Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/Lena/,  Поздравляю с рождением принцессы, Крепкого здоровья обоим!

 

still*,  я тоже из тех, кому не сразу дошло, на 3 неделе увидела))

с подгузниками экспериментирую, не все удачно, либеро забраковала кажутся влажными,купила памперсы с сеткой вроде сухие, только запах сильный, хагисы хорошие, гуны мягкие, но у нас иногда протекали, на будущее решила остановиться на хагисах, или памперсах,в зависим от скидок.

Меня совесть перед ребенком мучает, когда днем одеваю их, надо ж чаще голопопить,а я ленюсь

Дольше 4-5 часов не держу, переодеваю в чистый, а с покаками сразу,это проспать не возможно)

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поясняйте как правильно застёгивать. Мож я чё неправильно делаю.

 

Девочки, дочка родилась 02 августа!

3790гр, 53 см, срок 40+4 недели

Было в итоге ЭКС после 14 часов схваток.

Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки, налаживаем ГВ.

Поздравляю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), я чет боюсь пока прикармливать. Но так то тоже свли овощи. Вот буду замораживать.

Мы тоже дрыгаемся, но пеленка нас спасает, если только руку вытащит, то все проснется. И жалко ее и делать нечего, спать то как то надо.

Чего боишся? Мне наоборот интересно) вы ж на гв,то можно не раньше 6 месяцев,я вот начала морозить и поняла,что маленькая у нас морозилка:)хотя раньше никогда не жаловалась

 

/Lena/, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Лена, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая и радует родителей!

Молоко быстро пришло?

Спасибо!

Не, молоко после КС только на 5 сутки пришло, нас выписали и в этот же день вечером пришло. Сутки она была без меня в детском отделении.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Не, молоко после КС только на 5 сутки пришло, нас выписали и в этот же день вечером пришло. Сутки она была без меня в детском отделении.

Просто вроде, когда схватки и все такое, может быстрее придти. Но главное, что сейчас оно есть и уже не важно, как было раньше! Крупненькая у тебя девчулька! Сколько по Апгар поставили?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у нас ттт, все хорошо, чуточку что то собирается, но думаю такое у многих. А так врач сказал после 12ти дней результат смотреть, сегодня 11ый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на 2 месяце использования памперсов наконец обнаружила там индикатор наполнения)))) серьезно)))

раньше всегда наощупь, надут/не надут, ну и вообще при каждом кормлении меняла, и он был полный или почти полный всегда.

Лучше б не смотрела, короче, я не знаю, как их может хватать на 12ч, у меня merries на 4-8 кг через 5 ч потек конкретно. А иногда и через 3 ч уже полоски синие и памп весь полный.

эммм.. походу я в вашей команде незнаек!))) я первый раз сейчас услышала об индикаторе этом... пошла искать...

Пользуем меррисы и гуны, согласна что подтекают по спине и сбоку могут если на боку лежит долго, памперсы не люблю из-за сильного запаха

 

/Lena/,  с рождением дочки!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

У нас глазка тоже болеет((( протирала фурацилином, Тобрэкс неделю капала- не помогло((, стали делать массаж вот уже две недели делаем и ромашкой протираю- все равно не проходит((( тоже боюсь что зондирование придётся делать, сердце кровью обливается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дочка родилась 02 августа!

3790гр, 53 см, срок 40+4 недели

Было в итоге ЭКС после 14 часов схваток.

Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки, налаживаем ГВ.

Поздравляю)) Я тоже уже в РД жду когда анализы готовы будут и в перед на КС)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, дочка родилась 02 августа!

3790гр, 53 см, срок 40+4 недели

Было в итоге ЭКС после 14 часов схваток.

Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки, налаживаем ГВ.

Поздравляю!!!

 

Девочки, у кого-нибудь было так, что малыш пеной какает??? Это че сильное газообразование? Или дезбактериоз??? Решила завтра какахи в инвитро сносить на анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дочка родилась 02 августа!

3790гр, 53 см, срок 40+4 недели

Было в итоге ЭКС после 14 часов схваток.

Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки, налаживаем ГВ.

Поздравляю с рождением малышки! Быстрого восстановления мамочке, вкусного молочка дочурке, всего самого хорошего!

Почему в итоге сделали кесарево, что пошло не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,

Поздравляю с рождением принцессы!!!

 

Дочка – это ленточки, платьица в горошек

И примерка новеньких маминых серёжек.

Дочка – это каблучки, сумочки, кокетство,

Глаз весёлых огоньки и цветное детство.

Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,

Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.

Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,

Нежной, искренней любви – вам и вашей дочке!

 

людмила 0609,

Ждем новостей!Скорейшей встречи с малышастиком! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!

 

Девочки, у кого-нибудь было так, что малыш пеной какает??? Это че сильное газообразование? Или дезбактериоз??? Решила завтра какахи в инвитро сносить на анализ.

Я читала, что это признак колик, как раз.

Ссылка на это сообщение

эммм.. походу я в вашей команде незнаек!))) я первый раз сейчас услышала об индикаторе этом... пошла искать...

Пользуем меррисы и гуны, согласна что подтекают по спине и сбоку могут если на боку лежит долго, памперсы не люблю из-за сильного запаха

Мне проще, я о индикаторе узнала в 35 лет и прямо в РД, неонатолог носом тыкнула.. На мой вопрос писает ли малая, пожала плечами, она пальцем мне в индикатор тыкнула, а это по твоему что:)) Девы, как часто вы меняете памперсы то? Я стараюсь так же как и себе прокладки каждые 3-4 часа и даже если он сухой, все равно меняю.. Ночью вот только долго у нас, в 1.30 -2 меняю и до 9 в нем и вроде ттт не было протечек, пользуюсь гуны и муни

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!!

 

Девочки, у кого-нибудь было так, что малыш пеной какает??? Это че сильное газообразование? Или дезбактериоз??? Решила завтра какахи в инвитро сносить на анализ.

Сдай какахи и будет все понятно

 

 

Мне проще, я о индикаторе узнала в 35 лет и прямо в РД, неонатолог носом тыкнула.. На мой вопрос писает ли малая, пожала плечами, она пальцем мне в индикатор тыкнула, а это по твоему что:)) Девы, как часто вы меняете памперсы то? Я стараюсь так же как и себе прокладки каждые 3-4 часа и даже если он сухой, все равно меняю.. Ночью вот только долго у нас, в 1.30 -2 меняю и до 9 в нем и вроде ттт не было протечек, пользуюсь гуны и муни

Мы кушаем через 3 часа то и меняю каждый раз,даже если и почти пустой бывает все равно меняю,ночью спит в одном,кормлю в его кроватке и чтоб лишний раз не будить- памп не меняю,протечек ттт не было.По поводу индикатора тож в роддоме ещё носом ткнули)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Я тут получила приз за то что угадала дату родов у Murchalka,  Посылку получила, спасибо огромное Оль. Столько всего полезного отправила)))))) и так много))))) ух клево)))))

 

Тайна в животике, с неделькой тебя!!!! Чтоб все в срок@@@@@@@@

 

людмила 0609,  Люда удачи!!!! Пусть все пройдёт отлично!!!! @@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...