Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!

Женя, с годовщиной вас с мужем!)))

 

А мне вчера сын дал дрозда на ночь глядя. Вечером кормила его, он все с грудью жаловался, то ест то сосок оттягивает и бросает. Так проделал с обоями сисями. Вредничал, я понять не могла что ему не нравится. Потом решила его себе на животик положить, спинку погладить. Так он меня так сильно обблевал трехкратным фонтаном и притих, я аж испугалась. У меня паника, сижу в блевотине реву. Муж из ванной выбегает, давай меня успокаивать, проверил -ребенок дышит все норм. Позвонил своей маме, та сказала, что сынок наш переел просто. Я чуть подуспакоилась, но все равно настороже. 26 числа к педиатру идем, уточню у него что это было.

на животик после еды нельзя, я выкладываю на животик минимум через час-полтора после еды. У меня срыгивает постоянно если начинает тужиться чтобы пукнуть и не важно поносила я его столбиком или нет, отрыгнул он воздух или нет.

 

Были у офтальмолога сегодня, сказала конъюнктивит капать Тобрэкс

 

На этой неделе первый раз ездили в машине в автолюльке, переживала как он себя поведёт думала плакать будет, а он сразу вырубается в машине! Хныкал пока упаковывали его, а как только поехали моментом заснул:)

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, нам тоже Фурацилин + Тобрекс 7 дней помогли.

 

 

Я наконец сегодня сходила в салон красоты, сделали мне стрижку, чувствую себя человеком! На обратном пути заметила взгляды мужчин, давно уж никто на меня не заглядывался - то пузатая ходила, то лохматая ������������������

У нас с Арсюшей в субботу крестины, родственники понаедут, вчера тоже покрасилась-подстриглась утром, а вечером ногти сделала. С сыном был муж, у ребёнка был стресс- плакал до крика от разлуки с мамой. Даже спал плохо сегодня. Больше так делать не буду, жалко моего зайчика. Вечером, когда с ногтей пришла- увидел меня, губенки поджал обиженно, потом заулыбался.Смотрит влюбленно )

 

*Зайчонок*, с юбилеем вас и с приятным подарочком)

 

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у моего сыночка реально десна набухли, даже Мама уже согласилась, они побелели и слюни текут и кулак во рту постоянно. Ребёнок беспокойный. Прочитала, что они и 2 месяца могут набухать до зубов.

А ещё в понедельник ему манту будут ставить, так как уже 2 мес и без манту бцж не ставят.

Ссылка на это сообщение

er..ka, Поздравляю с рождением сыночка! здоровья малышу и маме!

С годовщиной свадьбы, классное совпадение))

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

Ухты супер как совпало!!! Поздравляю с сыночком и годовщиной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka

Поздравляю!!!!

Как все прошло?

У меня в 4:00 отошли воды, поехали в пц, там сказали что плодный пузырь потек,но не вскрылся, его сразу вскрыли, начались схватки, а через 6 часов отказала спина, боль адская, все мои лыжные травмы дали о себе знать. Мне сделали эпидуралку на 2 часа, чтобы отдохнуть. Потом наркоз отошёл и начались мучения снова. В итоге на потугах у меня сил ноль, но меня все таки выжали, иначе не скажешь. Разрез сделать пришлось. Муж все 11.5 часов был рядом, мне это очень помогло!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

вот это подарок вам сынок сделал!!! Поздравляю с рождением маленького летчика и годовщиной маму с папой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka, с рождением сыночка! Скорейшего восстановления! Пусть сыночек растет здоровенькими и радует родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka,  с рождением маленького лётчика))) как здорово совпало! И вас с годовщиной свадьбы! Малышу щёчки наедать, маме восстановления, папе крепких нервов;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Ну вроде сегодня ттт высокая температура спала. Но мелкий спит и спит сегодня, видимо отсыпается. Завтра поедем анализы сдавать. Короче намучились за эти два дня((((

 

er..ka,  поздравляю с рождением сыночка! И с годовщиной свадьбы!!! Всего самого хорошего вашей семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

Оля поздравляю с рождением сыночка!!! Ура)

Пы.сы. Я уже давно тебя караулила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

Поздравляю, это такая радость встретиться со своим малышом, крепкого вам здоровья и побольше молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля поздравляю с рождением сыночка!!! Ура)

Пы.сы. Я уже давно тебя караулила))

А я за тобой слежу в дневниковой теме ))) рада, что в этот раз все получилось!

 

 

Спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  Какие вы красивые оба!!!!! Прям ммммммм!!!! ТТТ на вас! Растите здоровенькими))))

 

Ekaterina37,  ой, Катюш, слава Богу! Бедный Темыч...((( Сон лечит, так что хорошо, что отсыпается. Тебе сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем деткам здоровья и спокойных дней и ночей! Новоиспеченных с рождением!

А мы были в поликлинике, в месяц и 5 дней прибавили 1300 с рождения и 1500 с выписки, рост +6см :)

Отличная прибавка,растите здоровые и красивые;)

 

Как же детки меняются! У сына шыло в одном месте,такой подвижный,на месте не улежу,на шезлонге так раскачевается сам,что раз чуть не выпали,погремухи все нагребет,потом выбрасывает ,собираю ходу))) Ноги в рот тянет и так ними лупит! Думаю уже коляску прогулку достать,там же на 170 градусов откидается она,а то надо прям все видеть,когда не спим;)

А ещё нам разрешили в 4,5 месяца ввести прикорм,так как мы на ив,но с яблука...а я с кабачка планировала и домашние есть,наверное с него и начнут,ложка,миска уже куплены)))))

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  здорово!!!))) вот дети реально меняются) значит уже прикорм можно?) я эргорюкзак купила)) пока довольна. Потом попробую как подрастем. А то уже 6 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Наташ, а реально к 3-м месяцам животики не так болят у малышей?

Жень,это конечно прозвучит как фантастика,но я не помню)))хорошо помню когда у кого первый зуб вылез,когда ходить начали,когда говорить, помню что сын в 2 года уже сам ходил в туалет,а доча до 2 г 10 мес в памперсах была. Стоматит помню в 1,6 мес у дочки. А многое забывается)))

 

natalika8124,  а ещё ведь и четвёртый появится;)

ну это как получится) если разморозится и приживется) больше ЭКО я делать не буду))) дорого очень и организм свой жаль насиловать

 

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

поздравляю!!! Пусть Валерочка растет на радость родителям))) когда-то моя бабуля назвала своего сына( моего дядю) в честь Чкалова)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  здорово!!!))) вот дети реально меняются) значит уже прикорм можно?) я эргорюкзак купила)) пока довольна. Потом попробую как подрастем. А то уже 6 кг.

Ууух вы булочки))) 6 кг!) Мы в 3 месяца были 6 или то сына миниатюрный) хотя родились маленькие,но думаю нарастает,папка у нас большой;) Сейчас малой в росте сильно начал идти,вес уже не так,может из за жары.... А прикорм это все индивидуально,педиатр разрешила,почему бы и нет,я ему даю витамин Д с ложечки,мне так смешно как рот открывается и аж причмокует)))) В рюкзаке пока не оч сидит,крутится,вертится ...начинает кипишевать,но может понравится,удобно ведь))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...