь вечером тоже самое. я думаю ну теперь понятно от куда ноги ростут. Я говорю мне бы так голодать и в 3 дня по ц00г нпбирать. вообщем заткнула ее а про себя галочку поставила что не друг она мне больше))))

 

 

моя доча в первый месяц набрала всего 400 гр от самого низкого веса.

а от веса при рождении - ноль!!!

и никаких истерик не было!!!

 

зато в 1.5 мес я ощутила в полной мере что такое колики))))

уже месяц мучаюсь.

по вечерам было по 4 часа, газоотводкаи теплые ванны помогали только!.

а сейчас проблемв с покакам!! так целый день можем кричать пока не покакаем! спасают массажи, высидивания и глицериновые свечи!

 

я просто жду недождусь 3 мес!!!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Даю и то и то. Утро и вечером бифидо и днем бак сет детский и сама курс пропила

 

Varvara-krasa

Ну сынок у меня все время на груди какает а вот с дочкой ничего не помогает кроме трубочки. Бывает разок сама сходит раз в несколько дней но я пока не могу понять из за чего это происходит. Диету соблюдаю тем более у меня щас крапивница началась завтра к врачу пойду узнавать что с ней делать а то сил уже нет чесаться

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я слышала, что сейчас даже крио можно по ОМС сделать, не знаю уж как через 2 года будет, но на очередь то заранее как раз через годик можно будет вставать. У меня 2 криошки осталось, планирую 1 забрать точно. Не важно и за свой счёт заберу.

По поводу качества деток, у Пугачевой яйцеклетки были в крио, дети вроде нормальные растут, разговаривают уже чисто. Не загоняетесь на эту тему, не хуже детки рождаются, чем свежие. Сами понимаете никто не застрахован ни от чего, даже в естественную беременность.

Девочки как у вас после прививок детки ведут себя? Мой после второй гепатита орал 3 дня, сейчас прям боюсь новые прививки ставить, но деваться некуда.

 

Кто жаловался на срыгивания, это надо перерасти. Я чуть не плакала как мой рыгал, переодевать футболки свои и его не успевала, сейчас ттт стало нормально, бывает но редко. Он просто стал медленнее кушать, может это помогло, раньше с жадностью взахлёб ел.

Но спит ночами он у меня плохо по 2-3 часа, потом кормежка, потом в 6 утра стабильно колики, потом в 7:30, 8 я уже встаю и в итоге очень плохо высыпаюсь, хорошо хоть днём иногда вместе с ним вздремнуть получается.

 

Ссылка на это сообщение

 

 

 

моя доча в первый месяц набрала всего 400 гр от самого низкого веса.

а от веса при рождении - ноль!!!

и никаких истерик не было!!!

 

зато в 1.5 мес я ощутила в полной мере что такое колики))))

уже месяц мучаюсь.

по вечерам было по 4 часа, газоотводкаи теплые ванны помогали только!.

а сейчас проблемв с покакам!! так целый день можем кричать пока не покакаем! спасают массажи, высидивания и глицериновые свечи!

 

я просто жду недождусь 3 мес!!!

Ты шибко то не жди 3 месяцев. Не у всех 3 исполнилось и как рукой сняло. Нет. Все разные детки. И животики настраиваются на работу по-разному. Но надеюсь у вас скоро пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну это да, он с начала говорил: не обращай внимания на маму,когда я злилась и возмущалась,потом сам охренел...я уже решила: потерплю пару дней,живем благо далеко от них,уже не буду ничего ему говорить и тут уже его прорвало!!!

 

Сегодня у нас первый массаж,ждем массажистку))) Интересно реакция,хоть бы не орал, а то что то без настроения :shok9:

Мы уже промассажировались. А плакать будет. Если тонус есть, то им неприятны какие-то движения. И еще когда лицо трогают, моя орала дурниной. Массажимтка говорит все орут-трогают жизненно важный орган.

Ссылка на это сообщение

 

Ты шибко то не жди 3 месяцев. Не у всех 3 исполнилось и как рукой сняло. Нет. Все разные детки. И животики настраиваются на работу по-разному. Но надеюсь у вас скоро пройдет!

 

 

мне психологически так проще)))

сейчас у нас как то периодами... то какаем нормально... то нет

надеюсь все же дело к концу нашим проблемам

Ссылка на это сообщение

 

 

в 3-4 месяца завешается формирование ЖКТ.

