Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir,  спасибо,Натусь) массаж это супер просто. Уже эффект шикарный- стала спать хорошо, тонус нормализовался, голову прям уверенно держит, поворачивается со спины на бочок и обратно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Сходила к врачу вкололи супрастин и еще что то. Выписали пить фильтрум 3 раха в день и ларотодин на ночь и смотреть за реакцией детей и постараться понять что за аллерген но есть предположение что это на витамины

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо,Натусь) массаж это супер просто. Уже эффект шикарный- стала спать хорошо, тонус нормализовался, голову прям уверенно держит, поворачивается со спины на бочок и обратно

я теперь его ещё больше жду!))

 

usbarana, спасибо!!! Я из витамин только актовегин пью, йодомарин и железо... значит что то из еды((( но вроде ничего нового нет... эх...

Ссылка на это сообщение

natalika8124, у нас так и получается. Пока комиссию пройдём, плюс в её график попасть ещё. Хотя невролог мне сказал: можно с 3-х недель.

Ссылка на это сообщение

usbarana, фемибион убрала?

 

er..ka,  с неделькой вас))) осталось немного до встречи)))

 

In8,  ну как ты? Готова к завтрашнему?

Ссылка на это сообщение

In8, удачи на завтра)

 

natalika8124, у нас так и получается. Пока комиссию пройдём, плюс в её график попасть ещё. Хотя невролог мне сказал: можно с 3-х недель.

нам наоборот невропатолог назначила с 2-х месяцев. Вы бесплатно делать будете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, фемибион убрала?

 

er..ka,  с неделькой вас))) осталось немного до встречи)))

 

In8,  ну как ты? Готова к завтрашнему?

В ожидании...

Пытаюсь записать шевеления пузика. Партизанит :)

Время клизмы назначили :(

 

Ссылка на это сообщение

In8, удачи на завтра!!! Держим за вас кулачки @@@@@@!!!!

 

NatiDiSpir, нам бы тоже массажик не помешал уже, ручки такие сильные, только запеленаю туго и она уже их вытащила и кулачок сосет, а без пеленания не спит, жалко ее, хочется уже что бы спала без пеленания, жарко.

 

Ссылка на это сообщение

In8, удачи на завтра)

 

нам наоборот невропатолог назначила с 2-х месяцев. Вы бесплатно делать будете?

платно. Порекомендовали специалиста. Уже созвонилась.

 

*Зайчонок*,  такая же история. Днём преданная в очень тонкую пелёнку. Потом в процессе сна развязываю. Ночью в пеленке не спит. Руки иногда ей ночью своей рукой придерживаю.

 

*пеленаю

 

In8,  это он перед завтрашнем затихорился;)

Ссылка на это сообщение

Я уже на обум писала шевеления в РД

 

NatiDiSpir, сколько стоит один сеанс, если не секрет? И сколько курс всего сеансов?

надо пройти 10 сеансов. Вроде 700 руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Все отменила. У меня после уколов состояние как будто на солнце обгорела все тело горит и температура 37.1

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а вы ночью вместе спите? Я свою на ночь тоже пеленаю иначе будет просыпаться часто. Я иногда даже когда кормлю ручки ей придерживаю в пеленке иначе пока поест уже все ручки вытащит)))

Ссылка на это сообщение

In8, удачи на завтра!!! Держим за вас кулачки @@@@@@!!!!

 

NatiDiSpir, нам бы тоже массажик не помешал уже, ручки такие сильные, только запеленаю туго и она уже их вытащила и кулачок сосет, а без пеленания не спит, жалко ее, хочется уже что бы спала без пеленания, жарко.

У меня после месяца стал без пеленания засыпать. Иногда лезет ещё ручками, но все меньше.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

В основном спокойно. Ттт.

Но сегодня денёк ещё тот. С обеда ношусь - на полчаса уснет, проснется с криками , уснет, проснется. Вымотал меня. Вот сейчас муж пришел, я ему его вручила, кряхтит на руках. Мучает что-то ребенка. Я думаю от сыра, я решила его поесть с утра, но по ходу нам молочка вообще не идёт (((.

А вы как?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо, удачи вам с малышом завтра! пусть все пройдет гладко и наконец-то увидишь своего пупсика!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у нас сегодня тоже самое, после обеда началось до этого 3 часа спала хорошо, а после кричит криком и спит по пол часа. Я думаю это каша рисовая на молоке с тыквой. Больше ничего нового не ела.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо,Натусь) массаж это супер просто. Уже эффект шикарный- стала спать хорошо, тонус нормализовался, голову прям уверенно держит, поворачивается со спины на бочок и обратно

Мы тоже массаж делали. Тоже наблюдаю эффект. А сейчас плаваем. Вот тут то ребенок вообще расслабился... прям сильно заметно кайфово ей.

 

Девочки, кто подгузами genki пользуется они не маломерят?. Где-то проситала такой отзыв. А то мы уже 6,5кг весим не промазать бы с размерчиком при заказе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я себя увидела в табличке))

Мы с малышом готовимся, уже неделю слегка потягивает живот, с каждым днем все больше по времени. Вчера думала уже все, пора ехать в больницу, но как-то системы в болях не увидела)) Сегодня вышла пробка с небольшими прожилками, не прозрачная. Жду дальше. Малыш ленится шевелиться, стараюсь следить за ним, а то страшно в конце беременности что-то проморгать(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...