Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

er..ka

 

Валерика с днём рождения! Здоровья ему и расти большим и сильным. Я очень люблю это имя))

Наслаждайтесь каждым днём и самыми сладкими денёчками!

 

*Зайчонок*

Спасибо! У меня улыбка не сходит с лица, даже когда сильно устаю))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ууух вы булочки))) 6 кг!) Мы в 3 месяца были 6 или то сына миниатюрный) хотя родились маленькие,но думаю нарастает,папка у нас большой;) Сейчас малой в росте сильно начал идти,вес уже не так,может из за жары.... А прикорм это все индивидуально,педиатр разрешила,почему бы и нет,я ему даю витамин Д с ложечки,мне так смешно как рот открывается и аж причмокует)))) В рюкзаке пока не оч сидит,крутится,вертится ...начинает кипишевать,но может понравится,удобно ведь))

ну мы и родились на 3920, хотя мама моя и говорит, что я её сливками кормлю;))) я своей препараты даю, тоже чавкает. Прикольно так. Милотааа. Как говорили раньше, были бы кости, а мясо нарастет. А тем более у вас мужчина растёт))) все впереди. Рюкзак кинула в стирку, ближе к 4 месяцам буду приучать. Я вот только не поняла, консультант сказал: о, 6 кг! Тогда можно без вкладыша для новорожденных уже использовать.

То есть уже можно его использовать? Или все таки ориентироваться не на вес, а возраст и умение?

Ссылка на это сообщение

Yalo88

А нас вчера отругали что столько же за месяц набрали. что по нормам 650г по моему и что поэтому дети сами какать не могут типо я их часто кормлю не успевают переваривать

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  я сама сказала, что на ЭКО больше не пойду. И так столько стимуляций пережила. Разморозиться ваша снежинка и второй мальчуган будет ;)

 

Yalo88

А нас вчера отругали что столько же за месяц набрали. что по нормам 650г по моему и что поэтому дети сами какать не могут типо я их часто кормлю не успевают переваривать

как же меня тогда отругают...((( за 1,5 месяца плюс 2 кг... и что теперь не кормить???
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 18.07.18 родился наш маленький летчик Валерик ( как Валерий Чкалов :)

Это чудесный подарок на первую годовщину свадьбы нам с мужем, ровно год назад в 15:30 мы стояли в ЗАГСе, а через год в это же время родился наш сынуля.

Для таблички ЕР, 3150, 50см, ровно 39 недель

Поздравляю!!!! Здоровья и счастья вам с сынишкой!

Ну мы следующие, значит, на очереди ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  мы 3920 родились, выписывались 3910. Сейчас весим 6 кг. ...

не хило так набрали)

У нас первый месяц 700 и 800 прибавка. Сейчас где то по по 600-700 набрали.

Но я в 2месяца не пойду. Взвесить и рост померить могу и дома.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну мы и родились на 3920, хотя мама моя и говорит, что я её сливками кормлю;))) я своей препараты даю, тоже чавкает. Прикольно так. Милотааа. Как говорили раньше, были бы кости, а мясо нарастет. А тем более у вас мужчина растёт))) все впереди. Рюкзак кинула в стирку, ближе к 4 месяцам буду приучать. Я вот только не поняла, консультант сказал: о, 6 кг! Тогда можно без вкладыша для новорожденных уже использовать.

То есть уже можно его использовать? Или все таки ориентироваться не на вес, а возраст и умение?

А в инструкции что сказано?

У нас написано что вкладыш для новорожденных до 68 см потом без него

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  я сама сказала, что на ЭКО больше не пойду. И так столько стимуляций пережила. Разморозиться ваша снежинка и второй мальчуган будет ;)

 

как же меня тогда отругают...((( за 1,5 месяца плюс 2 кг... и что теперь не кормить???

тебе бы ещё одного родить,чтобы Маргоша не одна была)
Ссылка на это сообщение

Yalo88

А нас вчера отругали что столько же за месяц набрали. что по нормам 650г по моему и что поэтому дети сами какать не могут типо я их часто кормлю не успевают переваривать

Нас не ругали. Какает сам, ттт. А колики, куда без них

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне так то идти после комиссии к педиатру (заведующей). Весы то дома есть.

 

*Зайчонок*,  я купила ergobaby 360. Взяла новый через авито

 

katyushka_m,  написаны месяца и в скобочках вес...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем.

 

Я как обычно с распросами. Сегодня приводила себя в порядок, так как ничего уже из-за пуза не видно, естественно взяла зеркало... В общем побрила все причинённые места и судя по всему у меня начинается варикоз в зоне промежности. Венки немного вылезли, все немного припухшее.... К врачу только во вторник. У кого-то такое было? На ногах все спокойно...

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение

Но думаю все таки по месяцам...

 

natalika8124,  ну если только ЕБ. Трубы у меня на месте, шли по мф. Всякое может быть. А ЭКО не хочу...(((

 

 

А в инструкции что сказано?

У нас написано что вкладыш для новорожденных до 68 см потом без него

значит у вас , я так понимаю, ориентир рост?
Ссылка на это сообщение

Бузя, могу я ответить))) флебодиа 600, либо др ТМ с этим же действующим веществом, либо аскорутин, принимают венотоники до 36 недели, потом полная отмена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, я б советовала все таки с 3.5-4 месяцев,дальше может вес не так стремительно набирается.

Меня тоже педя ругала,что перекармлеваю,много первые месяцы набирал,но мне пофиг, что действительно не кормить если хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yalo88

А нас вчера отругали что столько же за месяц набрали. что по нормам 650г по моему и что поэтому дети сами какать не могут типо я их часто кормлю не успевают переваривать

Да их не поймешь. Меня ругали что 800 г. Отвеса рождения набрали за 1 месяц. Типа маловато. Пусть едят столько сколько хотят. Потом начнут петивнее двигаться будут много калорий сжигать и похудеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так, если набирает вес ребенок даже если больше положенного, ну и пусть это лучше чем наоборот, у меня сына родился с маленьким весом и потом как начали набирать, я наоборот радовалась, потом как ходить начнет все скинет сразу, сейчас мама все переживает и говорит что он какой то худой, я говорю ну что ты мама, он сейчас активный ребенок и много двигается, даже врачи говорят что хорошо растет, ну бабушки они такие)) лишь бы откормить внуков))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, я б советовала все таки с 3.5-4 месяцев,дальше может вес не так стремительно набирается.

Меня тоже педя ругала,что перекармлеваю,много первые месяцы набирал,но мне пофиг, что действительно не кормить если хочет.

И меня ругает, кормить меньше говорит, «терпите сколько сможете»! На мой вопрос, голодом морить?! Сказала: водички давайте! А он у меня ест по 5 мин через 2 часа, ну разве много это? Откуда хватает на рост, кушает мало. 6300 в 2 мес и 9 дней. Я не слушаю, кормлю как просит. Я не считаю, что он сильно большой, исхудать успеет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пусть педиатр сама попьет водичку вместо еды, стройнее будет)) А наши детки растут сейчас

Вот не поверишь, она мне наоборот сказала «сама то попробуй каждые 2 часа поешь!»

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...