и должно наступить облегченме...

Держись, у нас и сейчас может при засыпании болезненно пукать(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я слышала, что сейчас даже крио можно по ОМС сделать, не знаю уж как через 2 года будет, но на очередь то заранее как раз через годик можно будет вставать. У меня 2 криошки осталось, планирую 1 забрать точно. Не важно и за свой счёт заберу.

По поводу качества деток, у Пугачевой яйцеклетки были в крио, дети вроде нормальные растут, разговаривают уже чисто. Не загоняетесь на эту тему, не хуже детки рождаются, чем свежие. Сами понимаете никто не застрахован ни от чего, даже в естественную беременность.

Девочки как у вас после прививок детки ведут себя? Мой после второй гепатита орал 3 дня, сейчас прям боюсь новые прививки ставить, но деваться некуда.

 

Кто жаловался на срыгивания, это надо перерасти. Я чуть не плакала как мой рыгал, переодевать футболки свои и его не успевала, сейчас ттт стало нормально, бывает но редко. Он просто стал медленнее кушать, может это помогло, раньше с жадностью взахлёб ел.

Но спит ночами он у меня плохо по 2-3 часа, потом кормежка, потом в 6 утра стабильно колики, потом в 7:30, 8 я уже встаю и в итоге очень плохо высыпаюсь, хорошо хоть днём иногда вместе с ним вздремнуть получается.

Так мне кажется все спят по 2-3 часа, ну иногда чуть больше. Кушать ведь захотят. Моя тоже просыпается кушаем и дальше спать. Но я лежа кормлю поэтому практически во сне переворачиваемся и дальше спим. Я сплю пока доча спит, ну или встаю если я выспалась, а она еще дрыхнет.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  не, не все по 2-3 часа, кому как повезет. У Полинки ночной сон консолидировался до 5-6 часов в возрасте около 3х месяцев, а у кого-то читала, что с роддома старший и младший по 6 часов спали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, спасибо! ☺

 

А мы с прививки вернулись. Стойко перенесли все мучения.))

молодцы! А я сегодня первый раз услышала истерику Темы((( когда ему воткнули прививки.... ттт мы больше хнычем, чем плачем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже промассажировались. А плакать будет. Если тонус есть, то им неприятны какие-то движения. И еще когда лицо трогают, моя орала дурниной. Массажимтка говорит все орут-трогают жизненно важный орган.

фух, первый массаж прошел)))) у нас в руках тонус...ножки массажировала - улыбался,смеялся,ток дошла до рук - крик стоял, ну ничего потерпим :)

 

мне психологически так проще)))

сейчас у нас как то периодами... то какаем нормально... то нет

надеюсь все же дело к концу нашим проблемам

с каждым периодом будут свои приколы.... все детки индивидуальны, вот Слава Богу истерик меньше стало,но я стала во время спать укладывать....а все время думала, что то живот..... эээх все бы знать) но покакать мы сами не всегда можем,сдавала какахи на анализ - проблемы с микрофлорой и пищеварением,назначили лечения - посмотрим и ввести другую смесь, (мы на смесях,это для живота еще тяжелее), а так я думаю со временем будем деток больше понимать и все будет оки :D

ну вот после массажа вырубился,а кушать.......... :Crazy:

 

Так мне кажется все спят по 2-3 часа, ну иногда чуть больше. Кушать ведь захотят. Моя тоже просыпается кушаем и дальше спать. Но я лежа кормлю поэтому практически во сне переворачиваемся и дальше спим. Я сплю пока доча спит, ну или встаю если я выспалась, а она еще дрыхнет.

мы можем ночью все 6-8 часов проспать :) но как то периодами, бывало в 23,00 и до 6,00, а вот стали снова в 4,00 утра +- кушать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

молодцы! А я сегодня первый раз услышала истерику Темы((( когда ему воткнули прививки.... ттт мы больше хнычем, чем плачем

Вам кровь еще не брали из пальчика? Вот мы плакали! Я сама еле удержалась, как жалко было ее. Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

kartika,  у Пугачевой ДЯ;))) когда она ещё имела возможность иметь свои Я тогда их не морозили.))) сейчас ей 69)) это мне рассказал ре в Москве.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...