Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки пипец... у нас температура поднялась((((( 37.7 Вызвала врача, ждемс... что-то паника у меня

Зачем бояться температуры? Было вмешательство, организм на него отреагировал..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Зачем бояться температуры? Было вмешательство, организм на него отреагировал..

 

Ссылки скрыты.

Впервые все страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач ещё не приехал(((( темпа поднялась до 38.1. Поставила свечку Цефекон. А то мелкого трясло и руки-ноги холодные(((( жду когда свечка подействует... бедненький на ручках уснул. Аж самой плакать хочется

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,

держись

я тебя понимаю. Моему как кровь брали в роддоме дважды еле вынесла. Он так истошно орал. Один раз четыре пальчика на ножках прокололи , кровь вроде не шла, давила так, что кровь из под ногтиков пошла, я не вру. Дура какая то попалась.

Очень тяжело на это смотреть.

Сейчас нам надо анализы сдать, пойдет муж. Боюсь что мое сердце не выдержит.

Ссылка на это сообщение

Врач ещё не приехал(((( темпа поднялась до 38.1. Поставила свечку Цефекон. А то мелкого трясло и руки-ноги холодные(((( жду когда свечка подействует... бедненький на ручках уснул. Аж самой плакать хочется

организм пытался с чем то бороться, свечка собьет темпу и что дальше? тебе то будет спокойнее, но ты же только симптомы сняла:(

Ссылка на это сообщение

я сейчас тоже иногда не ношу столбиком, кормлю на кровати и если она засыпает, то так ее и оставляю спать на кровати у себя.

Моя тоже бывает срыгнет и потом икает)

 

partri_dge, чувствуешь изменения к 3-м месяцам? :)

 

Девочки, как думаете можно халву съесть?)))

 

я казинаки немного ем, те же семечки и сахар

 

Всем привет! Наконец-то выползла на форум :) Мы родились, 5 июля, 3800, 54 см. Плановое КС. Потихоньку восстанавливаюсь и привыкаем друг к другу. Она такая классная )))

 

Поздравляю с дочкой, маминой булочкой :) Здоровья вам, наслаждайтесь общением друг с другом!!!

Ссылка на это сообщение

 

организм пытался с чем то бороться, свечка собьет темпу и что дальше? тебе то будет спокойнее, но ты же только симптомы сняла:(

А какую темпу нужно сбивать?

Ссылка на это сообщение

TanR,  какую темпу надо сбивать?! Пока была 37, я не сбивала, но уже 38 и выше поползла. И мелкого колбасило, пипец((((((

Ссылка на это сообщение

Я дала ссылку на педиатра именно по температуре..

МарияБ с рождением твою крошечку, пусть растет здоровенькая на радость родителям! Вкусного молочка доченьке!

 

Девочки, ваших малышей с датками!

 

А это ссылка, на альтернативные взгляды

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто пользуется бесконтактным градусником- они не врут? А то электронные, как правило, любят соврать.

Надо бы прикупить, а то дома только ртутный

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с рождением дочери, желаю вас с малышкой крепкого здоровья))

 

Alenulkaa я с сыном тоже мучаласть с запором,почти нечего не помогало, свечи глицериновые ставила, да и клизмы тоже иногда, но у нас ещё не гв было ,может из за этого, просто прошел определенный период и само все как то наладилось, мы ещё Бифидумбактерин давали, может тебе самой что-нибудь покушать, девочкам некоторым здесь огурцы помогали, чернослив немного

Всем привет.

Ем огурцы, черешню, чернослив (в последние дни), сегодня курагу съела. Посмотрю может поможет. Жалко сынульку. Читала,что глицериновые свечи с 5 лет, нам сегодня врач выписала либо Дюфалак. Если сегодня сам не сходит, тогда попробую Дюфалак.

Ссылка на это сообщение

ИК тоже к сожалению привирает:( Но примерно определить можно, а вот в жару столкнулись с тем, что темпу показывал всем за 37.5, ртутным померить даже сама не смогла в гостях.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну с бесконтактным точность +- полградуса, я не парюсь, мне кажется, достаточно, чтобы увидеть слишком высокую температуру.

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет.

Ем огурцы, черешню, чернослив (в последние дни), сегодня курагу съела. Посмотрю может поможет. Жалко сынульку. Читала,что глицериновые свечи с 5 лет, нам сегодня врач выписала либо Дюфалак. Если сегодня сам не сходит, тогда попробую Дюфалак.

Я только после ввода прикорма столкнулась с таким. Вставляла 1/4 от детской глицериновый свечи, но ждала пару дней ибо тоже не сторонник таких методов:( но у самой малой "каменный цветок" не выходил:(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я с отчетом) приподняли вчера не много матрасик у дочки со стороны головы и она со вчерашнего дня не срыгивала и плюс начала не много сцеживать перед тем как грудь дать чтоб струи так не били а то захлебываются иногда

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  мне лор тоже сказал поднять матрас не намного, чтоб слизистая не отекала и спал хорошо. Надо подложить будет. И ещё с этой температурой у Темы, сейчас ели ели 60мл сцедила((((( это очень мало. Пришлось с другой груди одолжить немного молока. Переживаю как бы вообще не пропало(((((((

Ссылка на это сообщение

usbarana, мне лор тоже сказал поднять матрас не намного, чтоб слизистая не отекала и спал хорошо. Надо подложить будет. И ещё с этой температурой у Темы, сейчас ели ели 60мл сцедила((((( это очень мало. Пришлось с другой груди одолжить немного молока. Переживаю как бы вообще не пропало(((((((

это от переживаний окситоцин не работает, давай успокаивайся и все будет норм.

через сколько сказали сосать сможет?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

у меня бывает туго идет когда устала по нервничала или разозлилась. Попей что нибудь тепленького и вкусненького типо чая с каплей молока или сгущенки и все наладится

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, не расстраивайся, из-за этого и молоко не выходит, но оно у тебя есть, просто не выходит. Попей теплого чая с молоком и все будет хорошо. Ты температуру тёме в локтевом сгибе измеряла?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, с первым месяцем вас!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

Ekaterina37, Катюш, как Тёма? Ты главное не паникуй, если будешь из за каждой температуры с ума сходить,то к его совершеннолетию попадешь в психушку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я подмышкой меряю. Сейчас вот опять 38.5 уже(((( поставила свечку. Спит только на руках. Чувствую ночь будет весёлой((((

 

natalika8124,  стараюсь не паниковать. Но он такой вялый, лежит на ручках((( бедненький мой сыночек

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, с первым месяцем вас!!! Пусть все будет хорошо!!!

Спасибо :)

 

*Зайчонок*, я подмышкой меряю. Сейчас вот опять 38.5 уже(((( поставила свечку. Спит только на руках. Чувствую ночь будет весёлой((((

нам на курсах говорили измерять температуру у малышей в локтевом сгибе, она там более информативна чем подмышкой.
Ссылка на это сообщение

TanR, какую темпу надо сбивать?! Пока была 37, я не сбивала, но уже 38 и выше поползла. И мелкого колбасило, пипец((((((

У нас при первом орви была 39.5 я смогла взять себя в руки и не паниковать, темпа была ровно сутки и дальше пошли на поправку, организм справился.

В этот раз тоже орви папа принес, но тут мы ехали в отпуск все вместе в машине 19 часов и опылились, темпа тоже была, но выше 38.5 не подымалась. Второй раз вот болеем дольше, так как в гостях еще опылились от тамошнего вируса. Нос мажу витаоном, заливаю физ раствором и отсасываю.

Врач то приходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...