Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

А я пью безалкогольное (Бавария 0,0%). Всегда в холодильнике. Ммммм))) муж с чипсами своё пиво, я с семечками своё по вечерам как Марго укачаем))) сразу жизнь прекрасна)))

 

Зефир по составу можно найти супер! Сахар и яблочное пюре с пептином. Натурпродукт. И нет муки! Даже при диетах можно, но до 12 дня. От Марии отказалась месяц назад уже.

мы тоже вечером,когда доча уснет, садимся на веранде и кайфуем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981nadin

У нас в общем не плохо не считая вечной прблемсы с животиками и с покаками. Дочка с трубочкой сыну ватной палочкой обходимся. при чем до месяца сам какал а щас не может тужится плачет приходится помогать. у вас как с этим дела обстоят? У меня уже ощущение что только мои постоянно плачут а у всех дети спокойные

Юля знаешь мы же на смеси, у дочки были проблемы запоры сильнейшие какашки как пластилин были ужасно..... Сейчас вроде все нормализовалось но стул бывает зелёный, но трубочку ни когда не пробовали боюсь я, я Массаж делаю на животик выкладываю, ножки поджимаю и без памперса держу, она тужится и какает ., с сыночком животик болел и болит но вроде терпимо. Про дочку скажу так орала что носили все и мама и сестра и муж и братишка и я все поочереди, в итоги к бабушке возили читали 3 дня.
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  я развожу в чайной ложке кипяченой воды, туда же добавляю эспумизан и бейбикалм и выпаиваю. Да один пакетик на раз

 

интересно я бы тоже от пива или вина не отказалась бы))

А ты автолюльку на заднее сиденье ставишь, а сама на переднем?

 

Девочки очень хорошо сцеживать в теплом душе, тогда и легче и не так больно и грудь под теплым становится мягче легче сцедить.

вино, мммм! Я вообще любитель Шираз или мальбек. Эх... не скоро ещё себя порадую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как правильно давать Бак сет беби??? По 1 пакетику в

день в молоко????

я высыпаю один пакетик в рюмочку и свое молоко немного сцеживаю и перед кормлением с ложечки выпаиваю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. У кого неделька, с +1))))

 

Вчера были в поликлинике, за 9 дней поправились на 300 грамм. И то что ест мало, можно не переживать. Значит птенчик у меня)))))) и ещё записалось в понедельник к хирургу-стоматологу. Будет нам уздечку подрезать и прикус посмотрят. Переживаю так... хотя сказали что ничего страшного нет в этой процедуре.

 

Начиналась тут страстей про грудь, аж страшно стало..... тоже буду массажи делать не всякий случай.

 

Наташи.. читаю про пиво и прям слюнки потекли.. так охота, жуть прям))))))) куплю себе тоже, как раз скоро финал по ЧМ по футболу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже голову не плохо держим:

Ссылки скрыты.

Подруга неваляшку подарила))) привлекательная игрушка))

 

Девочки приветик. У кого неделька, с +1))))

 

Вчера были в поликлинике, за 9 дней поправились на 300 грамм. И то что ест мало, можно не переживать. Значит птенчик у меня)))))) и ещё записалось в понедельник к хирургу-стоматологу. Будет нам уздечку подрезать и прикус посмотрят. Переживаю так... хотя сказали что ничего страшного нет в этой процедуре.

 

Начиналась тут страстей про грудь, аж страшно стало..... тоже буду массажи делать не всякий случай.

 

Наташи.. читаю про пиво и прям слюнки потекли.. так охота, жуть прям))))))) куплю себе тоже, как раз скоро финал по ЧМ по футболу.

вот как раз под футбол супер! Тоже хочу смотреть))) а нам стоматолог сказал, что уздечку в 3-4 года смотрят если будут проблемы с речью. Вот и кому верить ?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  блин Натусь, Марго так лежит хорошо на животике, мой ни в какую((( отказывается... начинает психовать и орать. Тоже надо игрушку купить отвлекающую.

 

На счёт уздечки, если сейчас не подрезать, то проблема с питание будет. Он сейчас то иногда с истериками грудь берет.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ты дочу часто выкладывала или сама стала так хорошо держать?

Мой Кирюха ленится. Хотя тоже вроде держит, конечно не так долго как Марго, но не любит.

Ссылка на это сообщение

Мы уже голову не плохо держим:

Ссылки скрыты.

Подруга неваляшку подарила))) привлекательная игрушка))

 

вот как раз под футбол супер! Тоже хочу смотреть))) а нам стоматолог сказал, что уздечку в 3-4 года смотрят если будут проблемы с речью. Вот и кому верить ?

какой малыш молодец, мы тоже стараемся,но пока ленимся так высоко головку держать:)
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо что отписались щначит не одна я такая. А то вроде стараешься а мысли что горе мать посещают иногда))) Надюш если у вас как пластелин были вам бы трубочка не подошла у дочки наоборот жидкие были. Сыну пару раз ставила пол свечки но потомтзаметила что он сразу какает после нее и по думала что можно и палочклй ватной обойтись раз у него реакция мгновенная на внешнее воздействие.

