Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

Женя, с годовщиной вас с мужем!)))

 

А мне вчера сын дал дрозда на ночь глядя. Вечером кормила его, он все с грудью жаловался, то ест то сосок оттягивает и бросает. Так проделал с обоями сисями. Вредничал, я понять не могла что ему не нравится. Потом решила его себе на животик положить, спинку погладить. Так он меня так сильно обблевал трехкратным фонтаном и притих, я аж испугалась. У меня паника, сижу в блевотине реву. Муж из ванной выбегает, давай меня успокаивать, проверил -ребенок дышит все норм. Позвонил своей маме, та сказала, что сынок наш переел просто. Я чуть подуспакоилась, но все равно настороже. 26 числа к педиатру идем, уточню у него что это было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастьерядом//

Если так ест грудь, в следующий раз подыми сразу столбиком, немножко выжди, выйдет отрыжка и дальше будет есть спокойно.

А фонтан у вас случился потому что кормила ты его на это воздух,вот все вместе и вышло. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, не, не согласна, прям от слова совсем, если у тебя нет проблем с вынашиванием, не сравнивай со всеми, тебе повезло, это очень хорошо, но под одну гребенку не правильно, транексам однозначно останавливает кровь, прог сохраняет беременность и т д и тому подобное, это то что делают в больницах, просто тебя слава богу не коснулось ни ицн ни что то другое, поэтому ты и утрик безболезненно для себя отменила, а березовскую уже обсуждали , что работает в канаде на деньги фондов, которые не заинтересованы в увеличении рождаемости в россии, короче вредитель она.

 

 

насчет аллергии , согласна , что высыпание будет на всем тельце, а если есть на щечках, шеи, за ушками то это потничка

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот если диеты это бред то почему у меня детей высыпает? Это же реакция на то что я ем или они просто так в не зависимости от меня покрываются

 

а от газиков помогает диета?

 

у нас периодически появляетсямпокраснение, потом проходит сама.

я не акцентирую внимание.

сейчас вообще ничего нет.

 

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, да я вроде поддержала столбиком, но воздух не вышел. Видимо мало поддержала.

Теперь знать буду

Да, скорей всего, мало.

Мой бывает сразу выпустит, а бывает надо поносить. Сегодня даже ночью была такая ситуация. Не знаю когда он успевает его заглохнуть

Может когда захватывает грудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бузя, я валерьянки в таблетках для успокоения пила. Конкор вроде ж нельзя при Б?

можно конкор,я не сама придумала, назначение кардиолога,

 

Usbarana, больше похоже на потничку,

У нас там же, но мысли об аллергии не возникает, жарко, спит, на щечках молочко остается, потеет , вот и прыщички,я протираю хлоргексидином, умываю чаще, их становится меньше

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня пульс зашкаливает. Давление 110/70, а пульс аж 124. Что делать?

Ничего не делать, ляг отдохни, у меня частенько такой пульс. В 3 триместре такое может быть.

Если постоянно выше 130 будет - направление к кардиологу нужно.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  жизнь бурная))) я сама официанткой работала так же по смене после первого курса))) было кайф- свои честно заработанные деньги и просить у родителей не надо))) эх, не перестанешь переживать за деток.

Ссылка на это сообщение

можно конкор,я не сама придумала

Тебе можно, а кому-то может и нельзя.

Нельзя так бесконтрольно таблы принимать. Тем более по кардиологии.

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  не соглашусь с вами. Подруга по назначен ию врача отменила утрик к 14 недели- итог роды на 21 недели. Слава Богу ребёнка спасли! Так что так! У Кати парикмахер- потеря ребёнка на 15 недели шейка открылась. Сплошь и рядом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем сижу, отдыхаю, открыла все окна. Видимо погода меняется, я очень сильно с беременностью реагирую на изменения погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  так не безконтрольно же, и полежать просто не помогает, высокий пульс это нарушение работы сердца , гипоксия у ребенка , провериться желательно у кардиолога,в особености, если бы проблемы с сердцем до берем, а так больше вреда от высокого пульса, чем от пол таблетки конкора

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю )))

У меня пульс в районе 100, частенько 120 может быть. Нормализуется сам. Гипоксии никакой нет.

Врачи говорят, что это норма для 3 триместра.

 

NatiDiSpir, а со мной мало, кто согласен )))

Я не настаиваю, просто говорю, что есть другие варианты жить.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю )))

У меня пульс в районе 100, частенько 120 может быть. Нормализуется сам. Гипоксии никакой нет.

Врачи говорят, что это норма для 3 триместра.

 

NatiDiSpir, а со мной мало, кто согласен )))

Я не настаиваю, просто говорю, что есть другие варианты жить.

бывают конечно! У меня, уверена, тоже при отмене утрика было бы все ок. Но решила не рисковать. Так что тут у каждого свой путь.

 

У меня в третьем треместре пульс до 110 поднимался. Норма вроде как для 3 треместра.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  жизнь бурная))) я сама официанткой работала так же по смене после первого курса))) было кайф- свои честно заработанные деньги и просить у родителей не надо))) эх, не перестанешь переживать за деток.

а за них теперь всю жизнь переживать) у меня так тройное переживание) со временем нервы закаляются, уже меньше паникуешь по поводу или без))) а после того как сын у меня две операции перенес- потнички, газики и зубки меня не пугают)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...