Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня с грудью пипец!

Уплотнения в центре и в одной груди и во второй. В одной маленькое, во второй побольше. Сейчас расцедиживали - ни фига! Течёт маленькая стойка густого молока, а до конца не выходит никак. Из-за того что оно немножко выходит , нету пока ни боли, ни температуры.

Что делать ума не приложу. Консультант говорит захват неправильный или уздечка. Больше вариантов нет. Сейчас буду ей фотки слать, а потом может приедет.

Я в шоке!

У всех лактостаз, как лактостаз, а у меня чудо какое-то (((

а если поменять позы кормления?

 

usbarana,  реакция на потребление тобой молочки тоже может быть,откажись на время и посмотри за малышами

 

Zhenyav,  лакто и бифидо это для покакать, а эспумизан, укропная вода, плантекс и подобные снижают газы, даю почти перед каждым кормлением, тоже тужится, газы выходят, но ттт без криков, плюс высаживаю на пеленку при кормлении,

Сама без особой диеты, аллергены не ем и то от чего мне самой не очень, т.е слабительное и наоборот,

Трубки у нас пока нет, глицеринов свечи пару раз использ, взрослую частей на 6 делила

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

набирай в поиске "прокат клинических молокоотсосов", этих компаний не одна, надо уточнять у кого есть свободные. Ничего общего с обычными молокоотсосами эта бандура не имеет, кроме названия - обычные мне вообще как мертвому припарка, эти высасывают все под ноль, пробивают протоки. У меня кстати тоже был лактостаз одной груди скорее всего или застудила , дня три сильно болела грудь, я её просто часто сцеживала - все прошло.

У нас оказывается такого нет в городе. Ничего не нашла.

 

Varvara-krasa, блин бедняга((( и че ж делать?

 

Varvara-krasa, сколько раз можно трубкой пользоваться?

Ссылка на это сообщение

а если поменять позы кормле

Я уже сейчас все анализирую. Скорее в захвате дело.

Сейчас у конса буду интересоваться.

 

 

У нас оказывается такого нет в городе. Ничего не нашла.

 

Varvara-krasa, блин бедняга((( и че ж делать?

 

Varvara-krasa, сколько раз можно трубкой пользоваться?

Я фиг знает. У конса буду спрашивать.

 

Тут девочки говорила что раза три можно. Я сама не знаю.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  трубкой можно пользоваться по мере необходимости, но не забывать, что ребенок должен научиться какать без стимуляции заднего прохода, сам.

 

Пукать тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Тоже через большое время после кормления творожисто?

 

*Зайчонок*

Раньше просто такого не было а тут началось со среды где то(((

да. Может гораздо позже после кормления творожком срыгнуть.
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сон приснился, будто тесты делаю на беременность а они положительные все!))) Думаю, блин, как так то, я ж только родила и грудью кормлю, как так получилось?)))) ведь я больше не хочу... пока.

Вообщем, я была удивлена таким сном. Даже и подобных мыслей в голове не всплывало.

 

Masyusya, это то понятно. Значит надо иногда перетерпеть.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Привет. Как ваша уздечка? Подрезали?

У меня вопросик, как ты заподозрила, что она короткая?

завтра в 8 утра идём к хирургу-стоматологу, уверенна что подрежут нам эту уздечку. Тк отказывается грудь сосать. А обнаружили на плановом везите к стоматологу. Вас тоже должны отправить.
Ссылка на это сообщение

завтра в 8 утра идём к хирургу-стоматологу, уверенна что подрежут нам эту уздечку. Тк отказывается грудь сосать. А обнаружили на плановом везите к стоматологу. Вас тоже должны отправить.

А внешне видно?

Мой не отказывается, но боюсь что захват из-за этого может быть не совсем правильный

 

Вообще девочки у кого малыши плохо вес на ГВ набирают, в первую очередь надо захват груди смотреть оказывается.

Ну и у кого лактостазы тоже.

 

Ссылка на это сообщение

а если поменять позы кормления?

 

usbarana,  реакция на потребление тобой молочки тоже может быть,откажись на время и посмотри за малышами

 

Zhenyav,  лакто и бифидо это для покакать, а эспумизан, укропная вода, плантекс и подобные снижают газы, даю почти перед каждым кормлением, тоже тужится, газы выходят, но ттт без криков, плюс высаживаю на пеленку при кормлении,

Сама без особой диеты, аллергены не ем и то от чего мне самой не очень, т.е слабительное и наоборот,

Трубки у нас пока нет, глицеринов свечи пару раз использ, взрослую частей на 6 делила

ой, а я думала лакто и бифидо тоже от коликов, спасибо что объяснила! Мы почти каждое кормление голопопим и после еды обязательно какаем. Буду давать пока только бэби калм и эспумизан
Ссылка на это сообщение

даю перед каждым кормлением беби калм, утром лактобактерин, вечером бифидумбактерин- не очень помогает , со вчера стали давать эспумизан, после него становится ненадолго лучше

 

все делаем, и массаж и на животе часто лежим и лекарства пьём. С покаками у нас все хорошо ттт, клизма нам не нужна. Нам сложно пропукаться, трубку ставить страшно малышу не хочется ((

 

у м5ня было правило покакать и спуститт газы перед ночью и в 90% ночей мы спали хорошо.

