Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

TanR,  да, пришла. Послушала, легкие чистые, нос чистый, горло тоже нормальное. Прописала Анаферон в каплях и сказала, если темпа выше 38 ставить свечки жаропонижающие. Ещё сказала что на левое ухо реагирует, видимо беспокоит, прописала каплю Отипакс. Завтра ещё придёт к нам. Короче я уже без спины(((( спит только на ручках. Если бы не мама, я бы уже без сил лежала.

 

Сходили нафиг в поликлинику(((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки. Дай бог завтра уже все хорошо будет! Здоровья всех деткам! Когда болеют это так плохо.

Катюш, держись там. Когда малявочке плохо маме хуже во сто крат. А мы то новобранцы вообще паникеры. Мы в прошлый четверг пентаксим ставили, мне тоже ой как страхово было.

Я то одна практически с ней. Мама у меня не помощник. На край сестра моя есть, но у нее ж свои дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да, пришла. Послушала, легкие чистые, нос чистый, горло тоже нормальное. Прописала Анаферон в каплях и сказала, если темпа выше 38 ставить свечки жаропонижающие. Ещё сказала что на левое ухо реагирует, видимо беспокоит, прописала каплю Отипакс. Завтра ещё придёт к нам. Короче я уже без спины(((( спит только на ручках. Если бы не мама, я бы уже без сил лежала.

 

Сходили нафиг в поликлинику(((((

Сама попробуй потрогать за козелок ушко, если болит будет реагировать...

По поводу всех феронов мнения врачей очень разные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, держись. Мама рядом это хорошо, она поможет. Ты отдохнуть можешь и успокоиться. Завтра все будет хорошо, я уверена. Здоровья Тёме пусть поскорее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ты знаешь у меня тоже двоякое мнение на счёт феронов. Но сама всю беременность прокапала Гриппферон, ттт вроде нормально. Но только когда была эпидемия, то все равно заразилась и хорошо так поболела(((( как вспомню свой кашель((( аж дурно становится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Зайчонок, с месяцем вас!

 

Inchuk:)),  с 4мя месяцами!

 

МарияБ, с рождением доченьки! Растите большими и здоровенькими!

 

Alenulkaa,  бифидобактерии не даете? Похоже, что они нас за 2 дня сильно крепить начали, так давно сильно кишечник у дочки не болел, какала с трудом( может, еще по жаре жидкости не хватает

 

Лактобактерии Полину слабили, после курса Биогаи какашки сильно жидкие были, вот нас черт дернул пожаловаться педиатру и она бифиформ выписала(

 

partri_dge,  а у вас со сном проблем нет? Прочитала, что телевизор у малышей сильно загружает нервную систему, вспомнила что ты высаживаешь перед ним

Биогаи-это релалайф? Тоже стул пожидчал. Уже убираю все из своего питания :(

 

Моана

С месяцем, дорогая! Вот время летит :)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ох, Катя, пусть Артемка не болеет и завтра уже все будет хорошо! Не переживай старайся успокоиться, а то молочко пропадёт (

 

Нам сказали что температуру до 38,5 не сбивать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто пользуется бесконтактным градусником- они не врут? А то электронные, как правило, любят соврать.

Надо бы прикупить, а то дома только ртутный

 

у меня ИК, не врет, но много моментов. Кожа должна быть сухой, если вспотела или прилегала кожа к коже, то данные исказятся. Мерить нужно раза 3-4 подряд

 

Моана,

С месяцем, дорогая! Вот время летит :)

 

спасибочки :m0591: а мне кажется долго, все жду когда же ко мне подбегут, обнимут и скажут "мама", расплачусь наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Зайчонок, с месяцем вас!

 

Alenulkaa,  бифидобактерии не даете? Похоже, что они нас за 2 дня сильно крепить начали, так давно сильно кишечник у дочки не болел, какала с трудом( может, еще по жаре жидкости не хватает

 

Лактобактерии Полину слабили, после курса Биогаи какашки сильно жидкие были, вот нас черт дернул пожаловаться педиатру и она бифиформ выписала(

 

partri_dge,  а у вас со сном проблем нет? Прочитала, что телевизор у малышей сильно загружает нервную систему, вспомнила что ты высаживаешь перед ним

Нет не давала. Воду попробую побольше давать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и я уже в табличке, но все еще как не со мной...))))Девочки, можно вам опять вопрос по крови. Задолбалась уже сама ( 20го я еду ложиться в областной центр в перинаталку. Это еще 3 дня, у меня закончился клексан. Но есть пачка фракса. Купить клексан негде, я его в областном центре на заказ всю беременность доставала, заказать сейчас это ждать пару дней. Я уже сама туда уеду. Вопрос в том можно ли уколоть фракс или уже вообще не колоть, пусть в ПЦ решат, все равно все анализы возьмут при приеме.

