Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murchalka

Проснулись кормиться, а тут такие новости.

Поздравляем!!!!

 

 

Varvara-krasa, у нас сегодня тоже самое, после обеда началось до этого 3 часа спала хорошо, а после кричит криком и спит по пол часа. Я думаю это каша рисовая на молоке с тыквой. Больше ничего нового не ела.

Да молоко это! У меня прошлый раз такое от творога было.

Всё! Даже пробовать ничего молочного не буду

 

 

Мы тоже массаж делали. Тоже наблюдаю эффект. А сейчас плаваем. Вот тут то ребенок вообще расслабился... прям сильно заметно кайфово ей.

 

Девочки, кто подгузами genki пользуется они не маломерят?. Где-то проситала такой отзыв. А то мы уже 6,5кг весим не промазать бы с размерчиком при заказе

А вы плаваете сами или с инструктором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Помогите советом пожалуйста.

2.07 мы родились 3130. 52 см. мальчик Стёпа. С вечера перестал шевелиться. Ночью поднялась температура. На скорой увезли. Вскрыли пузырь. А там зелень одна. и ктг плохое. Срочно оперировали. Малыш до сих пор в реанимации. Но идет на поправку. Уже сам дышит. Дня 2-3 точно еще будет там. Внутриутробная инфекция сказали скорей всего. И сейчас у него лейкоциты шпарят. Хотела спросить как сохранить молоко. Я уже начинаю верить в наследственность. Мама у меня не кормила. Нечем было. Три дня прошло с момента операции.

Сказали после кесарева на 3-7сутки приходит. Но у меня и молозева 2-3 капли в день. Стимулируюсь раз в 2-3ч. и в ручную и молокоотсосом. А толку 0. Очень переживаю. Спасибо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Мы тоже массаж делали. Тоже наблюдаю эффект. А сейчас плаваем. Вот тут то ребенок вообще расслабился... прям сильно заметно кайфово ей.

 

Девочки, кто подгузами genki пользуется они не маломерят?. Где-то проситала такой отзыв. А то мы уже 6,5кг весим не промазать бы с размерчиком при заказе

по мне так они в самый раз. Я беру 4-8 кг. Весим мы 5 с копейками. Нам они норм

 

♡Helena♡,  Поздравляю с рождением малыша! Поправляйтесь! А специалиста по ГВ в роддоме нет что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спит со мной.

 

У меня по 30-40 минут днём спит. Перестала с этим бороться. Заметила, что это метеочувствительность. Все зависит от погоды. А что бы пропукалась выкладываю на живот!

 

Murchalka, с рождением сыночка! Ну вот. А то все 42 недели-42 недели. Как раз вчера вечером о тебе вспоминала, думаю что то пропала! Вкусного молочка и чтобы все по запланированному плану было;)

 

♡Helena♡,  ой ой! С рождением,Стёпы! Что бы все быстрее наладилось! На счёт ГВ- молоко то наверное не пришло ещё, приходит от 3-7 дней. На окситоцина тоже должны простимулировать его приход. Тут явно только сцеживаться, что бы приходило все больше и больше.

 

Varvara-krasa,  у меня через неделю после рождения спала без пеленания и все было ок. И вот как 2 недели стала руками как вентилятором махать. Мешает это заснуть из-за тонуса. Пришлось вернуть пеленания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто деткам температуру мерит? Какая она?

Дома жарко, боюсь, что перегреваются.

Кондер не можем поставить Из за моей аллергии. Все мучаются из за этого

Ссылка на это сообщение

Murchalka, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам! Хоккейная команда собрана, можно готовить чемпионов.! мой прогноз немного ошибся, всего на 1 день))

 

HELENA, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

может рано отчаиваться о гв? Я придерживалась рекомендаций зайченко нины и девочке по палате советовала, у нас в одно время пришло молоко, суть в том, что малыш был рядом со 2 суток, прикладывали к груди каждые 3 часа, верх без одежды, кожа к коже и главное эмоции любви матери при виде ребенка, и теплое питье, теплый душ

 

In8, Ждем хороших новостей о малышке)))

 

Алена// если верить рекламе??есть кондиционеры для аллергиков, насколько правда не знаю; иногда ребенок горячий, раздеваю, через некоторое время это помогает,на ощупь не горячий, градусник пробовала, но он извивается и померять сложно

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Хреновый Оракул оказался прав)))) мы родились 4 июля в 23-15, домашнии роды, как и планировали) маленькие, но такие сладкие ( у меня предыдущие дети крупнее были) в нас 3,050 кг и 51 см)

 

 

от всей души поздравляем вас с Кристиной!!!

