Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*,  поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Живите дружно и счастливо. Что бы любовь с годами только сильнее становилось. Мужу респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я наконец сегодня сходила в салон красоты, сделали мне стрижку, чувствую себя человеком! На обратном пути заметила взгляды мужчин, давно уж никто на меня не заглядывался - то пузатая ходила, то лохматая ������������������

О, моя мечта. Привести себя в порядок. Но... с моей дамочкой вряд ли кто останется. Так что хожу лохматая...

Ссылка на это сообщение

 

О, моя мечта. Привести себя в порядок. Но... с моей дамочкой вряд ли кто останется. Так что хожу лохматая...

такаяже история....
Ссылка на это сообщение

 

О, моя мечта. Привести себя в порядок. Но... с моей дамочкой вряд ли кто останется. Так что хожу лохматая...

Я ходила пока он спал, после обеда он хорошо спит.

А вообще с моим можно оставаться, мама остаётся, когда есть время у неё. Свекровь только при мне с ним сидит, чтобы я могла прибраться, погладить, приготовить и быстренько в магазин сбегать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!! :)

Я недавно съела 4 клубнички, а на второй день у Есеньки красный прыщ на щечке появился, к вечеру прошел. Значит с клубникой пока подожду.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Жень, с годовщиной вас! Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание,ну и конечно детский смех! Надеюсь, что вы подарите Есене братика или сестричку,а может и не одну)

 

Я сегодня пока с дочкой ездила к невропатологу, муж мой дома прогенералил, окна помыл))))подруга наша приезжала с дочкой, так душевно посидели, она нашу Идочку понянчила)))муж колбаски на гриле нажарил))

 

Как мне все таки повезло с мужем)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Женя, поздравляем всех вас с годовщиной! Ты такая счастливая на фотографии, а муж просто молодец, такой сюрприз устроил.

Ещё хочу сказать, что мне так приятно тебя увидеть на фото. Мы тут немножко все сроднились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Женя, поздравляем всех вас с годовщиной! Ты такая счастливая на фотографии, а муж просто молодец, такой сюрприз устроил.

Ещё хочу сказать, что мне так приятно тебя увидеть на фото. Мы тут немножко все сроднились)))

спасибо большое))) да, счастливая, потому что самая моя большая мечта уже сбылась)))

 

*Зайчонок*, Жень, с годовщиной вас! Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание,ну и конечно детский смех! Надеюсь, что вы подарите Есене братика или сестричку,а может и не одну)

 

Я сегодня пока с дочкой ездила к невропатологу, муж мой дома прогенералил, окна помыл))))подруга наша приезжала с дочкой, так душевно посидели, она нашу Идочку понянчила)))муж колбаски на гриле нажарил))

 

Как мне все таки повезло с мужем)))

Спасибо!!! Твой муж умничка, надо его беречь и ценить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Ой какой муж молодец))

А я тебя почему-то рыжей и представляла).

Или может ты писала об этом когда-то?.

 

 

 

А мы сегодня гуляли весь день втроём). В парк ездили, в кафе посидели. Погода пасмурная, сыночку так хорошо спалось. Зато сейчас уложить не можем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  вот именно, незрелость жкт, неумение пукать и какать, все это перерастается рано или поздно. Конечно, соблюдать диету и давать "препараты" можно для собственного успокоения. Но вот как, объясните мне, диета русским мамам помогает, а американским и европейским не назначается? Почему там знают, что мама должна питаться полноценно и разнообразно, а у нас прошлый век в педиатрии, вместо исключения аллергенов в семьях, где аллергии наследственные, все мамочки должны есть только гречку, индейку и печенье Мария))))

Нет, ну вот серьезно вам педиатр прописал диету от газиков и коликов и ничего не сказал про аллергены?!

Мне как раз и сказали исключить аллергены, а исключить газообразующие продукты это я уже опытным путем сама дошла. Ну глупо ведь на незрелый ЖКТ добавлять газов молоком , капустой и проч. Разве нет?

А в плане отношения к беременности и материнству лично для меня Европа не показатель. Про Америку не знаю, писать не буду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!! :)

Я недавно съела 4 клубнички, а на второй день у Есеньки красный прыщ на щечке появился, к вечеру прошел. Значит с клубникой пока подожду.

Может совпало просто? Мне кажется если алоергия вылазит то прыщ не один, поскраснение и довольно долго сходит, так как аллергены долго выводятся из организма.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Женя, поздравляем всех вас с годовщиной! Ты такая счастливая на фотографии, а муж просто молодец, такой сюрприз устроил.

Ещё хочу сказать, что мне так приятно тебя увидеть на фото. Мы тут немножко все сроднились)))

 

Точно сроднились. Раньше были сёстрами по несчастью, а теперь сёстры по счастью))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Ой какой муж молодец))

А я тебя почему-то рыжей и представляла).

Или может ты писала об этом когда-то?.

не я не писала, а в рыжий покрасилась после родов))) видимо захотелось что-то поменять в себе после рождения доченьки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!

Любви вам, семейного счастья и взаимопонимания на долгие годы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  таких мужей беречь надо))) я вот тоже своего берегу и оберегаю;)

Как там ваша собачка? Как сын с работой? Перестала нервничать?

 

Много, что по другому в Европе, Америки. Для меня это информация, но не истина.

