Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

 

тьфу тьфу. реже жетвсе равно такие приступы?

Да,реже,раньше и крикы были,сейчас просто не всегда покакать может и больше суток,его это напрягает явно,то тогда помагаю...Просто хотелось уже,чтоб наладилось)))

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже думаю начать давать по капельке яблочноко сока, если не будет лучше с поокаками.

С педиатпом проконсультируюсь еще конечно.

 

 

 

Да,реже,раньше и крикы были,сейчас просто не всегда покакать может и больше суток,его это напрягает явно,то тогда помагаю...Просто хотелось уже,чтоб наладилось)))

 

у нас как 2 дня уже криков нет сильных прям, но тужится и у груди беспокойство прямб

Ссылка на это сообщение

Я уже думаю начать давать по капельке яблочноко сока, если не будет лучше с поокаками.

С педиатпом проконсультируюсь еще конечно.

Мне педиатр сказала с яблок начинать,мы на ив,то прикорм раньше ж можно,но я почиталась ,в мамочек бывалых спросила- все рекомендуют с яблока не начинать, а с кабачка,я хз как лучше

Ссылка на это сообщение

 

Мне педиатр сказала с яблок начинать,мы на ив,то прикорм раньше ж можно,но я почиталась ,в мамочек бывалых спросила- все рекомендуют с яблока не начинать, а с кабачка,я хз как лучше

 

попробую пока сама больше есть овощей, чернослива.

если нет, то прикорм.

эта такая еще тема большая.

начну изучать, что Таня скинула.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, С двумя месяцами Маргаритку:) Растите здоровыми, красивыми и счастливыми;)

 

 

 

попробую пока сама больше есть овощей, чернослива.

если нет, то прикорм.

эта такая еще тема большая.

начну изучать, что Таня скинула.

Тема ппц,целая наука))) я уже читаю,скрины делаю и все не определюсь как лучше сделать,ну думаю начну,а там уже видно будет как пойдет)

 

//Aleana//, С 2 месяцами твоих мужичков( растите здоровыми,сильнимы и послушными)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

попробуй положить на ноги, чидя на диване.

между ног бюпространство и ноги ребенлчка к животику подржми.

нам так нравится.

Если конечно уже истерика, то не будет уже так лежать.

Вот именно в этой позе и не нравится.

А вот когда спиной к моему животу блевать начинает. Видимо коленками живот пережимается.

Короче позже еще попробую

Ссылка на это сообщение

с юбилеем, девочки!!!!

 

хотела спросить насчет шва от кс.

кто то писал что маленький. у меня аж 14 см.

не мало...

У меня 16 см :think1:

Но это уже второй шов

Ссылка на это сообщение

Прибегла сегодня опять к трубке. Покакал как-то густо, как каша. Раньше жидкая какуля была, выстреливала прям, и цвет желтоватый был, а сейчас как горчица.

Блин, никогда не думала, что буду когда-нибудь наблюдать и обсуждать какашки своего сына)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, я раньше такие разговоры мамочек ваще не понимала...аж зло брало: мол поговорить больше не о чем,ну ну))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, взяла медела sns, кормила почти час 60 мл самым маленьким капиляром, булыточкой этот объём малышка ест за 5 минут.

Невропатолог рекомендует пройти курс актовегина(по результатам УЗИ, но я против уколов такому маленькому человечку (((. Кто ниб колол малышикам?

Открой вторую трубочку при кормлении, выведи вверх и между шнурками зацепи, повесь бутылочку выше или возьми трубочку потолще. Еще смотри, чтобы трубочка внутри ротика за сосок немного выступала, соском пережимать может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  я тоже с гулькой хожу, сразу хватает если что то где то торчит . Скоро волос форму этой гульки приобретёт и придётся просто отстригать )))) поэтому пока не вижу смысла стричь в прическу и красить...

 

 

Мне педиатр сказала с яблок начинать,мы на ив,то прикорм раньше ж можно,но я почиталась ,в мамочек бывалых спросила- все рекомендуют с яблока не начинать, а с кабачка,я хз как лучше

я читала статью, что не рекомендуютначинатт прикорм с фруктов, так как формируется не правильные вкусовые пристрастия (фрукты сладкие), поэтому рекомендуется начинать с овощного прикорма: брокколи или кабачок ( если с фруктов начнёшь, потом овощи может отказываться есть).

 

Inchuk:)),  спасибо!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с месяцами ваших малышей!

Полина более жидко и легко какать начала при приеме лактобактерий Биогая. Бифидобактериями потом опять все испортили, тужится с криками( скоро к платному врачу пойдем разбираться, что у нее такое от 3х дней бифиформа случилось(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Насчёт прикорма, кто на ГВ, не факт , что ваша детка его вообще захочет. Я тут поспрашиваю, у многих к 10-ти месяцам !!! начинали что-то конкретно есть. Грудью наедались и нафиг им тот прикорм).

Сестра говорит никак дочке впихнуть не могла хоть ложку, говорит понимаю, что может не хватает разнообразия в питании, а впихнуть ну просто никак.

Ссылка на это сообщение

still*,  ты про пробиотики спрашивала: бифидо/лактобактерин, биогая, бак-сет. Смотря что тебе больше подойдёт.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  вот и проблема ГВ, я так тоже маленькая была только грудь брала и в итоге стал терять вес... Так что так. Мне надо так и так вводить прикорм (планирую с 6-7 месяцев), так как на работу выходить с 1 февраля и груди точно будет меньше (у меня командировок много).

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  впихивали потому что) надо предлагать, не настаивать, а еще лучше с собой сажать рядом,когда едите, чтобы пищевой интерес появлялся и за столом со всеми с удовольствием кушал малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с юбилеем, девочки!!!!

 

хотела спросить насчет шва от кс.

кто то писал что маленький. у меня аж 14 см.

не мало...

у меня см 12 шов. Очень аккуратненький.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

С двумя месяцами вас!!!

Я тоже планирую с шести вводить, но время покажет

 

Varvara-krasa,  впихивали потому что) надо предлагать, не настаивать, а еще лучше с собой сажать рядом,когда едите, чтобы пищевой интерес появлялся и за столом со всеми с удовольствием кушал малыш

Ну неужели ты думаешь, что за столько месяцев не перепробовали все варианты? Да все возможные!

Вот один ребенок у сестры хватал все со стола сам, а дочка ни в какую. Просто мальчику может груди не хватало, а девочка наедалась. Кто его знает

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо!

И Маргошу с 2мя месяцами.

 

Вчера мужички мои 4х килограммовый рубеж прошли.

Набирают 2 месяца по нормам, тьфу тьфу.

Правда с груди не слезают. Соски нафиг не нужны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

С 2 месяцами вас))) у меня сын перешел а дочке 100г осталось стпла отставать от брата на 300г почти вот не знаю то ли он много ест то ли она мало)

 

А родился на 300г меньше почти)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...