Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

er..ka, еще нет предвестников? Как общее состояние?

У меня пробка отошла 2 дня назад, и так треники нечастые только. Врач сказал раскрытие 2 пальца, шейка готова, в любой момент могут начаться роды. Но я хотела бы еще до 20-го доходить (у нас с мужем годовщина 18.07, и мой ДР 20.07, а ПДР на 25.07)

 

Состояние отличное, а сейчас домой отпустили, так вообще шикарное ))) У меня мало того, что была прибавка всего 5.5кг, то после дородового стала 4.5 кг ...

Изменено пользователем er..ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, у меня какая-то боязь сс, боюсь придавить и т. Д. Я как-то так взяла его ночью к себе в кровать и так и не смогла уснуть.

 

*Зайчонок*, женя, а срыгивает постоянно после кормления у тебя? У меня очень редко срыгивает. Я его и столбиком или на бочок кладу после кормежки, а рыги не всегда.

 

Varvara-krasa, а может у тебя аллергия на что-то или натерла?

Да, шишку разбила хирург и прям облегчение и грудь мягкая стала.

Ссылка на это сообщение

Связалась я ещё с акушеркой, которая помогает сцеживаться. Описала ситуацию, тоже говорит странно. Должна быть температура уже. Говорит может инфекция попала, вроде не было у меня трещин.

Договорились и с ней сегодня встретиться.

Короче, я в шоке

 

TanR, у меня какая-то боязь сс, боюсь придавить и т. Д. Я как-то так взяла его ночью к себе в кровать и так и не смогла уснуть.

 

*Зайчонок*, женя, а срыгивает постоянно после кормления у тебя? У меня очень редко срыгивает. Я его и столбиком или на бочок кладу после кормежки, а рыги не всегда.

 

Varvara-krasa, а может у тебя аллергия на что-то или натерла?

Да, шишку разбила хирург и прям облегчение и грудь мягкая стала.

Эта акушерка тоже это предположила.

Но нет же!

Мыло что ли натереть , по совету твоего хирурга?)

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, а ты попробуй СС, почитай про него) это же реально кайф и отдых. У нас доча не спит в кроватке, днём в коляске, а ночью только с нами) и режим у нас- в 10 максимум отбой,в 7 утра подъём)))

Ссылка на это сообщение

Вчера ездили в кофейню мою любимую- я окрошечки поела, вок с курицей и фруктовый салат с базиликовым мороженым))) запила это огуречным лимонадом и медовым рафом))))

 

Кстати, я вечером могу выпить стаканчик пива- так доча какать стала ещё лучше)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, женя, а срыгивает постоянно после кормления у тебя? У меня очень редко срыгивает. Я его и столбиком или на бочок кладу после кормежки, а рыги не всегда.

у меня да, после каждого срыгивает воздухом, я так поняла это из=за того, что моя доча жадина и ест так как последний раз или как будто сейчас отберут, иногда даже берет грудь и так недовольно мычит или рычит))) что так долго не давали :D из-за этого бывает возьмет неправильно и воздуха нахватается))) в общем вся в папу, ест быстро)))

и я ношу её столбиком после каждого кормления иначе она не спит, лежит в кроватке и корчится, видно, что ей воздух мешает, а как отойдет сразу расслабляется и засыпает :)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin

У нас в общем не плохо не считая вечной прблемсы с животиками и с покаками. Дочка с трубочкой сыну ватной палочкой обходимся. при чем до месяца сам какал а щас не может тужится плачет приходится помогать. у вас как с этим дела обстоят? У меня уже ощущение что только мои постоянно плачут а у всех дети спокойные

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне бы разобраться с этой грудью и дальше спокойно кормить. В случае чего буду бороться за ГВ до последнего. У нас все в семье кормили и я хочу.

И да, совместно спать это круто. Тоже очень нравится.

Но днём, смотрю, тоже поел и все контролирует или мама с ним лежит, если лежит спит дальше, если нет капризничает))).

 

Ссылка на это сообщение

Кстати, я вечером могу выпить стаканчик пива- так доча какать стала ещё лучше)))

алкогольного или без? ))) твоя "диета" для меня прям как мечта))) скоро тоже забью на все и буду есть все подряд)))

у меня вот была проблема не спит в коляске, сейчас уже на прогулке засыпает, но конечно больше от укачивания в ней когда везешь, ну да ладно))) а вот в машине в автокресло не знаю как приучить, ездим только у меня на ручках и только когда машина движется не плачем))) как только остановились плачем))) ну потом конечно засыпает, потому что в машине трясучка все равно))) но вот что бы спокойно положить ее в кресло и поехать такого нет. Интересно, это пройдет)))

Ссылка на это сообщение

Спрашивали про Марию.

Я ее ем. И также ем сушки, сухари. От них ни газиков ни коликов , от этих сухарей.

Состав везде г....

Одинаковый везде. Но что тогда есть? Зефир? А там состав лучше?

Я что-то альтернативы не нашла.