В Караване Истории статья была про актера от которого подруга заБ лет 40 ей было. В Америке отказались сохранять Б, сохраняли в России. Сейчас сыну 22 года.

С девочкой из Америки общаюсь (она с БП) там тоже нет диет.

Подруга живет в Турции там вообще пофигизм на беременных (только УЗИ делают- не кровь/не мочу- только если жалобы/что то болит). Её (подругу) чистили после ЗБ так только ОАК сделали перед чисткой. А на её вопрос: а мазок? Ей ответили: зачем? У вас же там не воняет и ничего не течёт.... Занавес.

А после кесарева отправляют 1,5 дня домой. Детей не смотрят и никакой комиссии.

Для меня диета больше, чем для ребёнка (не ем мучное, картофель, капусту, ну и аллергены). На клубнику не поняла была реакция или нет. Вроде что то красное было на теле и лице, но не понятно. В общем воздержусь до следующего года. Главное, что бы на арбузы реакции не было)))

 

Ссылка на это сообщение

 

Нет, ну вот серьезно вам педиатр прописал диету от газиков и коликов и ничего не сказал про аллергены?!

Мне как раз и сказали исключить аллергены, а исключить газообразующие продукты это я уже опытным путем сама дошла. Ну глупо ведь на незрелый ЖКТ добавлять газов молоком , капустой и проч. Разве нет?

А в плане отношения к беременности и материнству лично для меня Европа не показатель. Про Америку не знаю, писать не буду.

Нам нет, но у нас педиатр вялая совсем, задает и вопрос и вне зависимости от ответа молчит))) про аллергены сами догадались, это ж очевидно, что если у мамы непереносимость коровьего молока, то его не стоит пить и при гв)

А капуста у нас газов не добавляет ;)

 

У меня в США подружка двух родила, старшего здесь. Разница огромная, в роддоме сразу кормят вкусно и разнообразно, в родах нет такого насилия, как у нас, стимуляции без желания женщины, выписывают на след.день, а все "осмотры", которые у нас типа в роддоме делаются, если что не так, делает семейный доктор.

 

Мой ре, который и кс делал, тоже сразу сказал, что в роддоме особо нечего делать, это по сути гостиничное пребывание) но вот так уж повелось у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может совпало просто? Мне кажется если алоергия вылазит то прыщ не один, поскраснение и довольно долго сходит, так как аллергены долго выводятся из организма.

Мне тоже кажется, что совпадение. Чтобы понять взаимосвязь один раз 4 клубнички - это мало. Хотя бы 3 дня ее поесть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!! :)

Я недавно съела 4 клубнички, а на второй день у Есеньки красный прыщ на щечке появился, к вечеру прошел. Значит с клубникой пока подожду.

Я немного читала про проявления аллергии, прыщи - это вроде как не она. Если прыщ с белой головкой - это точно гормональное и само проходит. Клубнику пробую по 2 штучки в день иногда, хотя у меня был атопический дерматит и на нее обострялся в детстве, но сейчас все норм, аллерголог сказала, что нечего мне у нее делать. И у дочки тоже эти 2 штучки ничего не вызывают.

Ссылка на это сообщение

В Европе и Америке смертность ниже, уровень медицины выше, нет кучи ненужных обследований, как у нас. Там давно страховая медицина, и деньги не тратят попусту на ненужные обследования и ненужное пребывание в стационаре. Это ж дорого, а результата нет.

То, что у нас якобы что-то сохраняют-миф. Доказано, что если само не сохранится, то ничем не поможешь. Но наши женщины верят по каким-то отдельным непонятным примерам из разряда " а вот у подружки моей подружки ....."

Я люблю сравнить назначения наших врачей с Березовской, Комаровским, Мясниковым. Поэтому и утрик отменила уже к 10 неделе бер. И никто не умер. Можно было и еще раньше отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge

Я по мыла и простилизовала))) а то 850р на дороге не валяются)))

 

Varvara-krasa

Я уже пол аптеки скупила. Даю перед едой стабильно что то. Эспумизан по мне сладкий сиропчик и не более того. Сама сижу до 3 месяцев дни отсчитываю)))

 

а диета помогает?

 

*Зайчонок*

 

круто! с юбилеем!

 

 

 

Насчет диеты у меня конечно сомнения, я не понимаю - как одни едят и вме ок, а у кого то проблемы.

И почему мы так тяжело пережили и сейчас случается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот если диеты это бред то почему у меня детей высыпает? Это же реакция на то что я ем или они просто так в не зависимости от меня покрываются

Ссылка на это сообщение

usbarana,  смотря чем покрываются. Прыщики с белой головкой? Гормональное. Крапивница - аллергия. У тебя чем детки покрываются?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, привет,Натусь) собачка наша из щеночка превращается в поросёнка))) мощная становится, но англичане такие и должны быть) сын работает, до 23 августа, важный такой))) работает официантом в ночном клубе с 7 вечера и до 8 утра,а с 1 сентября учёба начнется- он на второй курс перешёл в колледже. Доча средняя в оздоровительном лагере,ещё неделю там будет- вчера пишет мне- мама я перевернулась с качели,меня чуть инфаркт не долбанул, потом пишет- но ты не переживай,я не ушиблась. Приехали к ней- все колени разбиты,ноги в синяках...капец вообщем. Но ничего не поделаешь,я сама такая же была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...