Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, а никто не подписан в инстаграме на Ольгу Дутову? Она рассказывает про совместный сон, засыпание, грудное вскармливание, педагогический прикорм и много чего еще.

Так вот я конечно еще только начала читать ее посты, но она в пух и прах критикует самозасыпание, все эти ритуалы на засыпание, шумы и все такое. ИНтересно конечно почитать, что она пишет.

Никто её не читает? Она постоянно выкладывает отзывы подписчиков как они справляются в конце концов с плохим сном своих малышей и прям вообще восхищены ее методикой. Одно я поняла только, что она рассказывает про совместный сон и засыпание на груди.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нашли наши анализы,гемоглобин очень низкий 98,нижняя граница 110.Кто что пил при таком гемоглобине?Скоро на приём,что-то припишут.

 

И ещё в организме какой то аллерген,норма до 5,а у нас 13.Высыпаний нет.Я предполагаю,что на смесь (даю НАН оптипро 1) на белок коровьего молока.С кем посоветоваться по этому поводу?Какую смесь давать?Без смеси сиськи не хватает.

Старшего ребёнка выписывали при гемоглобине 87, прописали капли береш, 1 капля на кг веса, разделить на 2-3 приема. Через неделю гемоглобин стал 99, продолжаем пить, пока больше не проверяли.

Младшего выписали с гемоглобином 95, прописали Ферроглобин Б, проверим через 2 недели.

Едим как прикорм к гв козью Кабриту, очень нравится. Наладился стул, набирает вес хорошо, при том, что в составе нет глюкозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик, как ваш Младший боец?

 

МамаДочек, хотела спросить, где берешь пеленки для своей малышки? Я смотрю моя уже скоро вырастет из всех пеленок)

меня мама подколола: «Потом в простыни пеленать будешь?» )))) Я тогда тоже задумалась. Спасалась трикотажными пеленками.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не подписан в инстаграме на Ольгу Дутову? Она рассказывает про совместный сон, засыпание, грудное вскармливание, педагогический прикорм и много чего еще.

Так вот я конечно еще только начала читать ее посты, но она в пух и прах критикует самозасыпание, все эти ритуалы на засыпание, шумы и все такое. ИНтересно конечно почитать, что она пишет.

Никто её не читает? Она постоянно выкладывает отзывы подписчиков как они справляются в конце концов с плохим сном своих малышей и прям вообще восхищены ее методикой. Одно я поняла только, что она рассказывает про совместный сон и засыпание на груди.

Интересненько...

Поделись потом если что интересное для себя почерпнешь.

Я пока боюсь голову забивать). И так много инфы про сон)

Ссылка на это сообщение

Удачик, как ваш Младший боец?

 

меня мама подколола: «Потом в простыни пеленать будешь?» )))) Я тогда тоже задумалась. Спасалась трикотажными пеленками.

Вчера выписали, с весом 2200, слабенький конечно, будем восстанавливаться теперь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я заказала на алике магазин Sweet Candy Baby муслиновую пеленку 115*115 достаточно большая, тянется + там ещё одеялко в 6 слоев муслина, очень хорошее. Посмотрите может что понравится, доставка до МО быстрая была у меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скажите, кто пользуется пустышками, какой формы и фирмы используете? Как малыши сосут?

Просто мнения сильно расходятся, кто-то категорически против (особенно на ГВ), кто-то за.

Мы на ГВ, первый месяц врачи говорят кормить по требованию, но моему малышу иногда надо просто подербанить сосок, а не кушать, хочу пустышкой заменить (ортодонт.формы)

Изменено пользователем er..ka
Ссылка на это сообщение

 

Вчера выписали, с весом 2200, слабенький конечно, будем восстанавливаться теперь...

с выпиской вас! Скорейшего восстановления и здоровья маленькому Куртику!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  мне тоже муслиновые пелёнки очень нравятся!

Девочки, у моего малыша каждое утро один глазик залипает и скапливается жёлтое в уголке глазика. Чем промывать глазята?

Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  мне тоже муслиновые пелёнки очень нравятся!

Девочки, у моего малыша каждое утро один глазик залипает и скапливается жёлтое в уголке глазика. Чем промывать глазята?

Мы ромашкой промывали, все прошло через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажите, кто пользуется пустышками, какой формы и фирмы используете? Как малыши сосут?

Просто мнения сильно расходятся, кто-то категорически против (особенно на ГВ), кто-то за.

Мы на ГВ, первый месяц врачи говорят кормить по требованию, но моему малышу иногда надо просто подербанить сосок, а не кушать, хочу пустышкой заменить (ортодонт.формы)

Лишь бы взял вообще ее, моя никогда не брала -выталкивала. Какой бы формы она не была. Сейчас только в качестве зубочесалки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka

К меня nuk силиконовая со скошенным концом. Взял сразу.

Насчёт ГВ, моя консультант допускает пустышку в некоторых случаях. И я тебя прекрасно понимаю , что такое дербанит сосок, поэтому я своему даю пустышку.

Ссылка на это сообщение

 

Вчера выписали, с весом 2200, слабенький конечно, будем восстанавливаться теперь...

Поздравляю с выпиской домой. Дома то, как известно, и стены помогают. Растите, крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka, у нас авентовские, нравятся. На гв.

Девочки, а вы как водичку даете? Моему совсем не нравится бутылочка. У нас две авент и еще какая то канпол вроде

 

Представляете меня вчера пчела укусила, только вышла из дома гулять, она меня за низ ноги. Так я к ночи ходить не могла, болело жесть просто

Ссылка на это сообщение

 

Представляете меня вчера пчела укусила, только вышла из дома гулять, она меня за низ ноги. Так я к ночи ходить не могла, болело жесть просто

сок петрушки или дольку чеснока разрезанную прикладывать к месту укуса жало вытащить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 22дпп. Вчера первое УЗИ. ПЯ 8,2мм. Желточный мешочек 3мм. Ктр 1,5 мм. Сб пока не видно.

Сегодня с утра живот тянет как на месячные. Началась темная мазня. Выпила транексам 2 шт, 2 ношпы. Боль немного прошла. Но какая то не здоровая ерунда.

Так как лежу, решила заглянуть к вам на огонёк. Вот думаю - если эмбрион нормальный, все хорошо будет. Если нет - хоть на люстре виси. Ре написала. Ничего толком не ответил. Только написал - если сильнее начнётся мазня то в больницу.

Вот у меня к вам вопрос. На первом УЗИ какой у вас был размер плодного яйца и ктр ? На 21дпп.

И второй вопрос - такая мазня это нормально или ничего хорошего? Может после УЗИ? Тогда почему живот ноет.

Ссылка на это сообщение

 

Лишь бы взял вообще ее, моя никогда не брала -выталкивала. Какой бы формы она не была. Сейчас только в качестве зубочесалки.

такая же история. Какие только не покупала. Палец веуснее(((
Ссылка на это сообщение

Yalo88, супрастин помогает снять боль

 

Laura_, с размерами не стоит заморачиваться, у всех индивидуально, а в поддержку добавить уколы прогестерона, продолжить транексам, ношпу, папаверин и покой

и дело не только в нормальности эмбриона, густая кровь при Пай мутации вызывает гематомы и отслойку, плохое питание эмбриона

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, )) значит на будущее инфо..) хотя деткам от 1 месяца дают, перед прививкой, по моему акдс

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  мне тоже муслиновые пелёнки очень нравятся!

Девочки, у моего малыша каждое утро один глазик залипает и скапливается жёлтое в уголке глазика. Чем промывать глазята?

 

Протирала фурацилином

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...