Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вот такие капли с пробиотиками не пробовали, пишут от них вроде хорошо какают:

 

 

Капли нет, а вит д их даю доче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  состав наверное те же лакто и бифидо? курс которых в сумме на 10 дней около 250 р, биогая это наш лактобактерин 80 р, или я что то неверно понимаю и их бактерии лучше.

Имхо нужна регулярность приема нам ттт пока помогают наши отечественные

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, с компа посмотрела состав Mommy'sBliss, Полностью натуральный продукт, содержит природный фенхель и имбирь. те укропная вода это, либо аналоги , но не пробиотик

О! нашла фразу в мед источнике :лучше покупать отечественные препараты, так как в импортных пробиотиках часто содержатся штаммы бактерий, которые не адаптированы для людей, живущих в России или в Украине.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Нам трубка очень даже помагала покакать и даже и сейчас иногда ставлю,газы чуть выйдут и процесс как пойдёт.

Био гаю в начале ещё самом пили,хз ...эффекта тоже не заметила

 

Целую неделю такой вредный: то ли на погоду или зубы,не пойму...

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, и лактобактерин+укропная вода,

 

Давно у нас табличка не менялась, девочки кто следующий за малышом

Ссылка на это сообщение

Пантогам если кому то назначат, стоит почитать прежде чем давать

Ссылки скрыты.

я давала детям и пантогам и пантокальцин.
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  в книге про бкм, как Таня писала, лучше маме молочные продукты исключить на первые недели, часто в молоко бкм проникает и детям в жкт вредит.

 

partri_dge,  мы боигаю раз курс пропили и все, стул стал коричневатым, жидким, хотя криков не было, какала сама с натугой, во время еды и без высаживания. До биогаи через раз с высаживанием.

 

RinaK,  лактобактерий куча разных) исследования показали, что помогают незрелому жкт только конкретно тот вид, что в этой Биогае. Я думаю, что исследование проводили не со всей сотней бактерий, но сколько-то видов должны были для сравнения взять. Короче, мое дело передать, а решать, что давать уже вам самим) российского производства или нет, кому как нравится)

 

Inchuk:)),  какой-нибудь очередной скачок развития, наверное, вот и вредничает, это хорошр, чуть потерпеть и новые умелки появятся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у меня старший регулярно не какает, но для Недоношенных это вариант нормы, так как кишечник недозрел. Так вот нам рекомендовали в больнице ставить глицериновые свечи, а не микролакс. Так как они выходят в неизменном виде. И мы следим, чтобы стул был раз в день, иначе весёлые ночи обеспечены... Иногда после трубочки какает, если высадить над раковиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я давала детям и пантогам и пантокальцин.

Ну тут , я для инфы девочкам выложила, чтобы знали наперед.. В нашей теме девушка ссылку дала и я тут поделилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну тут , я для инфы девочкам выложила, чтобы знали наперед.. В нашей теме девушка ссылку дала и я тут поделилась.

но это серьезные лекарства, для их назначения нужны весомые неврологические проблемы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но это серьезные лекарства, для их назначения нужны весомые неврологические проблемы

Почитай ссылки, как гласит статья, были даже смертельные задокументированные случаи.. А у нас тенденция к сожалению, его направо и налево назначать и в нашей стране было исследование на слишком маленькой выборке детей. В развитых странах оно бы вообще не прокатило, ну и 10% якобы улучшений, ну честно не о чем на самом деле относительно плацебо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы вставляет свечку глицериновую. Я отрезала 1/4 часть а запихать не смогла, она выпрыгивает да и не влазиет толком.

сыночка с месяцем!

Я так понимаю ее вдоль режут и она длинная тоненькая должна хорошо влезать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давно у нас табличка не менялась, девочки кто следующий за малышом

Я вот еще на низком старте))

Очень надеюсь на этих выходных разродиться. Доча по узи 3900,да и плацента уже старовата, хотя доплер пока в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  с месяцем вас! Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе)))

На счёт свечки ты меня разсмешила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я пожаловаться.

Вы там про гульку писали. Так я эту гульку даже на ночь не расплетаю, хожу в ночнушке исключительно, даже без лифчика. Все трёт, мешает. Малый мало спит днём. Как уснет ,так быстро все по местам стараюсь разложить, себе что то приготовить. Хорошо хоть ночи с большего спокойные. Один день похож на другой, хоть и на дачу и в город и в поликлинику выезжаем.

Короче, декрет в разгаре)))). Как бы не свихнуться.

А вчера яблоки запекла, съела пару штук плюс чернослив в кашу добавила. Второй день зелёные какашки через трубочку. Блин!

Я вообще ничего есть не могу.

Кажется это не закончится никогда.

 

 

Счастьерядом//,  с месяцем вас! Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе)))

На счёт свечки ты меня разсмешила))))

И я посмеялась)))

 

 

Я вот еще на низком старте))

Очень надеюсь на этих выходных разродиться. Доча по узи 3900,да и плацента уже старовата, хотя доплер пока в норме.

Вес конечно ого!

Уговаривай дочу вылазить )

 

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо))

Да бошка у меня вообще не варит, хожу как сонная тетеря и мечтаю хоть пару часиков поспать спокойно.

 

*Зайчонок*, спасибо))))

 

Про свечку, я еще думаю, как бы сынок ее сразу не вытужил.

Ссылка на это сообщение

 

а у нас вот наоборот днем спокойно и спит по 3-4 часа, а ночью мы гуляем с 3 часов до 6 утра, вот видимо что-то перепутала доча и так уже не первый день.

А зеленый какахи на ГВ это же норма? У меня вот вообще не хочет какать, вчера в 6 утра после клизмы так до сих пор и не покакала еще. Что это такое вообще не понимаю. Буду вечером свечку ставить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...