Вы такие молодцы! Роды дома - это фантастика)))!!!

 

Кто деткам температуру мерит? Какая она?

Дома жарко, боюсь, что перегреваются.

Кондер не можем поставить Из за моей аллергии. Все мучаются из за этого

 

у нас 37, 37.1

беспроводной градусник.

очень удобно мерить.

 

♡Helena♡

 

по вопросу не подскажу.

Поздравляю с рождением! поаровляйтесь скорее!!

 

Varvara-krasa

 

какой твой примерный рацион?

что ты кушаешь? Кто помогает с готовкой?

 

natalika8124

 

тьфу тьфу на вас.

только увидела вас. сладуська спокойно так лежит)))

в папу пошли)))

 

кто-нибудь знает новости от Хэппи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murchalka

С рождением сыночка! Здоровья и маме и малышу. Все как хотела получилось - не в 42 недели. А вес наберете.

 

Murchalka

Проснулись кормиться, а тут такие новости.

Поздравляем!!!!

 

 

 

Да молоко это! У меня прошлый раз такое от творога было.

Всё! Даже пробовать ничего молочного не буду

 

 

А вы плаваете сами или с инструктором?

У меня от молочки тоже неспокойная была. Исключала полностью. Только сейчас думаю вводить. Попробую- посмотрю на реакцию.

Поаваем с инструктором дома. Она с ней всякие упражнения делает.

 

Девочки всем приветик. Помогите советом пожалуйста.

2.07 мы родились 3130. 52 см. мальчик Стёпа. С вечера перестал шевелиться. Ночью поднялась температура. На скорой увезли. Вскрыли пузырь. А там зелень одна. и ктг плохое. Срочно оперировали. Малыш до сих пор в реанимации. Но идет на поправку. Уже сам дышит. Дня 2-3 точно еще будет там. Внутриутробная инфекция сказали скорей всего. И сейчас у него лейкоциты шпарят. Хотела спросить как сохранить молоко. Я уже начинаю верить в наследственность. Мама у меня не кормила. Нечем было. Три дня прошло с момента операции.

Сказали после кесарева на 3-7сутки приходит. Но у меня и молозева 2-3 капли в день. Стимулируюсь раз в 2-3ч. и в ручную и молокоотсосом. А толку 0. Очень переживаю. Спасибо.

Здоровья вам с малышом! Ты рано переживаешь. У меня тоже не было почти молозива. И молочко пришло день на 5 только. Продолжай сцеживать, даже если нет ничего. И не переживай, оксотоцин эмоционально зависимый гормон. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо,Натусь) массаж это супер просто. Уже эффект шикарный- стала спать хорошо, тонус нормализовался, голову прям уверенно держит, поворачивается со спины на бочок и обратно

А сколько сеансов уже сделали? У нас было 2 и он так кричит,ужас просто,вот думаю будет ли что хорошего от массажа....или только стресс(

 

 

Хреновый Оракул оказался прав)))) мы родились 4 июля в 23-15, домашнии роды, как и планировали) маленькие, но такие сладкие ( у меня предыдущие дети крупнее были) в нас 3,050 кг и 51 см)

Поздравляю с рождением сыночка!! Всего наилучшего) и нормальный у вас вес

 

NatiDiSpir, брала ergobaby ,вчера была проба: 10 минут просидел,но надо постепенно... Смешной такой в рюкзаке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  странно, моя не кричит, массажистка говорит,что кричат детки когда им затрагивают больные места, или тонусные мышцы

 

Мы уже сделали 7 сеансов

 

partri_dge,  спасибо Маришка) да, она папина доча) вы планируете массаж?

 

Если да, то советую тебе возить на ГРЭС, в медцентр Ару. Могу скинуть телефон массажистки в личку. У нее реально волшебные руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka,

Уряяяя,дорогая,поздравляю!Как себя чувствуешь? :girl_bye:

К колыбельке подошли вы снова

И стоите тихо, чуть дыша,

Смотрите на самого родного,

Лучшего на свете малыша!

Маленькое чудо – ваш сыночек,

Только посмотрите, как хорош,

И, едва родившись, очень-очень

Он на папу с мамою похож –

Тот же носик, те же бровки, глазки …

Что ему по жизни суждено?

Пусть похожа будет жизнь на сказку,

Пусть счастливым будет ваш сынок!

Ссылки скрыты.

 

♡Helena♡,

Привет!Подсказать по ситуации ничего не могу.Рада.что малыш идет на поправку,растите и сама меньше переживай и нервничай,а верь,что всё наладится!Поздравляю с долгожданной встречей!

С рождением сыночка! В этот праздник

Пусть феи счастье принесут к вам в дом!

