Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а вы пьёте витамин Д, омега-3?

Мне про них врач ничего не сказала вот я и думаю продолжать их пить или нет.

Я все еще пью. Гинеколог не отменила. Мне кажется она особо не вникала. Пила и пей дальше. Но думаю не лишнее. Гинеколог мне вообще никаких витаминов не назначила больше. Как пила фольку, омегу, вит.д, йодомарин, так и продолжаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, витамин Д нужен для правильного формирование скелета плода (у меня потанплищам его дифицит), а омега 3 профилактирует образование тромбов и повышает эластичность сосудов (мне гематолог сказал пить дальше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,я до 7-го месяца работала и ничего) По началу хофитолом заедала тошноту, а потом уже для профилактики позднего гестоза его принимала и все ок. Родила сама здоровую малышку, доработала свое (деньги нужны были, тк затраты предвещали быть большими..), живу и радуюсь теперь))

Изменено пользователем LubovnayaLuboF
Ссылка на это сообщение

Девочки а вы пьёте витамин Д, омега-3?

Мне про них врач ничего не сказала вот я и думаю продолжать их пить или нет.

Мне Ре на последнем приёме сказала пить, а в выписке написала д3, омега3 длительно. Так что не бойтесь, пейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  а тебе сб не считали?

Нет, мне не считали)

 

 

Мне Ре на последнем приёме сказала пить, а в выписке написала д3, омега3 длительно. Так что не бойтесь, пейте!

Спасибо, можно на ты)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

partri_dge, bagirkalove, спасибо девочки :flower: даа, недельки полетели... вот уже и 14 неделек)))

через неделю на узи пол смотреть... уже хочу быстрей увидеть малыша :confusion: две недели не видела уже

МамаДочек, *Зайчонок*, девочки и вас с недельками!!!! :flower:

 

Ой, девочки на счет витамин, я пью только фольку и йодамарин и все.

Вчера ноги тянуло как перед судорогой, решила попить магний В6. Может еще и вит Д подключить. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

partri_dge, bagirkalove, спасибо девочки :flower: даа, недельки полетели... вот уже и 14 неделек)))

через неделю на узи пол смотреть... уже хочу быстрей увидеть малыша :confusion: две недели не видела уже

МамаДочек, *Зайчонок*, девочки и вас с недельками!!!! :flower:

 

Ой, девочки на счет витамин, я пью только фольку и йодамарин и все.

Вчера ноги тянуло как перед судорогой, решила попить магний В6. Может еще и вит Д подключить. :think1:

Я при гематомах подключила магний б6 форте. А вит.д и омегу я с до протокола пью. Я Аквадетрим по 4 капли сейчас пью.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, про Аквадетрим пойду почитаю. Может тоже куплю, лишним не будет.

Ekaterina37, спасибо, тебя тоже с неделькой))) а что разве пол уже в 15 недель видно?

аха, уже видно. :)
Ссылка на это сообщение

 

Я при гематомах подключила магний б6 форте. А вит.д и омегу я с до протокола пью. Я Аквадетрим по 4 капли сейчас пью.

Не слишком большая доза 4 капли? В инструкции написано 1.

 

МамаДочек, про Аквадетрим пойду почитаю. Может тоже куплю, лишним не будет.

аха, уже видно. :)

круто)) а ты сама идешь на узи не от жк?
Ссылка на это сообщение

Всем привет, давно не была, ибо заработалась и забегалась. Сейчас еще про обучение до НГ думаю, может, успею еще. Почитаю вечерком - что случилось за все это время, надеюсь, у всех все хорошо, видела только, что у Ole4ek не все благополучно. Абсолютно соглашусь с мнением мужа (актовегин плацебо, курантил тоже весьма сомнительный препарат, возможно, случайность какая-то была, когда намеряли бради? В любом случае, держу кулаки, чтобы все разрешилось). Как у тебя самочувствие?

Я до сих пор так и не поняла, что беременна, токса нет, на физактивности не отразилось, никто не толкается, муж говорит, что живот немного подрос, но по одежде не особо заметно, хотя думаю на работе сменить костюм на следующей неделе на более свободную пижамку, чтобы не был заметен живот, если вдруг у кого-то слишком глазастые глаза. Но пока никто ничего не сказал.

Привет. Пью Курантил и Аспирин Кардио, надеюсь хоть на минимальный эффект. Начала больше гулять, делаю дыхательные упражнения в течение дня. На скрининг нас записали в пятницу на утро, я уже часы считаю. Подозреваю всё-таки плацентарную недостаточность( Не думаю, что ошибка, т.к. все же не зря я побежала на УЗИ, не чувствовала шевеления долгое время, а тут ещё и такое! Сейчас чувствую хорошо.

Напомни, какой у тебя срок?

 

Сестра у меня посещала курсы подготовительные к родам, очень ей понравилось. Родила без разрывов и уверенна, что главное в родах правильно дышать, слушать акушерку. А ей 36 лет, первый ребенок.

Насчет себя я на 80% уже уверенна, что пойду на платное кесарево. Сил и уверенности на естественные роды нет+еще миомы.

 

Ekaterina37, с недельками! :flower: Быстро полетели недельки?

 

Оленька, как твои дела?

Привет. Да все мысли об одном. Что-то по типу панических атак началось, то нормально, то кажется, что все, конец( Ночами плохо сплю. Понимаю, что нужно верить и стараться не нервничать, но пока плохо получается. Хорошо, что дочка рядом, мое успокоительное.

Я тоже уверена была, что КС будет, так и получилось. Сейчас, если Бог даст, тоже КС будет.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, с ещё одной неделькой дорогая!!

 

Я только от врача, ходила к терапевту и к своему врачу. Здоровая как лошадь я вообщем) всю обследовали вдоль и поперек) получила генетический анализ на патологии плода- все риски минимальные, послушали на УЗИ сердечко, буквально 5 секунд, ЧСС 154. Теперь иду 02.11 замерять шейку.Кровь прекрасная, д димер отличный. Получила обменную карту)

 

Ole4ek, главное, спокойствие) все будет отлично с малышом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Олька главное настраивайся на хороший исход! Дай бог здоровья тебе и малышке :kiss2:

natalika8124, спасибо Натусь :flower:

Рада что у тебя и дочи все хорошо, ттт так держать!!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!)) я к вам!

Сегодня получила анализы прокомментируйте пожалуйста.

Ачтв 23,9 (28.6-38)

Рфмк 4 (0.0-4.0) в понедельник был 3,5

Д димер 318(33,7-746) в пн был 178, а до этого 2923(скидывала клексаном 0.4х2 р.в д.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, ой, ну и здорово! ттт :kiss2: растите здоровенькими!!!

Счастьерядом//, добро пожаловать! ;) как зовут?

а про анализы, вроде как все в норме ведь!

Ссылка на это сообщение

natalika8124, Еленка 01.05, девочки, с хорошими результатами вас!!!

Олечка, держим кулачки за тебя всем форумом! все же надеюсь, что это была случайность...

 

Счастьерядом//, какие мутации в генах тромбофилии есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...