Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочек, интересно, а когда ребёнок вообще более менее начинает спать ночью)))) в год наверное или раньше)) а что такое регресс сна?

чует сердце, что ближе к 18:)) ибо вот нам скоро год, а про сон без... пиииии не скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет Оль!

Делали в пятницу доплер, есть небольшое нарушение кровотока, сегодня положили в ПЦ, начали Актовегин капать и Эссенциале.

Мою карту тоже в Мониаге на следующей неделе отдадут на рассмотрение. Сказали можно числа 7 ложится, но посмотрим сколько тут пробуду.

Я пока не решила или в МОНИАГе или в Раменском ПЦ.

 

Глядишь еще и полежим вместе моя красотка сидит на попе. Если перевернется, то будем ер пробовать. Если нет, то однозначно кс. Пока задание дали привести гемоглобин в порядок, у меня 101. Условия в роддоме монииага честно не очень, но у меня выбора особенно нет.

 

lolobon

Тебе не говорили ЕР или КС?

Мне в ПЦ сказали, скорее всего КС будет.

 

lolobon

с неделькой!

 

IrishkaIrinka1204

С неделькой!

Спасибо огромное! В 38 рожать а я и не собрала еще ничего. Ни кроватки у меня ни коляски
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо огромное! В 38 рожать а я и не собрала еще ничего. Ни кроватки у меня ни коляски

Вот условия меня и пугают.

В ПЦ условия очень хорошие))) Палаты одноместные и двухместные.

Ему ещё года нет, как открыли. Но при ЕР из обезболивания только ношпа.

Ссылка на это сообщение

как ты свою ночью спать ложишь? Укачиваешь?

Нет не укачиваю, пытаюсь ловить момент, когда начинает хотеть спать. Далее на бочок и грудь.

 

Сейчас сменилось у нас время бодрствования и я не могу поймать признаки, так как старые не действуют.. Пытаюсь по времени подгадывать. Вот сейчас не знаю из за чего 2 дня уже у нас 1 сон..за 12 часов бодрствования... То ли мы полностью на 1 сон переходим, то ли затмение и моляры лезущие.

Ссылка на это сообщение

Новоиспеченных мамочек с рождением долгожданный малышей!

У кого +1 месяц-с месяцем!

 

А мы сегодня весь день ноем. Спим по 5-10 мин и опять ноем. Уже и трубку поставила, в ванной поплавали и все равно ноет. Что его беспокоит непонятно. Дело к ночи чую, что сегодня будет не до сна..... А завтра в 6 вставать в больницу. Кровь сдать на билирубин да на лампу в 9. Я зомби. Причем очень нервная зомби...

вот, у меня также было на днях, вообще не понятно что с ребёнком и почему он плачет, я чуть с ума не сошла ( сейчас вроде ттт нормально, пеленка реально помогает! Третью ночь я высыпаюсь! Ещё я опрыскиваю святой водой и читаю молитву, мало ли может кто не так посмотрел на маленького

 

Как у вас ночь прошла?

 

А мы сегодня идём на комиссию по всем врачам, стрессовый день сегодня у Андрюши, я прям переживаю

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, у нас тоже сегодня комиссия идем по всем врачам, взяла с собой маму будет помогать мне, а то одной я не представляю даже как это все вытерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, у нас тоже сегодня комиссия идем по всем врачам, взяла с собой маму будет помогать мне, а то одной я не представляю даже как это все вытерпеть.

а я мужа с собой беру, он выходной взял сегодня
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, святая вода и молитва тоже есть такое! Удачного дня! Пройти комиссию и подтвердить богатырское Здоровье.

 

*Зайчонок*, удачного дня и пройти комиссию без замечаний!)

 

TanR, а режим не удалось установить?

 

Боюсь, что в 18 точно сна не будет, а будут клубы/дискотеки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, интересно, а когда ребёнок вообще более менее начинает спать ночью)))) в год наверное или раньше)) а что такое регресс сна?

все дети по разному начинают спать,но к 3 годам дрыхнут уже все, в садик проблема разбудить)

 

Zhenyav, святая вода и молитва тоже есть такое! Удачного дня! Пройти комиссию и подтвердить богатырское Здоровье.

 

*Зайчонок*, удачного дня и пройти комиссию без замечаний!)

 

TanR, а режим не удалось установить?

 

Боюсь, что в 18 точно сна не будет, а будут клубы/дискотеки....

вот насчёт 18 согласна) маленькие дети спать не дают,большие- сам не уснешь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, интересно, а когда ребёнок вообще более менее начинает спать ночью)))) в год наверное или раньше)) а что такое регресс сна?

Регрессов бывает несколько в первый год жизни. Это период когда у ребенка происходят какие-то значимые изменения в нервной системе, в развитии вообще. Скачок развития. Нервная система перегрета и ребенок не спит. Меняется режим и прочее.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с мамой смеёмся все утро, доча начала понимать,что бабушка это не мама) я держу ее на руках,а мама руки тянет и к себе зовёт, моя мадам отворачивается от нее и всё) мама с другой стороны подходит,она снова отворачивается и прячется) так смешно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда ребенок начинает спать не хаотично, много раз , а два раза в день?

