Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Белевский зефир, пастила - там натуральный состав.

 

там еще белок, так что если что, аккуратно.

Я ела пастилу и зефир белые, но у самой от яблок живот крутит, так, что пришлось поумерить пыл свой. А сладкого хотелось капец..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

там еще белок, так что если что, аккуратно.

Я ела пастилу и зефир белые, но у самой от яблок живот крутит, так, что пришлось поумерить пыл свой. А сладкого хотелось капец..

Я думала мне одной сладкого жесть как хочется... никогда сладкоежкой не была, а тут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчат я тоже постоянно хочу жевать..)) ем раз 5-6 в день перед мужем уже тоже неудобно)) но кг не набираю!

На днях тоже позволила себе стаканчик б/а пива, и в воскресенье под футбол выпью

Про кофе бескофеиновый идея! Даже в голову не приходило, надо попробовать)

А кто-нибудь пьёт шиповник? Можно его при ГВ?

Ссылка на это сообщение

Я думала тут только я и Наташа любители выпить ;) оказывается нас много. Ох, вино, конъячок, пиво и ещё я любитель шампанского (стоит бутылка со свадьбы, скоро будет 10 лет выдержки, её надо было выпить при рождение первого ребёнка и вот все никак). Сказала, что бутылка моя и выпью я её с мужем вдвоём, заслужили. Ждёт меня))))

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

 

А кто-нибудь пьёт шиповник? Можно его при ГВ?

я пью шиповник каждый день, нам на курсах по гв говорили, что можно. Так что смело можешь его пить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

 

я пью шиповник каждый день, нам на курсах по гв говорили, что можно. Так что смело можешь его пить)))

спасибо! А то мне уже чай и вода надоели сил нет
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  может взять в аренду клинический молокоотсос? Он меня спасает просто, молоко пришло на 3 день, а дети то в реанимации были, руками вообще ничего не выходило, у меня очень тугие протоки. Этот молокоотсос сразу все сдоил, все шишки и уплотнения. Пока не теряю надежду, что старший сынок возьмёт грудь, даю ему потеребонькать когда сильно голодный, вот уже пару раз что то он там насосал и тут же устал, ну поборемся ещё. А вообще в бутылочку сцеживаю ему и грудь в порядке...

Ссылка на это сообщение

Спрашивали про Марию.

Я ее ем. И также ем сушки, сухари. От них ни газиков ни коликов , от этих сухарей.

Состав везде г....

Одинаковый везде. Но что тогда есть? Зефир? А там состав лучше?

Я что-то альтернативы не нашла.

 

 

Может кто что посоветует

 

я сама пеку постные печеньки - овсяные хлопья+творог+белок яйца, добавляю изюм или орехи

смотрю рецепты на сайте вскорми

 

Кстати, здесь никто не употребляет кэроб? Напоминает какао, кому-то кофе, заменяет шоколад, добавляется в выпечку для сладости и т.д. Я даже просто в йогурт насыпаю или в творог

 

А я пью безалкогольное (Бавария 0,0%). Всегда в холодильнике. Ммммм))) муж с чипсами своё пиво, я с семечками своё по вечерам как Марго укачаем))) сразу жизнь прекрасна)))

 

Девочки, ну хватит про пиво. Я в беременность бутылочек 4-5 позволила себе безалкашки, а сейчас только у мужа стакан нюхаю

 

Мы уже голову не плохо держим:

 

ну вы молодцы, тьфу-тьфу-тьфу. Моя пару недель назад так подняла, для фото попозировала и на этом все, ленится и плачет.

 

А кто-нибудь пьёт шиповник? Можно его при ГВ?

 

врачи в роддоме говорили, что можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

Я прошу прощение, но наше с 2004 стоит, так как никто не пьет, бык до сих пор не вскрыт:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

 

я пью шиповник каждый день, нам на курсах по гв говорили, что можно. Так что смело можешь его пить)))

о! А у нас свадьба 26.12.2009;) надеюсь не прокисла ((( я на неё рассчитываю )) А первую мы выпили 26.12.2010 в аэропорту , когда улетали в Тай. До сих пор это помню: сидим в аэропорту, за окном снег идёт... ммммм;)

 

Моана,  не нюхай))) возьми б/а;) молоко хорошо приходит. А в жару вообще милое дело;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я прошу прощение, но наше с 2004 стоит, так как никто не пьет, бык до сих пор не вскрыт:))

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

 

я пью шиповник каждый день, нам на курсах по гв говорили, что можно. Так что смело можешь его пить)))

У нас с 2007 по 2016 простояло шампанское.

Не скисло))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как вы? Уже дома?

Да, дома, наконец. Не могла догнать вас.

Первые дни голова в тумане: гемоглобин 87 из-за кровопотери больше литра, молоко долго приходило, спала пару часов в день :(

Сегодня только начала очухиваться.

Но все это перекрывает малышка :)

 

Девочки, подскажите, нужен ли кокон, если кто покупал, то насколько его хватает,насколько удобно малышу? Вобщем, нужен -не нужен он в кроватке.