почитай про трубочки windy они безопасны!

5-10 минут и малышу гораздо легче! спустил и спим спокойно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav

Ещё проверь или отрыжки нет. Знаю что также с ними некоторык мучились, как с животиком.

с отрыжкой кстати может быть, я не всегда после еды ношу столбиком. И у меня тоже срыгивает часто либо сразу может после еды либо через час-два

 

А ещё икает после того как срыгнет

Ссылка на это сообщение

с отрыжкой кстати может быть, я не всегда после еды ношу столбиком. И у меня тоже срыгивает часто либо сразу может после еды либо через час-два

 

А ещё икает после того как срыгнет

И мой икает после срыгивания.

Если у моего отрыжка, то он дёргается на груди. Вроде берет грудь, потом кидает, психует, снова берет, на сосок съезжает. Тогда поднимаю, бывает и поносить надо, всегда выходит отрыжка. Но если вдруг поел с горем пополам, уснул с этой отрыжкой, то обязательно проснется с плачем.

Ссылка на это сообщение

у нас срыгивала много с начала ввода прикорма, прям много. Думаю из за того, что перекармливали.

Также прям от эспумизона прям чуть ли не как рвота была. На бебиносе легче стало.

Сейчас почти 3 мес. гораздо меньше стали срыгивания, но есть еще.

 

Я безумно счастлива 3-м месяцем!!!

 

Девочки, вроде как нельзя чаще 3-х раз в сутки.

Мы как то вставляли и 2 раза, чаще не было необходимости.

Честно говоря, ни в какое привыкание не верю!

 

завтра поедим к педиатру. переживаю как там с набором веса.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с отрыжкой кстати может быть, я не всегда после еды ношу столбиком. И у меня тоже срыгивает часто либо сразу может после еды либо через час-два

 

А ещё икает после того как срыгнет

я сейчас тоже иногда не ношу столбиком, кормлю на кровати и если она засыпает, то так ее и оставляю спать на кровати у себя.

Моя тоже бывает срыгнет и потом икает)

 

partri_dge, чувствуешь изменения к 3-м месяцам? :)

 

Девочки, как думаете можно халву съесть?)))

Я сегодня съела утром творог со сметаной и сейчас на ужин 4 клубнички))) творог вроде ничего, посмотрим как клубничка :)

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос, чем отличается вакцины Пентаксим от Инфанрикс-гекса?

 

Всем привет! Наконец-то выползла на форум :) Мы родились, 5 июля, 3800, 54 см. Плановое КС. Потихоньку восстанавливаюсь и привыкаем друг к другу. Она такая классная )))

УРА!!! Поздравляю с рождением доченьки! :flower: Здоровья Вам и много-много молочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет! Наконец-то выползла на форум :) Мы родились, 5 июля, 3800, 54 см. Плановое КС. Потихоньку восстанавливаюсь и привыкаем друг к другу. Она такая классная )))

поздравляем с рождением дочки!! Растите здоровенькими!

 

*Зайчонок*,  а я сегодня в кашу добавила 5 ягод красного крыжовника, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще вопрос, чем отличается вакцины Пентаксим от Инфанрикс-гекса?

 

В пентаксиме нет гепатита в

 

Я со срыгиваниями давно мучаюсь, иногда они сильные, иногда нет, иногда их совсем нет, я так и не могу выяснить от чего это зависит. Столбиком ношу после каждого кормления даже ночью. Лёжа не кормлю иначе тут и срыгнет. Были дни, когда прямо как из ведра рыгал - так страшно, казалось все что съел за раз. Везде пишут - кормить в позе голова выше ног, носить столбиком и ждать, когда перерастёт. Самое главное, чтобы набирал вес и не менялся в поведении, чтобы это его не беспокоило.

Ссылка на это сообщение

В пентаксиме нет гепатита в

а какую лучше ставить? а то нам скоро предстоит)

 

Девочки, у кого есть швы внутренние или наружние, когда примерно нитки рассасываются? сегодня вроде как одна ниточка у меня вышла, но немного закровило, нормально это или нет?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, наружние три шовчика зажили за месяц, не кровтло вроде,ниток уже на ощупь и не чувствовалось. хотя врач сказал что швы рассасываются 90 дней ( те которые он наложил)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...