Помощники у меня есть пару раз в неделю сестра почти на весь день приходит и мама гулять забирает на 2-3 часа. Вот сегодня по спала полтора часа позвонила маме говорит они спят еще а я лежу и не знаю чем теперь себя занять)))

А в выхи муж дома тогда вообще красота все вместе делаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня какая-то боязь сс, боюсь придавить и т. Д. Я как-то так взяла его ночью к себе в кровать и так и не смогла уснуть.

У меня на первое время был Кокон ред кастл, так, что не боялись, когда выросла с него уже просто ложили..А сейчас королева, сама регилирует,на каком кусочке кровати можно нам с мужем спать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, отпросилась из дородового на выходные, правда не отпускали, у меня связи в роддоме, так договорились, другие люди ответственность на себя взяли. А то уже третий день никаких обследований, а положено выписывать только через неделю... Вот взяли слово, что вернусь в воскресение и останусь до понедельника и меня выпишут, если КТГ нормальное будет.

На тебе там койкодни что ли отрабатывают?

Хоть в выходные дома побудешь ))

 

Мне медсестра в ЖК ( новая, прошлая в отпуске) выдала слету, глянув на карту, где написано ЭКО - в 38 недель в стационар! ))))) Хорошо, что врач поумнее.

 

 

У меня пробка отошла 2 дня назад, и так треники нечастые только. Врач сказал раскрытие 2 пальца, шейка готова, в любой момент могут начаться роды. Но я хотела бы еще до 20-го доходить (у нас с мужем годовщина 18.07, и мой ДР 20.07, а ПДР на 25.07)

 

Состояние отличное, а сейчас домой отпустили, так вообще шикарное ))) У меня мало того, что была прибавка всего 5.5кг, то после дородового стала 4.5 кг ...

Ты прям видела пробку?

У меня походу еще ничего не отходило ((( живот только часто каменеет и все. И тянет, как на месячные. Шейка тоже мягкая. Муж сегодня почему-то роды ждет. Романтика - пятница 13-ое. А я даже сумку в послеродовое еще не дособирала.

 

TanR, у меня какая-то боязь сс, боюсь придавить и т. Д. Я как-то так взяла его ночью к себе в кровать и так и не смогла уснуть.

 

 

А если кроватку к твоей кровати приставить?

Мы купили люльку приставную - и вместе, и не придавишь у ребенка свое место есть.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  блин Натусь, Марго так лежит хорошо на животике, мой ни в какую((( отказывается... начинает психовать и орать. Тоже надо игрушку купить отвлекающую.

 

На счёт уздечки, если сейчас не подрезать, то проблема с питание будет. Он сейчас то иногда с истериками грудь берет.

ну у меня тоже спросила на счёт как сосет грудь, все ок. Поэтому только так посмотрела ротик и сказала: свободны!

 

 

Ссылка на это сообщение

er..ka, ну я с раскрытием 2 пальца не долго проходила))) так что все у тебя может начаться уже))) держим кулачки за вас)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Зайчонок, тебе для размягчения шм что-нибудь назначали? Бускопан пресловутый или еще чего?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на животик стала ложить из-за того, что бы пропукалась. А это положила и игрушка стояла, я ей ручки подложила как надо и она сама голову подняла. Долго держала , смотрела, улыбалась матрёшке- такая милота. Сама была очень удивлена. Сейчас стала регулярно её переворачивать, завлекать игрушками: и шею тренирует и пукает/какает хорошо так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера ездили в кофейню мою любимую- я окрошечки поела, вок с курицей и фруктовый салат с базиликовым мороженым))) запила это огуречным лимонадом и медовым рафом))))

 

Кстати, я вечером могу выпить стаканчик пива- так доча какать стала ещё лучше)))

 

Ты когда куда-то ходишь, дочку грудью кормишь в общест. местах или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, вы такие хорошенькие волосатики)))

да, и волосики такие мягкие, пахнут моей сладкой булочкой))) а у Есении есть волосики?
Ссылка на это сообщение

Спрашивали про Марию.

Я ее ем. И также ем сушки, сухари. От них ни газиков ни коликов , от этих сухарей.

Состав везде г....

Одинаковый везде. Но что тогда есть? Зефир? А там состав лучше?

Я что-то альтернативы не нашла.

 

 

Может кто что посоветует

 

 

Белевский зефир, пастила - там натуральный состав.

Печенье, сушки и т.п. не встречала с натур. составом - везде намешано всякой дряни. Я их стараюсь не есть. Хотя вот печеньки Акульчев неплохие. Лучше орешки жевать )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у меня тоже спросила на счёт как сосет грудь, все ок. Поэтому только так посмотрела ротик и сказала: свободны!

а у меня истерит((((( чтоб ему присосаться прям целая истерику а потом уж как молоко полилось, замолкает. У меня всегда готовы молокоотсос и бутылочка. Бывало что ни в какую не брал грудь. Маме приходилось его развлекать, а мне быстрее сцеживаться и только так кормить.

 

да, и волосики такие мягкие, пахнут моей сладкой булочкой))) а у Есении есть волосики?

кстати я тоже нюхаю Темыча))))) сладкие наши детки))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...