Растёт пускай скорее ваш проказник

И наполняет вам сердца теплом!

С его улыбкой и задорным смехом звонким

Вся жизнь у вас становится иной!

Ведь с появленьем долгожданного ребёнка

Родителями стали вы, семьёй!

 

In8,

Ждем новостей :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у нас сегодня тоже самое, после обеда началось до этого 3 часа спала хорошо, а после кричит криком и спит по пол часа. Я думаю это каша рисовая на молоке с тыквой. Больше ничего нового не ела.

не поверишь...ходили в туалет хорошо...5 дней назад съела утром рисовую кашу....малышка перестала ходить в туалет....пукает,но не какает...вся кряхтит,а иногда так заливается,что ничем не остановишь....и спит урывками ,бедняга!что мы только не делали,и пелёнку грели,и массаж,и высаживание...нифига(((( мы за эти 5 дней уже 2 раза микролакс ставили,накакивала вагон и маленькую тележку!!!потом довольный ребёнок!!!Аппетит хороший,днём каждые 2-3 часа,ночью 1 раз просыпается покушать!

Сегодня опять двадцать пять((((

Девочки,чем справляетесь?Может начать давать эспумизан?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, у меня тоже пистолетом.

Температура от 36.8 до 37.6.

Стоит ли панику наводит?

нормальная темпа для грудничков до 37,5, может жарко?

 

Inchuk:)), странно, моя не кричит, массажистка говорит,что кричат детки когда им затрагивают больные места, или тонусные мышцы

 

Мы уже сделали 7 сеансов

 

partri_dge, спасибо Маришка) да, она папина доча) вы планируете массаж?

 

Если да, то советую тебе возить на ГРЭС, в медцентр Ару. Могу скинуть телефон массажистки в личку. У нее реально волшебные руки.

у нас тонус в руках,вот как руки начинает массировать-очень плачет,прям криком. Может действительно из за этого....просто не хочется думать,что дело в массажисте

Ссылка на это сообщение

 

Хреновый Оракул оказался прав)))) мы родились 4 июля в 23-15, домашнии роды, как и планировали) маленькие, но такие сладкие ( у меня предыдущие дети крупнее были) в нас 3,050 кг и 51 см)

Поздравляю с сыночком. Здоровья маме и малышу!

 

Всем привет. Девочки беременяшки с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Помогите советом пожалуйста.

2.07 мы родились 3130. 52 см. мальчик Стёпа. С вечера перестал шевелиться. Ночью поднялась температура. На скорой увезли. Вскрыли пузырь. А там зелень одна. и ктг плохое. Срочно оперировали. Малыш до сих пор в реанимации. Но идет на поправку. Уже сам дышит. Дня 2-3 точно еще будет там. Внутриутробная инфекция сказали скорей всего. И сейчас у него лейкоциты шпарят. Хотела спросить как сохранить молоко. Я уже начинаю верить в наследственность. Мама у меня не кормила. Нечем было. Три дня прошло с момента операции.

Сказали после кесарева на 3-7сутки приходит. Но у меня и молозева 2-3 капли в день. Стимулируюсь раз в 2-3ч. и в ручную и молокоотсосом. А толку 0. Очень переживаю. Спасибо.

Поздравляю с рождением малыша. Здоровья малышу и мамочке.

Месяц назад я попала в больницу, прооперировали, удалили желчный, малышу месяца не было, неделю сцеживала молоко раз 5 в сутки, не отчаивайтесь и сцеживайте молокоотсосом. Я сохранила гв. У вас все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

нормальная темпа для грудничков до 37,5, может жарко?

 

 

у нас тонус в руках,вот как руки начинает массировать-очень плачет,прям криком. Может действительно из за этого....просто не хочется думать,что дело в массажисте

скорее всего дело в тонусе. У меня она плачет только когда на живот ложат и шею массируют. Как раз там где сосуд пережат
Ссылка на это сообщение

Девы, бодрого утра. Решила собрать сумку в роддом. С врачом там встреча только 16 июля, в 34 недели, а мне с каждым днём ходить всё тяжелее, поэтому решила по максимуму подготовиться. На сайте роддома инфы по сбору нет. Себя то я соберу как-нибудь, а вот что детям взять? Напишите плиз средства по уходу какой марки и какие брать, памперсы какой фирмы, что из одежды им купить?

Ссылка на это сообщение

Девченки,а вы не задумывались,что проблемы у малышей с животиком от ваших диет? Не знаю, я вчера килограмм черешни навернула, кефиром запила и все ок. Ем как все, ничего не соблюдаю и какает она по три раза на день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...