 

 

Может кто что посоветует

 

алкогольного или без? ))) твоя "диета" для меня прям как мечта))) скоро тоже забью на все и буду есть все подряд)))

у меня вот была проблема не спит в коляске, сейчас уже на прогулке засыпает, но конечно больше от укачивания в ней когда везешь, ну да ладно))) а вот в машине в автокресло не знаю как приучить, ездим только у меня на ручках и только когда машина движется не плачем))) как только остановились плачем))) ну потом конечно засыпает, потому что в машине трясучка все равно))) но вот что бы спокойно положить ее в кресло и поехать такого нет. Интересно, это пройдет)))

Я иногда подзабью на диету. Тоже очень хочется плюнуть.

Как проносили вечер ребенка на руках, так эти мысли быстро с головы вылетают. Рано ещё.

Я не могу выносить плач ребенка.

Ссылка на это сообщение

usbarana, ой у меня тоже день спокойная и даже спит без пеленки, а день такого даст, что мы тут недавно в 12 ночи собрались и уехали из душной квартиры к родителям за город в свой дом и только там она уснула))) вот это было вообще неспокойно))) ладно хоть есть куда уехать и хорошо, что у меня мама такая, что и укачает и поносить поможет и все такое. Но это конечно мне очень повезло и когда я в обществе хотя бы еще одного человека днем я не чувствую себя одиноко, мне одной в 4 стенах очень тяжело. Но я конечно в плане помощи разбалованная и мне даже не снилось как мамочки с двумя или тремя управляются одни и некому помочь.

Ссылка на это сообщение

алкогольного или без? ))) твоя "диета" для меня прям как мечта))) скоро тоже забью на все и буду есть все подряд)))

у меня вот была проблема не спит в коляске, сейчас уже на прогулке засыпает, но конечно больше от укачивания в ней когда везешь, ну да ладно))) а вот в машине в автокресло не знаю как приучить, ездим только у меня на ручках и только когда машина движется не плачем))) как только остановились плачем))) ну потом конечно засыпает, потому что в машине трясучка все равно))) но вот что бы спокойно положить ее в кресло и поехать такого нет. Интересно, это пройдет)))

обычного пива) алкогольного) у меня по началу тоже капризничала когда я останавливалась на светофорах и тд, сейчас привыкла, едет по сторонам глазеет)
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у меня краснела грудь, болела сильно, температура поднималась. Вызывала скорую. Рассказали как сцеживать. Сказали мастит и если не расцежу то дело плохо. Целый день мучалась, сцеживать не получалось, смотрела видюшки. Ребенку предлагала и сама потом. Консультантам гв не дозвонилась. Получилось, к вечеру полегчало. На следуюший день звонит Г говорит можете к нам приехать или в роддом, сцедиться

Ссылка на это сообщение

обычного пива) алкогольного) у меня по началу тоже капризничала когда я останавливалась на светофорах и тд, сейчас привыкла, едет по сторонам глазеет)

интересно я бы тоже от пива или вина не отказалась бы))

А ты автолюльку на заднее сиденье ставишь, а сама на переднем?

 

Девочки очень хорошо сцеживать в теплом душе, тогда и легче и не так больно и грудь под теплым становится мягче легче сцедить.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, а ты попробуй СС, почитай про него) это же реально кайф и отдых. У нас доча не спит в кроватке, днём в коляске, а ночью только с нами) и режим у нас- в 10 максимум отбой,в 7 утра подъём)))

ты прям мою описываешь;) днём в коляске, ночью вместе спим;) прикольного. Кайф СС)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, и у меня постоянный голод, стыдно уже

Ну слава Богу, я не одна такая. Мне почему-то тоже стыдно, хоть все вокруг и говорят, что при ГВ нужно кушать столько, сколько хочется.

Ссылка на это сообщение

А я пью безалкогольное (Бавария 0,0%). Всегда в холодильнике. Ммммм))) муж с чипсами своё пиво, я с семечками своё по вечерам как Марго укачаем))) сразу жизнь прекрасна)))

 

Зефир по составу можно найти супер! Сахар и яблочное пюре с пептином. Натурпродукт. И нет муки! Даже при диетах можно, но до 12 дня. От Марии отказалась месяц назад уже.

Ссылка на это сообщение

 

Ну слава Богу, я не одна такая. Мне почему-то тоже стыдно, хоть все вокруг и говорят, что при ГВ нужно кушать столько, сколько хочется.

у меня так третий день. До этого не наблюдала за собой. Но мне аж страшно, сдерживаю себя, так как после кормления вес может расти (у всех у нас в семье), поэтому стараюсь не приучать себя к обжарству и контролировать.

 

natalika8124, надо мне как-то с фобией своей справится сначало)) не знаю почему такой страх появляется.

чуть подрастёт и не так страшно будет))) мы вот с дочей одним одеялом укроимся))) утром проснемся- и смеёмся с ней, она пукимонов выпускает, я животик массажирую. Может так час с ней провалятся))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно я бы тоже от пива или вина не отказалась бы))

А ты автолюльку на заднее сиденье ставишь, а сама на переднем?

 

Девочки очень хорошо сцеживать в теплом душе, тогда и легче и не так больно и грудь под теплым становится мягче легче сцедить.

нет,Жень, люлька на переднем сиденье,спинкой к дороге
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...