Если про гнездышко, то я сама сшила за пару часов. Хватает его обычно до 4 месяцев. Но когда шьешь сама, ориентируешься по Узи ребенка и выбираешь размеры. Мы спим там почти всегда, малышке нравится. Кладу его то на кровать, то в кроватку, то на диван на кухне. Не боюсь, что упадёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, хорошо нам те кто ещё пока беременные у вас опыта наберётся)) хоть у меня и второй , но чет подзабылось немного уже, плюс я сейчас узнаю что то новое с коликами и по гв. С гв у меня тоже проблемы были и я чет рано сдалась, когда мало молока было я даже не думала что можно все таки его вернуть, думала рас я начала докармливать значит ребенок совсем будет ленится брать груть и молоко вообще уйдет. Хотя почитав вас я ошибалась, Думала так легче будет, есть сама всё смогу, а оказалось наоборот, ночами особенно тяжело, каждый раз вставать и смесь готовить, а так бы дала свою груть и усё, теперь буду бороться до последнего и с вашими советами думаю все у нас будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о! А у нас свадьба 26.12.2009;) надеюсь не прокисла ((( я на неё рассчитываю )) А первую мы выпили 26.12.2010 в аэропорту , когда улетали в Тай. До сих пор это помню: сидим в аэропорту, за окном снег идёт... ммммм;)

 

Моана,  не нюхай))) возьми б/а;) молоко хорошо приходит. А в жару вообще милое дело;)

У нас такая бутылочка тоже дома стоит)))

Свадьба у нас была 08.10.1999 г. и 10.10.1999 г. Венчание

Ссылка на это сообщение

Девочки! У большинства из нас есть повод открыть ТО САМОЕ ШАМПАНСКОЕ ;)))

да и наконец-то можно почувствовать себя настоящей семьей))) я давно слышала выражение, что муж и жена в браке обретают по-настоящему семью когда у них появляется ребенок)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем открыть заветные бутылочки. Скоро все по очереди будем вспоминать события годовалой давности когда начинали протоколы и зачались наши детки. У меня видео есть как начала делиться оплодотворенная клетка. Это чудо настоящее. Сейчас лежит со мной, просыпается, сладко улыбается, я могу ее поцеловать и обнять. Этотак классно!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

О, прикинь у нас такая же стоит бутылка шампанского на первенца))) уже прокисла наверно))) свадьба была в 2009 году 17 июля, вот во вторник будет уже 9 лет годовщина)))

ждет моя бутылочка стоит))))

 

я пью шиповник каждый день, нам на курсах по гв говорили, что можно. Так что смело можешь его пить)))

У нас тоже стояла бутылка с 2011.Выпили в день выписки,я сразу говорила вскроем её за рождение первенца:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На тебе там койкодни что ли отрабатывают?

Хоть в выходные дома побудешь ))

 

Мне медсестра в ЖК ( новая, прошлая в отпуске) выдала слету, глянув на карту, где написано ЭКО - в 38 недель в стационар! ))))) Хорошо, что врач поумнее.

 

 

Ты прям видела пробку?

У меня походу еще ничего не отходило ((( живот только часто каменеет и все. И тянет, как на месячные. Шейка тоже мягкая. Муж сегодня почему-то роды ждет. Романтика - пятница 13-ое. А я даже сумку в послеродовое еще не дособирала.

 

У них тут правило, что 7 дней это минимум нахождения с стационаре, иначе койкодни пациента оплачены не будут, вот и отрабатывают...

 

Да пробку видела, ни с чем не перепутаешь желтовато-бежеватая густая-густая слизь, практически вся вышла утром 11-го, и еще какие то остатки в течении суток.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin,  у нас Симилак гипоаллергенный, до этого был Симилак алиментум

 

У нас типа св, грудь тоже кушает, но своего мало. А что за вопрос про Симилак? )

Ссылка на это сообщение

nadin09031981nadin,  у нас Симилак гипоаллергенный, до этого был Симилак алиментум

 

У нас типа св, грудь тоже кушает, но своего мало. А что за вопрос про Симилак? )

как переносите? Просто нам в полеклиники выдали вот хочу попробовать, по отзывам пишут разное, пугает то что пишут могут быть проблемы со стулом.
Ссылка на это сообщение

И у меня есть видео деления клеток. Помню как Ре показывала мне при переносе эмбриона на экране, когда уже на кресле и так искренне сказала «Аааа какая красивая бластоциста!» и Медсестра ее поддержала, «правда красивая!» боже мой, кто бы мог подумать что эта бластоциста теперь рядом лежит и эмоции свои выражает и первые требования!

И вино у нас есть на этот случай, ещё до свадьбы покупали, когда первый раз поехали отдыхать вместе.

 

Девочки, я тоже своего в коконе первый месяц укладывала рядом, чтобы не задавить. Кокон сама шила. Потом мне показалось, что ему там тесно и я просто валик из пододеяльника взрослого скручивала и между нами ложила, а сейчас без всего спим. В коконе на дневном сне он у меня ещё спит, но он весь его занимает, скоро не поместится.

 

Я не знаю что вы паритесь на счёт кофе, я всю беременность пила по утрам из кофемашины с молоком каждое утро и теперь пью. Не более чашки в день. Я и в роддоме не сдержалась и сбегала в аппарате купила маленький стаканчик. Ребёнок нормально ведёт себя , не психует. Да и Зайченко разрешает, видео есть у неё.

 

А ещё у меня муж собрался делать экспертизу на отцовство! Ребёнок на него совсем не похож, у мужа чёрные волосы, глаза чёрные, а у сына волосы русые, глаза голубые - мои. Все черты лица мои. Я ему говорю, что израстет ещё ребёнок 10 раз! Но он не доверяет так, говорит вдруг перепутали! Я ему разрешила, но попозже, хотя бы в 4-6 мес. пусть удостоверится и успокоится. Но он его все равно любит, целует и возится по возможности.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Ой, я тут тоже когда кормила, вспоминала день подсадки, когда мне первый раз показали бусинку в матке. Я тоже лежала на кресле и сказала: какая она красивая ( на тот момент я была 100% уверенна что у меня девочка будет) А сейчас лежит моя бухтелка рядышком и улыбается)))))))

 

kartika,  ого, у тебя муж... детки ведь меняются)))) у меня сын на донора очень похож был когда родился, сейчас меняется. Хотя глаза и волосы так и остались светлыми ( я тёмненькая с карими глазами)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...