Ссылка на это сообщение

Моана,  Алина, с 3 месяцами дочку! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Оглянуться не успеешь как будет бегать и почемучкать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Дай бог завтра уже все хорошо будет! Здоровья всех деткам! Когда болеют это так плохо.

Хуже не бывает (Поправляйтесь! Сыночка здоровья, маме терпения!

мы тоже в сб сходили на плановой осмотр к педиатр,там до обеда принимаю здоровых деток,после больных,так одна мамаша привела не по записи дочку,а та кашляла и соплила....и вот имеем нос забит((((так ещё и я соплю и горло болит...Т в малого Слава Богу нет и надеюсь не будет,хотя и покашлевает ( Девочки,что лучше дать для профилактики?

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюш, как ночь прошла?

 

Моана,  Дарину с 3 месяцами!!! Здоровья дочке, родимым терпения и сил;) Растите любознательными и активными;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и я уже в табличке, но все еще как не со мной...))))Девочки, можно вам опять вопрос по крови. Задолбалась уже сама ( 20го я еду ложиться в областной центр в перинаталку. Это еще 3 дня, у меня закончился клексан. Но есть пачка фракса. Купить клексан негде, я его в областном центре на заказ всю беременность доставала, заказать сейчас это ждать пару дней. Я уже сама туда уеду. Вопрос в том можно ли уколоть фракс или уже вообще не колоть, пусть в ПЦ решат, все равно все анализы возьмут при приеме.

Привет!

Была когда у гематолога и назначили уколы, дома осталась коробка Фраксипарина прокололи потом перешла на Клексан, но он мне не подошёл и перешла снова на Фраксипарин.

Гематолог сказала можно заменить. Ничего такого. Но часто менять нельзя.

Ссылка на это сообщение

а какую лучше ставить? а то нам скоро предстоит)

 

Девочки, у кого есть швы внутренние или наружние, когда примерно нитки рассасываются? сегодня вроде как одна ниточка у меня вышла, но немного закровило, нормально это или нет?

У меня с снаружи две нитки отвалились, белые канатики, еще одна осталась. А внутри саморассасывающиеся синенькие пока не наблюдала.

 

*Зайчонок*, с месяцем вас!))

А мы улыбаемся с 3 дня от рождения)))

 

Ekaterina37,

держись

я тебя понимаю. Моему как кровь брали в роддоме дважды еле вынесла. Он так истошно орал. Один раз четыре пальчика на ножках прокололи , кровь вроде не шла, давила так, что кровь из под ногтиков пошла, я не вру. Дура какая то попалась.

Очень тяжело на это смотреть.

Сейчас нам надо анализы сдать, пойдет муж. Боюсь что мое сердце не выдержит.

У нас в пц из пяточки кровь всегда брали. Тоже сердце кровью обливалось, так жалко сыночка было.

 

Ekaterina37, поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Меня выписали из ПЦ, сказали гуляйте ДР и приходите уже когда 40 недель будет (если раньше в приемник не поступлю в родах :) Так что если малыш не захочет родиться до срока до 25 июля гуляем )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моана, Алина, с 3 месяцами дочку! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Оглянуться не успеешь как будет бегать и почемучкать)))

Моана, Дарину с 3 месяцами!!! Здоровья дочке, родимым терпения и сил ;) Растите любознательными и активными ;)

 

Девочки, спасибо :reverans:

 

partri_dge и Асенька//, и вас с дочкиными 3 месяцами, вот и закончился так называемый "триместр донашивания". Здоровья и счастья нашим кровиночкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) мы вчера купили трубочки одноразовые windi вместо шланга это чудо какое то. Жалею что раньше этого не сделали а мучали детей и себя

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Милана, вас с 3мя месяцами!!!!

 

Сегодня так душно было, ощущение что воздуха не хватает, пол ночи калабродила, пока не посвежело.

У меня такой пуз большой и хожу еле еле, думаю родимся точно раньше 40ка недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Дай бог завтра уже все хорошо будет! Здоровья всех деткам! Когда болеют это так плохо.

Плохо-то плохо, но иммунитет то должен развиваться. Без болячек в детстве никак, только если на необитаемом острове.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...