 

Мы сегодня с мамой смеёмся все утро, доча начала понимать,что бабушка это не мама) я держу ее на руках,а мама руки тянет и к себе зовёт, моя мадам отворачивается от нее и всё) мама с другой стороны подходит,она снова отворачивается и прячется) так смешно

Прикольно)))

У нас похоже только с мужем. И скажу я, стало намного сложнее. Успокаивается только со мной, голос даже слышит и перестает плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с мамой смеёмся все утро, доча начала понимать,что бабушка это не мама) я держу ее на руках,а мама руки тянет и к себе зовёт, моя мадам отворачивается от нее и всё) мама с другой стороны подходит,она снова отворачивается и прячется) так смешно

У меня бывает ещё и рукой прикроется или голова в сторону и так хихи..я называю кокетка в таких случаях))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у как как себя дети ведут? Мои орут до хрипаты аж особенно дочка что хотят не понятно((( сын с 4 утра сегодня отжигает дояка периодически тоже подключается. Третий день капризные я уже себя какой то недоматерью чувствую

Ссылка на это сообщение

Регрессов бывает несколько в первый год жизни. Это период когда у ребенка происходят какие-то значимые изменения в нервной системе, в развитии вообще. Скачок развития. Нервная система перегрета и ребенок не спит. Меняется режим и прочее.

Надеюсь у нас этот вариант...

Ходить начинает плюс, может и это так крышу сносит

Ссылка на это сообщение

Девочки у как как себя дети ведут? Мои орут до хрипаты аж особенно дочка что хотят не понятно((( сын с 4 утра сегодня отжигает дояка периодически тоже подключается. Третий день капризные я уже себя какой то недоматерью чувствую

У меня сегодня тоже орет не понятно из-за чего и не спит, не ест, кое как накормила, успокоить не могла вообще. Мама пришла, только взяла его и он вырубился у неё. Сейчас лежу с ним рядышком, сон охраняю )))))

Ссылка на это сообщение

kartika

У меня свекровь погулять забрала хорошо у нее до четверга выходные хоть дух перевести и по завтракать спокойно

Ссылка на это сообщение

Девочки у как как себя дети ведут? Мои орут до хрипаты аж особенно дочка что хотят не понятно((( сын с 4 утра сегодня отжигает дояка периодически тоже подключается. Третий день капризные я уже себя какой то недоматерью чувствую

 

Я послушала Петрановскую от 0 до года и мне как то психологически легче стало.

У меня до 3-х мес днем постоянно крики были, приходилось на руках носить или в ванне с ней лежать. У нас это было свящано с покаками, газиками. Могла межлу снами минут 20 полкдать и все.

Сейчас криков меньше, погремушкой можно отвлеч. Насчет покаков меньше беспокойств.

Ем черносли, доче стала давать отвар из чернослива. Я стала ходить регулярно, доча нет (((

Один раз правда покакала сама.

Ссылка на это сообщение

partri_dge

Я огурец стала есть один на ночь незнаю совпадение или нет стали какать чаще сами. У них практически каждый вечер по 3 часа колики орут дурниной а тут еще и утром стали. Вечером то муж уже дома а с утра я чаще одна и не кому второго успокоить. Они только на руках замолкают и то поскуливают от обиды. Вообщем жду 3 месяца чтоб хоть не много спокойнее стали

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда ребенок начинает спать не хаотично, много раз , а два раза в день?

 

 

Прикольно)))

У нас похоже только с мужем. И скажу я, стало намного сложнее. Успокаивается только со мной, голос даже слышит и перестает плакать.

 

 

вроде как с 6-8 мес. 2 сна.

у нас пока никакого режима. все как получается.

если нет беспокойств, ио хорошо спим и подолгу, в противном случае по 20 минут.

ночью тьфу тьфу в 90% ночей хорошо спим.

 

partri_dge

Я огурец стала есть один на ночь незнаю совпадение или нет стали какать чаще сами. У них практически каждый вечер по 3 часа колики орут дурниной а тут еще и утром стали. Вечером то муж уже дома а с утра я чаще одна и не кому второго успокоить. Они только на руках замолкают и то поскуливают от обиды. Вообщем жду 3 месяца чтоб хоть не много спокойнее стали

 

да, в 3 легче будет.

попробую есть огурцы регулярно.

как то ем, но не какала, не помню такого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  я двоих беру если оба орут. И вообще на руках много ношу. Спокойнее они когда на руках достаточно находятся.

Ночью один со мной, другой с мужем спит. Редко двое со мной после еды остаются спать.

Ну и пеленать стала одного. А то спит беспокойно, а так 2 часа без проблем, второй с животиком мучается, но это не колики, а моя болячка с кишечником передалась(

 

А ты так на диете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...