Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!У кого сегодня дата-поздравляю!

 

Повесили мобиль сегодня над кроваткой,пока он нам что-то не очень интересен:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

La Bonita, поздравляем! Маме восстановления! Малышу побольше молочка и наедать щечки!)))

 

sveta. ja,  с 2 месяцами вас! Что бы колики ушли, мама спокойно спала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я вчера стала Мамой!!! 28 июля 2018 в 1:07 ждня пкс появился на свет мой любимый малыш! Не могу ним на любоваться! Вес 2,8 кг 51 см ровно 37 недель из-за преэклампсии

Поздравляю!

А мы были 2740/50. Животик худенький? Отъестся.

Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  выздоровления Вам! У меня от таких мамаш аж глаз дергаться начинает...

 

Varvara-krasa,  Кирюшу с 2-мя месяцами. Здоровья крепкого, родителям терпения бесконечного))) А мы сегодня ездили в церковь. Запланировали крестины на 11.08.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я вчера стала Мамой!!! 28 июля 2018 в 1:07 дня пкс появился на свет мой любимый малыш! Не могу ним налюбоваться! Вес 2,8 кг 51 см ровно 37 недель из-за преэклампсии

поздравляю с появлением любви на всю жизнь! Набирайте вес и не болейте)

 

natalika8124,  выздоровления Вам! У меня от таких мамаш аж глаз дергаться начинает...

 

Varvara-krasa,  Кирюшу с 2-мя месяцами. Здоровья крепкого, родителям терпения бесконечного))) А мы сегодня ездили в церковь. Запланировали крестины на 11.08.

спасибо Натусь) уже все ок) чудеса ГВ) уже температура спала, доча покушала и спит

 

Девочки,с датами ваших малышей)

 

Сегодня ровно год как я вступила в протокол, бумажки нашла с назначениями от ре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Натали расскажи про крестины. Куда ездили и что нужно делать перед крещением? Тоже задумалась уже на счёт крещения.

 

La Bonita,  поздравляю с рождением сына! Скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женя, ты спрашивала про массаж? Вот сохранилась с массажистом: жду график по времени. В понедельник ещё буду звонить в бассейн. Пеленаю дочу на дневной сон. Ночь спит со мной поэтому когда засыпает своими руками придерживаю, а потом нормально.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я вчера стала Мамой!!! 28 июля 2018 в 1:07 дня пкс появился на свет мой любимый малыш! Не могу ним налюбоваться! Вес 2,8 кг 51 см ровно 37 недель из-за преэклампсии

Наедайте щечки! Поздравляю с рождением, здоровья всей семье! Плаценту на анализ отправляли?

Ссылка на это сообщение

поздравляю с появлением любви на всю жизнь! Набирайте вес и не болейте)

 

спасибо Натусь) уже все ок) чудеса ГВ) уже температура спала, доча покушала и спит

 

Девочки,с датами ваших малышей)

 

Сегодня ровно год как я вступила в протокол, бумажки нашла с назначениями от ре

Тоже тут вспоминала что год назад было, анализы, протокол... Так быстро время пролетело. 24 июля была пункция и произошло зачатие моей доченьки, началось ее развитие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Тоже тут вспоминала что год назад было, анализы, протокол... Так быстро время пролетело. 24 июля была пункция и произошло зачатие моей доченьки, началось ее развитие.

ты первая открыла наш беременный август) помню как все ждали твоего ХГЧ)

 

У меня вообще память хорошая) Катюшу помню бесили запахи в автобусе,ещё она даже тест не делала, Женя Зайчонок расстраивалась что ей из за кисты перенос отменили)

 

Клеопатра совсем сюда не заходит как родила(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Натали расскажи про крестины. Куда ездили и что нужно делать перед крещением? Тоже задумалась уже на счёт крещения.

 

La Bonita,  поздравляю с рождением сына! Скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночей!!!

ездили в церковь в Пышме , там не требуют справок от крестных и лекции 10 штук проходить. Крещение каждый день со вторника по воскресенье с 10:30. Приезжайте и крестите))) надо купить крестильную рубашку (не обязательно), крестик и свидетельство. Оплатить крещение 1800 руб.

 

Ссылки скрыты.

 

 

ты первая открыла наш беременный август) помню как все ждали твоего ХГЧ)

 

У меня вообще память хорошая) Катюшу помню бесили запахи в автобусе,ещё она даже тест не делала, Женя Зайчонок расстраивалась что ей из за кисты перенос отменили)

 

Клеопатра совсем сюда не заходит как родила(

я тоже это все помню)))) да. Время летит)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже кривошея,сказали,что в животе у меня лежала так.Тоже в роддоме сутки в воротнике. Сказали,что пройдет.Сейчас на подушку кладу,когда бодрствуем.Вы постарше нас,у вас всё прошло?Какие нибудь ещё процедуры делали?

 

от воротника и подушки стало лучше, но не прошло. Да мы сами виноваты, невролог еще в месяц прописала электрофорез, а педиатр сказала итак пройдет, мы и поверили. В итоге вот сейчас все-таки взяли направление, будем ходить

Ссылка на это сообщение

ты первая открыла наш беременный август) помню как все ждали твоего ХГЧ)

 

У меня вообще память хорошая) Катюшу помню бесили запахи в автобусе,ещё она даже тест не делала, Женя Зайчонок расстраивалась что ей из за кисты перенос отменили)

 

Клеопатра совсем сюда не заходит как родила(

Клео заходит в другой группе, у кого проблемки с шейкой были. У них все отлично. Уже зубы вылезли.

 

Им скоро полгода уже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо!

 

In8,  спасибо! Малыш сейчас постоянно спит, приходится его насильно будить и кормить. Надеюсь скоро появится молоко и будет легче

 

natalika8124,  спасибо! Я даже и представить себе не могла что можно кого-то так любить! Я просто абажаю своего малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алисита //, Поздравляю с рождением принцессы!, Крепкого здоровья обеим, тебе быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //, ура! Поздравляю тебя с рождением твоей дочурки!!! Скорее восстанавливайся и здоровья вам обеим!!!

 

А мы завтра идём на день малютки проходить всех специалистов, пипец сказали часа 3-4 это все займёт. Даже не знаю как она все это выдержит одним разом. Узи ещё будут делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //, с рождением тем доченьки!!! Растите красавицами и крепкого здоровья!!! Маме быстрого восстановления;)

 

Девочки, какой вы даёте витамин Д. ?На водной основе нашла только аквадетрим. Он такой противный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //,

с рождением принцессы!

 

NatiDiSpir,

 

этот бы и сама не стала пить.

Из того что в рф есть давала бы вегантол..

Но судя по анализу, нам отлично помогает то, что пьем.. Хотя ортопед пугал, что за большие деньги нам пустышки продают:) Больше к нему мы не пошли.. смутил своими убеждениями..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...